This version of the page http://www.randevucity.net/text/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
Все статьи || Статьи || Ваш Город Встреч
НАЙДИ СВОЙ
МОБИЛЬНЫЙ
ТЕЛЕФОН!
 

Nokia


Samsung

Sony
Ericsson

Motorola

Apple

LG

Fly
:: Помолодеть на 10 лет своими силами? Легко! :: Лера Кудрявцева снялась топлесс для Playboy (фото) :: Пришельца засняла камера наблюдения (видео) :: Обладательница одного из лучших бюстов планеты (фото) :: В сети появился запрещенный в России клип *Тату* (ВИДЕО) :: Уроки фитнесса для соблазнительниц (видео) :: Девушка-культурист вытворяет невероятное своей грудью (видео) :: Как заставить мужчину работать языком?! (видео) :: Как правильно делать ледовый массаж :: Настя Каменских в откровенном видео (видео) :: 16 советов для предотвращения мужской измены :: Что вреднее - дезодорант или антиперсперант? :: Как стать нано-миллионером (ФОТО) :: Реклама на сайте ::    
 
Полезно знать:
PLAY - видео
Загрузка...
Мета новости
Загрузка...
Топ: Видео/Фото
1 место
2 место
3 место
4 место
5 место
Горячие новости
Загрузка...
Новости
  23 Октября 2008
Птичий грипп может унести жизни 1,5 млрд человек
  23 Октября 2008
После выборов БЮТ будет в оппозиции
  23 Октября 2008
"План спасения Украины" от Тимошенко готовы поддержать только 185 депутатов
  23 Октября 2008
Прогноз Антимонопольного комитета: стоимость медпрепаратов снизится через неделю
Интересные новости
ReadMe.Ru

 
   Статьи о здоровье и здоровом образе жизни - статьи о сексе - статьи о жизни знаменитостей, узнайте новое и интересное из их жижни, а также другие интересные статьи.
Подборка интересных статей на Городке ВСТРЕЧ
Вернисаж

Голая девушка на заправке (видео)

Плоский живот - дело 10 минут

Карта женских эрогенных зон

Раскрыта тайна женского оргазма!

Любительское видео

Статьи

Страниы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]
 

Лимон и чеснок избавят от боли в голове

22 Октября 2008

Но не всегда есть возможность выпить обезболивающее средство. Ниже мы будем говорить о том, какими подручными средствами можно справиться с головной болью. 

 

Средства, о которых ниже пойдет речь, являются проверенными средствами народной медицины. 

 

Все они просты как в приготовлении, так и в использовании. Ингредиенты, которые вам потребуются для приготовления этих средств, очень доступны и есть в каждом доме.


 

Мужские уловки для заманивая девушек в постель

08 Октября 2008

Как отказать мужчине, если вы считаете, что идти с ним в постель пока еще рановато? И какие приемчики используют ловеласы, чтобы затащить наивную девушку в постель?  

 

ОТКАЗЫВАТЬ ли в сексе, зависит от того, какие отношения вы хотите построить с мужчиной. Если речь идет о длительной связи, сближаться нужно не раньше четвертого, пятого свидания. Ведь, по статистике, чтобы возникли продолжительные отношения, просто необходимо, чтобы мужчина о вас некоторое время фантазировал, ждал близости.


 

18 способов сделать мужчину счастливым в постели

07 Октября 2008

Являясь автором рубрики "Секс" в журнале XXL и делясь с мужским населением страны мнениями сексологов о том, чего хотят от нас женщины, я регулярно получаю письма не только от читателей, но и от читательниц.  

 

Барышни как одна настаивают: "Хватит писать о том, что делать в постели мужчине, - напишите про то, что делать в постели с мужчиной!"


 

Способы скинуть лишние килограммы без диет

03 Октября 2008

Чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диете. Существуют и другие способы распрощаться с лишними килограммами. 

 

Способ первый. Поднять IQ 

 

Люди, страдающие от ожирения, обладают меньшими умственными способностями. Это подтверждается соответствующими тестами. Правда, пока неясно, что является первопричиной - вес или интеллект. Физиологи из Бостонского университета, проводившие эти исследования, предполагают, что нездоровая диета, ведущая к ожирению, возможно, способствует и повреждению кровеносных сосудов, питающих мозг.


 

15 правил ароматерапии

29 Сентября 2008

Эфирные масла, которые содержаться в растениях, благотворно влияют на нервную систему, укрепляя дух и тело. Человеку известно несколько сотен ароматических масел, однако в лечебной практике применяется всего несколько десятков. На их основе можно делать различные смеси. 

