This version of the page http://www.kartka.com.ua/horoscope/goroskop_2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-25. The original page over time could change.
Гороскоп - КОРИСНА КАРТКА™
  • ГЛАВНАЯ
  • СПРАВОЧНИК
  • АКЦИИ
  • КУЛЬТУРА
  • ДИСКОНТНЫЙ ПРОЕКТ
  • РАБОТА

 

20 - 26 октября 2008

Астрологический  прогноз  от  Лысенко  Оксаны

Благоприятная неделя для прогрессивных технологических изменений на производстве и в бизнесе. Отметайте то, что вы считаете устаревшим: технику, мебель, служебные отношения, стиль руководства, ненужные связи. Предприимчивость будет вознаграждена. При чрезвычайных обстоятельствах Вы сможете проявить изобретательность и напор. В эти дни благоприятно решаются вопросы налогообложения, страхования, наследства, вложения совместного капитала, акционирования, распределения прибыли.

  

ДЕНЬ  ЗА  ДНЕМ

Понедельник  20.10.2008

Постарайтесь самые важные дела сделать в первой половине дня. Так, как уже после обеда вам придется столкнуться с некоторыми препятствиями в осуществлении своих планов. Но, если вы человек активный и предприимчивый, то трудности, только прибавят вам энергии и решительности. Не злоупотребляйте доверием окружающих вас людей. Если слишком долго не выполняются данные ранее обещания, то сегодня, как раз тот день, когда терпение у людей может иссякнуть и ваш авторитет пострадает.  Вечером вы сможете найти выход из любой ситуации.

  

Вторник  21.10.2008   б/к  14:54 – 17:34

Сегодня вам следует проявлять повышенную осторожность на производстве и в быту, соблюдать технику безопасности. А также быть внимательными на дороге и в качестве водителя и - пешехода. В этот день характерно повышенное беспокойство, суетливость. Возможна эмоциональная дисгармония, кажется, что рухнули все планы и вместе с ними надежды. Но не спешите отчаиваться. Временные трудности только увеличивают цену успехам.

 

Среда  22.10.2008

Удобное время для современных, хорошо запланированных переустройств, модернизации перестановок – с целью заменить устаревшее модерном. Следует стремиться к гармоничным отношениям с коллегами. Постарайтесь использовать это время для личного роста и успехов в обществе. Желательно расплатиться с долгами. Хороший шанс для формального закрепления неформальных союзов, укрепления дружбы на интеллектуальной основе.

 

Четверг  23.10.2008  б/к  20:52 – 22:39

Сегодня есть опасность стать жертвой обмана, особенно легко можно попасться на яркую и броскую рекламную компанию. Сегодня вы и сами себе верите с трудом. Принятые решения вызывают сомнения, а новые варианты – недоверие. Пожалуй, только для романтически настроенных людей это подходящий день, возможны милые неожиданности. Также можно отправиться в дальнее путешествие. Вечером вы сможете по настоящему оценить события прошедшего дня и увидеть положительную сторону в происшедшем.   Звезды могут спровоцировать вас на флирт, может возникнуть желание завести служебный роман.

 

Пятница  24.10.2008

Звезды не предвещают выполнений желаний, скорее, наоборот. Все, что вы запланируете, будет стоить вам многих усилий  или окажется просто недостижимым, по крайней мере, сегодня. Не стоит отдавать результаты своего труда, так – как их будут очень придирчиво рассматривать, и критиковать по малейшему поводу и, в конце - концов, не оценят по достоинству. Романтическое свидание может вас разочаровать, поэтому перенесите его на другой день.

 

Суббота  25.10.2008

Первая половина дня может преподнести любые сюрпризы, так, что не очень рассчитывайте на то, что ваши, ранее запланированные дела пойдут, как по маслу. Могут произойти совершенно непредвиденные вами события. Нужно быть осторожными с техникой, поскольку в обществе, сегодня характерна поспешность, нетерпеливость и раздражительность. Но из любой ситуации вы сможете выйти, благодаря сообразительности, оригинальной идее или неожиданному поступку. 

  

Воскресенье  26.10.2008  б/к  03:02 – 04:47

Сегодня трудно будет сосредоточиться на чем-нибудь одном, рассеянность мешает реализовать свои стремления. Может случиться ошибка из-за некомпетентности или недостаточного знания дела. Может появиться тенденция действовать, не учитывая обстоятельств. Нежелание подчиняться авторитетам, чужое мнение сразу же вызывает желание спорить. Трудно кого-либо переубедить. Старайтесь не делать покупок, скорее всего, они окажутся неблагоразумными.

ОВЕН

Вряд ли вам удастся на этой неделе решить самостоятельно важные для себя задачи. Появиться необходимость в сотрудничестве или помощи влиятельных лиц. Могут возникнуть планы по перемене места жительства, связанные с бизнесом и новыми деловыми партнерами. Решение этих вопросов потребует от вас немало энергии и нервов, прежде всего потому, что все свои шаги необходимо будет соизмерять со своими партнерами и не только в деловой жизни, но и в личной также. К концу недели ваш авторитет может пострадать от слухов и сплетен.

ТЕЛЕЦ

Какими бы делами вы не занимались на этой неделе, постарайтесь не упустить из виду ни одной мелочи, будьте предельно внимательными и аккуратными. На вашей работе могут произойти серьезные изменения. Эти преобразования коснуться ваших служебных обязанностей. Но как бы ни сложились обстоятельства, старайтесь не превышать своих профессиональных полномочий. В противном случае вам не избежать конфликтов, которые негативно скажутся на ваших дальнейших планах. Распоряжаясь судьбой чужих денег, будьте очень щепетильны.

