This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news/?pid=267 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-25. The original page over time could change.
Новости - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC

Главная страницаНовости



12.07.2006 Внимание! Конкурс историй "К Вам пришел инспектор"

Система проверок предприятий в Украине требует реформирования на законодательном уровне. Она отвлекает ресурсы и у государства, и у бизнеса, при этом не выполняя функцию предотвращения нарушений. Чтобы улучшить эту систему, необходимы не только юридический анализ, но и изучение, и систематизация проблем, которые возникают в ходе проверок.

Проект Международной Финансовой Корпорации "Развитие предпринимательства в Украине" совместно с порталом www.VlasnaSprava.info и ЛІГА.net, Советом предпринимателей при Кабинете Министров Украниы и газетой "Частный предприниматель" объявляет конкурс историй "К Вам пришел инспектор".

Вы сталкивались с проблемами при проверках? Вы считаете, что вашу предпринимательскую деятельность проверяют слишком часто? Вам кажется, что требования инспекторов необъективны? Пришлите свою реальную историю и выиграйте приз.

Условия

Для участия в конкурсе присылайте свои истории до 25 августа 2006 года на e-mail: konkurs@vlasnasprava.info или почтой по адресу: Украина, 04070, Киев, ул. Спасская, 30А, Подол Плаза, блок 2, 6-й этаж, проект IFC "Развитие предпринимательства в Украине".

Объем текста - не более 500 слов.

Сюжет истории должен быть правдивым. Обязательно укажите место происшествия (населенный пункт), а также профиль компании (услуги, производство, др.) и количество сотрудников. Однако имена действующих лиц и название компании могут быть изменены.

Иллюстрации или фотографии не обязательны, но приветствуются.

В каждой истории необходимо указать фамилию, имя автора, его контактные данные (почтовый адрес и телефон).

Каждый приславший историю получит поощрительный приз - диск "Библиотечка предпринимателя" с подборкой брошюр о том, как отстаивать свои права при взаимодействии с разрешительными и контролирующими органами.

Авторское право и конфиденциальность

Организаторы оставляют за собой право публиковать присланные истории в средствах массовой информации, не упоминая при этом имени и данных автора, реального названия компании или имен действующих лиц.

Призы

Победителей, которые будут определены в течение месяца по окончании конкурса, ждут призы: жидко-кристаллический монитор, цветной лазерный принтер, современный мобильный телефон.

Организаторы конкурса

  • Проект Международной Финансовой Корпорации "Развитие предпринимательства в Украине" www.ifc.org/SME_Ukraine 
  • Портал для предпринимателей www.VlasnaSprava.info 
  • Совет предпринимателей при Кабинете Министров Украины www.business-rada.kmu.org.ua 
  • Газета "Частный предприниматель" www.chp.com.ua
  • Портал украинской Сети деловой информации ЛІГА.net

назад   |   вверх   |   печать


Onesource.com.ua


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса OneSource.
www.onesource.com.ua

Информационный ресурс ОАО «Российский банк развития»


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса ОАО «Российский банк развития»
www.rosbr.ru

Веб-ресурс издательства "Генеза"


Проектирование, дизайн и разработка веб-ресурса для издательства "ГЕНЕЗА"
www.geneza.ua


Сайт организации «Институт конкурентного общества»


Информационный ресурс известной в Украине общественной организации «Институт конкурентного общества» - настоящий эффективный инструмент в непрекращающейся борьбе за права предпринимателей.
www.ics.org.ua