This version of the page http://job2.kh.ua/vacancies-2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-25. The original page over time could change.
Работа в Харькове :: Вакансии в категории Руководители
  • Начало
  • Вакансии
  • Резюме
  • Объявления
  • Добавить
  • Ваш блокнот
  • Поиск
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Вакансии -> Категория: Руководители (928)

Вы видите последние вакансии. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Вакансия: Начальник отдела маркетинга
Добавлено: 24-10-2008
Пол: не важно.
договорная

Крупная иностранная компания в связи с расширением штата проводит конкурс на должность Начальник отдела маркетинга. Требования к кандидатам:
Высшее образование (Экономика, маркетинг). Знание английского языка. Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет. Высокие аналитические способности, умение работать с большим объемом информации, навыки работы с крупными клиентскими базами. Опыт разработки и организации рекламных акций и прочих маркетинговых мероприятий. Опыт работы в сфере «прямых продаж» приветствуется.
Презентабельная внешность, коммуникабельность, ответственность, отличные организаторские способности. Цель позиции: разработка и реализация маркетинговой стратегии Компании. Мы обеспечиваем стабильность, достойный доход вместе с возможностью самореализации и развития. Если Вы профессионал, добро пожаловать в команду профессионалов! Ждем Ваше резюме по Е-mail: hr@bookclub.ua или по тел./факс (057)783-88-93 http://www.bookclub.ua/

Вакансия: Strategic Planning Manager Director
Добавлено: 24-10-2008
Пол: не важно. Возраст от 25 до 35
700 $

В рекрутинговое агентство «Pomada» открыта позиция Strategic Planning Manager Director (г.Днепропетровск)

Поиск клиентов, работа с клиентами, сопровождение оформления сделки
Обязанности:
- Разработка стратегий для продвижения услуг на рынок.
- Подготовка полноценных предложений по разработке позиционирования, коммуникационных стратегий и стратегий развития бренда.
- Презентация предложений клиенту.

Требования:
- Опыт работы менеджером в исследовательском агентстве или на позиции brand manager ; - Знание и понимание потребительского поведения, постоянный анализ рынков (бизнес клиента) и коммуникаций конкурентов.
- Высокий уровень подготовки и проведения презентаций для Клиентов агентства.
З/П по итогам собеседования.

Вакансия: Все сюда
Добавлено: 23-10-2008
Пол: не важно.
300 $

Впервые возможность зарабатывать и интересно проводить время объединены!!!!!!!!!
Заходи по ссылке: http://igrun.com/?13210. Я сама играю и почти всегда оказываюсь в неплохом выиграше. Главное, вовремя остановиться! Настоятельно рекомендую игру, где нужно провести лягушку или камикадзе. Там проиграть фактически невозможно. Настолько мала вероятность. Кто опытен в игре «Сапер» или «Реверси» - пробуйте и зарабатывайте. Получается выиграть в даже на профессиональном уровне. В общем, теперь для меня это намного лучший источник дохода, чем нудное кликанье по ссылкам. Удачи!!!!!!!!

Вакансия: Директор магазина
Добавлено: 22-10-2008
Пол: женский. Возраст от 25 до 40
договорная

В связи с открытием нового магазина одежды открыты вакансии:
директора, заместителя директора. Требования: В/О, опыт работы в торговле (желательно с одеждой) не менее 5 лет, на руководящую должность не мене 2 лет.
Функциональные обязанности: работа с персоналом (обучение, аттестация), с товаром и клиентами. E-mail: rabota513@mail.ru

Вакансия: Директор салона одежды
Добавлено: 22-10-2008
Пол: не важно. Возраст от 25 до 40
договорная

В связи с открытием нового магазина одежды открыты вакансии:
директора, заместителя директора. Требования: В/О, опыт работы в торговле (желательно с одеждой) не менее 5 лет, на руководящую должность не мене 2 лет.
Функциональные обязанности: работа с персоналом (обучение, аттестация), с товаром и клиентами. E-mail: rabota513@mail.ru



Вакансия: арт - директор
Добавлено: 22-10-2008
Пол: не важно.
договорная

Ночному клубу требуется арт-директор по всем вопросам обращайться по тел:8-068-652-66-61

Вакансия: Начальник отдела продаж металлорежущего инструмента
Добавлено: 21-10-2008
Пол: мужской.
договорная