БЛИЗНЕЦЫ

Больше всего вас сейчас интересуют романтические взаимоотношения. Кто-то встретит свою любовь, а у супружеских пар чувства проявятся с новой силой. Дети вас приятно удивят своими успехами в школе. Если вы готовы показать на публике плоды своего творчества, профессионального или любительского, то оно обязательно будет иметь успех и явится для вас новым этапом в любимой работе. В конце недели вы получите важную информацию, которую, в дальнейшем, можно будет использовать на практике.

РАК

Ваше внимание будет направлено на бытовые и семейные дела, а также на вопросы личного здоровья и прочие повседневные обязанности. Среда, в этом отношении, будет самый загруженный день. Кто-то может приобрести земельный участок или недвижимое имущество – дом, дачу, квартиру или получит наследство. Если вы считаете, что пришло время заняться своим здоровьем, лучше всего обратиться к восточной медицине или народным средствам, например, знахарству. В этих областях у вас появиться авторитетный специалист.

ЛЕВ

Ваши отношения с братьями, сестрами, соседями или коллегами по работе станут более тесными, появятся общие интересы или увлечения, которые вас сблизят. Эти взаимоотношения не всегда будут складываться легко. Но если вы не будете слишком строги, не станете предъявлять к людям повышенных требований и будете снисходительны к чужим слабостям, то сможете избежать разочарований и огорчений. Вас будут также волновать вопросы творчества, любви и отношений с детьми. Захочется держать все под личным контролем, но сил и времени на это будет не хватать.

ДЕВА

Ваше финансовое положение достаточно стабильно и вы, не смотря на общественное волнение, чувствуете уверенность в завтрашнем дне. Деньги, в это время, имеет смысл потратить на содержание семьи, в образование детей, книги, различные интеллектуальные занятия, и укрепление здоровья. В этот период также возможна смена квартиры или капитальное преобразование ваших жилищных условий. Вложение денег в недвижимость также станет надежным материальным фундаментом вашего благополучия.

ВЕСЫ

Заметно изменится круг вашего общения: куда-то исчезнут привычные знакомые лица, а взамен появятся – новые. Вы будете ощущать на себе пристальное внимание окружающих. В каких-то случаях это будет вам льстить, но в чем-то и создавать дискомфорт. Поэтому просто постарайтесь выжать из этой ситуации максимум пользы для себя. К концу недели постарайтесь найти время для своей семьи. В противном случае ваши родные и близкие обидятся на вас со всеми возможными, вытекающими из этого последствиями.

СКОРПИОН

На этой неделе ваши финансовые дела не терпят никакой огласки. Чем меньше вы будете с кем-либо говорить на эту тему, тем благоприятнее для вас пройдут любые денежные операции. Вполне вероятны задержки, препятствия или изменения условий договоренностей в проведении финансовых сделок. На выходных вам станет известно, какие интриги против вас затеваются или, как минимум, какие сплетни о вас ходят. Впрочем, и вы сами можете стать участником или зачинщиком интриги. Лучше, конечно, избежать подобной ситуации.

СТРЕЛЕЦ

В этот период стоит обратить внимание не столько на внешние события и информацию, сколько на интуицию и результаты собственных умозаключений. Порой, вы можете быть раздосадованы невозможностью воплотить свои мечты в реальность. В таком случае постарайтесь снять лишнее напряжение и не заостряйте внимание на препятствиях, оглянитесь вокруг и вы найдете новые возможности перекинуть мостик к заветной цели. У вас могут появиться влиятельные друзья, которые способны оказать вам покровительство. Впрочем, в роли покровителя можете оказаться и вы сами.

КОЗЕРОГ

Сейчас у вас есть реальные возможности продвинуться вверх по карьерной лестнице или приблизиться к своей заветной цели. У вас уже есть определенный авторитет, который выделяет вас из общей массы. Вам остается выбрать только удачный момент для своих действий. Тем более, что на работе происходят перемены, которые сейчас трудно прогнозировать. Поэтому придется положиться на собственную интуицию или тайные источники информации. Но с вашей стороны лучше, если вы не будете заниматься сплетнями и участвовать в интригах.

ВОДОЛЕЙ

У вас появится повышенная склонность к странствиям. И поэтому малейший повод отправиться в поездку, будет вами немедленно реализован. Ну, а если такого случая не представиться, то вы просто будете ощущать себя более свободным человеком и позволите себе больше заниматься тем, что вам действительно интересно. У вас появится чувство, что вы способны решать задачи любой сложности. Очень полезным будет общение с коллегами и единомышленниками, где вы сможете уловить нужную для себя информацию.

РЫБЫ

Сейчас вы уверенны в своих силах и у вас четкие цели и достаточно амбиций, чтобы их достичь. Но на этой неделе, ваше внимание будет направлено на отношения с партнерами и решение различных материальных вопросов. В делах могут возникнуть разногласия идейного и финансового характера. Но учтите, что ваше материальное благополучие будет зависеть от того, на сколько вы сможете наладить гармоничные отношения со своими партнерами. Испытание деньгами придется пережить и вашим дружеским отношениям.

Действующие дисконтные карточки

Дарницкий район - Семейная

Реклама

Важно

ГОРОСКОП

20 - 26 октября 2008



 
   
 

Полезно знать

  • «МЕРСЕДЕС» спешит на стройку
  • Верхнеднепровский «трейлерный прорыв»
  • Ты ищешь перемены вокруг, либо сам инициируешь эти перемены?
  • Комфорт при любой непогоде
  • Современный транспорт для украинского пассажира
  • Моторные масла MOL для четырехтактных двигателей мотоциклов

Наши партнеры