 

1. Ароматерапия от ночных кошмаров 

 

Если преследуют ночные кошмары, помогут запахи герани, ромашки, пачули, сандалового дерева и иланг-иланг. Эти масла используют для расслабляющего массажа.


 

Советы для оптимального зачатия

29 Сентября 2008

Во-первых, перестаньте пользоваться презервативами во время полового акта. Хотя это и так понятно, но у некоторых веществ длительное действие на организм.  

 

Так, например, после окончания приема противозачаточных пилюлей, зачатие следует проводить спустя месяц, а то и больше (необходима консультация Вашего гинеколога). 

 

Если у Вас есть хронические заболевания, лишний вес, высокое давление - это все очень сказывается на возможности забеременеть.


 

Самые "интимные" мужские боязни

29 Сентября 2008

Как бы сильная половина человечества ни хотела казаться мужественными и отважными на деле среднестатистический мужчина - существо довольно боязливое. 

 

По свидетельству немецких ученых, опасаются мужчины практически всего, один из главных страхов в детстве быть недостаточно любимыми своими отцами, почему-то этот боязнь у них стоит на первом месте. Быть отвергнутыми женщиной, страх несчастных случаев, утраты контроля над подчиненными и так этот список можно продолжать еще долго.


 

Последствия секса без оргазма

16 Сентября 2008

"Секс без оргазма не просто пустая трата времени, но и неоправданный стресс для женского организма", - в один голос заявляют светила современной медицины и не забывая при этом поглядывать в сторону мужчин, которые так и не научились доводить начатое дело до конца. 

 

Давно известно, что неудовлетворенная женщина страшна в гневе и горе тому мужчине, который оказался с ней в одной постели, но так и не сумевшему оказать сексуальную помощь такой партнерше. Медики также заявляют, что такой секс грозит женщине проблемами со здоровьем.


 

Собственные защитные силы организма могут стать ключом к победе над раком

16 Сентября 2008

Это звучит так, будто до медицины добрались хиппи: у каждого есть внутренние силы, чтобы победить рак, и единственное, что нужно сделать, - это освободить свой внутренний потенциал. И все же все большее число исследований приводят именно к этому выводу, когда выясняется, что иммунотерапия, многократное усиление естественных сил организма, помогает лечить рак, вернее, пациент лечится сам. 

 

Несколько недель назад в результате одного из таких исследований выяснилось, что 52-летний мужчина полностью исцелился от рака после того, как два года назад ему провели терапию с помощью собственных клеток, это самый успешный из серии похожих опытов в области иммунотерапии.


 

5 полезных продуктов для вашей кожи

16 Сентября 2008

Вот перечень из 5 продуктов, наиболее богатых полезными для кожи веществами. Их можно есть или использовать для приготовления различных домашних масок и кремов. Только будьте осторожны: прежде чем воспользоваться каким-то из приведённых ниже рецептов, проведите контрольный тест. Намажьте немного домашнего крема на небольшой участок кожи и подождите 24 часа: возможно, средство вызовет у вас аллергическую реакцию, и тогда от него придётся отказаться.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]
 







 
Отдых на Мальдивах, туры в Доминикану, отдых на Кубе - экзотический отдых для Вас!
Продажа мобилок. КПК. DVD. Mp3 плееры. Низкие цены. Доставка.

Загрузка...
Статьи
  22 Октября 2008
Лимон и чеснок избавят от боли в голове
  08 Октября 2008
Мужские уловки для заманивая девушек в постель
  07 Октября 2008
18 способов сделать мужчину счастливым в постели
  03 Октября 2008
Способы скинуть лишние килограммы без диет
  29 Сентября 2008
15 правил ароматерапии
  29 Сентября 2008
Советы для оптимального зачатия
  29 Сентября 2008
Самые "интимные" мужские боязни
  16 Сентября 2008
Последствия секса без оргазма
  16 Сентября 2008
Собственные защитные силы организма могут стать ключом к победе над раком
  16 Сентября 2008
5 полезных продуктов для вашей кожи
Самое читаемое
Загрузка...
Поиск
Web www.randevucity.net

Архив статей
Октябрь 2008
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
<<  <  •  >  >>
 


При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.randevucity.net обязательна

randevucity.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2005-2008, RandevuCity.net Все права защищены.
Страница сгенерирована за 0,326803 секунд