Молодой развивающейся компании, занимающейся продажей инструмента и оборудования, требуется начальник отдела продаж инструмента. Основные требования: в/о, о/р руководителем в производственной или торговой компании и/или менеджером по продажам, уверенный пользователь ПК, АКТИВНОСТЬ, самоорганизованность, быстрая обучаемость, высокие коммуникативные навыки, аналитическое мышление. Обязанности: -Администрирование работы отдела -контроль наличия и потребности товара -формирование заказа товара -организация мероприятий по выполнению плана продаж -формирование отчетов о результатах деятельности отдела -активный поиск клиентов -организация и участие в региональных выставках Мы ждем коммуникабельного, креативного и энергичного человека, способного управлять молодыми сотрудниками и развивать одновременно несколько направлений товаров. Условия труда: график работы 9 – 18 (пн. - пт). Расположение компании: район М.Гагарина. Резюме присылайте по адресу: resume77@ukr.net, тел 764-30-60

Вакансия: руководитель регионального представительства
Добавлено: 20-10-2008
Пол: мужской. Возраст от 28 до 40
1000 $

В компании, специализирующейся на оптово-розничной-торговле бытовым электроинструментом, открылась вакансия руководителя регионального представительства.
Условия работы: график работы: с 9 до 18, пятидневная рабочая неделя. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск (2 недели), компенсация мобильной связи, амортизации, топлива. З/п – от 1000у.е.
Основные требования: пол – мужской, возраст – от 28 до 40 лет, образование – высшее техническое либо экономическое, уверенное владение ПК, знание 1С. Прописка – г.Харьков, Харьковская область. Обязательный опыт работы на руководящих должностях – от 3-х лет; опыт работы в активных продажах, наличие собственного автомобиля (права категории «В»).
Основные обязанности:
-объективное управление хозяйственной деятельностью представительства (в подчинении – работники склада и сервисного центра, торговые представители);
- ведение и расширение клиентской базы;
- проведение маркетинговых исследований рынка;
- проведение рекламных мероприятий;
- контроль дебиторской задолженности.

Вакансия: начальник отдела оптовых продаж
Добавлено: 20-10-2008
Пол: мужской.
500 $

Крупной компании, специализирующейся на продаже и сервисном обслуживании компьютеров и комплектующих, требуется начальник отдела оптовых продаж.
Условия работы: офис в центре; график работы – с 10.00 до 19.00, суббота – с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной. Официальное трудоустройство, з/п – 500у.е+%
Основные требования: в/о, о/р.
Основные обязанности: увеличение объёма продаж, контроль работы подчинённых , контроль перечисления денежных средств.

Вакансия: Начальник отдела маркетинга
Добавлено: 20-10-2008
Пол: не важно.
договорная

Крупная иностранная компания в связи с расширением штата проводит конкурс на должность Начальник отдела маркетинга.
Требования к кандидатам:
Высшее образование (Экономика, маркетинг). Знание английского языка. Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет. Высокие аналитические способности, умение работать с большим объемом информации, навыки работы с крупными клиентскими базами. Опыт разработки и организации рекламных акций и прочих маркетинговых мероприятий.
Опыт работы в сфере «прямых продаж» приветствуется.
Презентабельная внешность, коммуникабельность, ответственность, отличные организаторские способности.
Цель позиции: разработка и реализация маркетинговой стратегии Компании.
Мы предлагаем своему персоналу долгосрочное сотрудничество. Мы обеспечиваем стабильность, достойный доход вместе с возможностью самореализации и развития.
Если Вы профессионал, добро пожаловать в команду профессионалов!
Если Вы соответствуете требованиям к данной вакансии, ждем резюме с фотографией и пожеланиями по заработной плате по Е-mail: hr@bookclub.ua или по тел./факс (057)783-88-93 http://www.bookclub.ua/

Ваш блокнот

В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
• Как запомнить мой блокнот?

Категории вакансий

110Агенты по недвижимости
199Банковские специалисты
1017Бухгалтеры, экономисты
148Водители, экспедиторы
342Дизайнеры, художники
31Журналисты, редакторы, PR
646Инженеры, технологи
218Консультанты, мерчендайзеры
472Маркетологи, консультанты
155Медработники
2798Менеджеры, секретари
88Охранники
152Переводчики
192Преподаватели, воспитатели
2565Программисты, сетевики
272Продавцы, реализаторы
588Рабочие разных специальностей
2059РАЗНОЕ
928Руководители
76Страховые агенты/специалисты
254Строители
17Сфера обслуживания
492Торговые представители, супервайзеры
164Юристы, адвокаты

Реклама