This version of the page http://www.kartka.com.ua/vpervie (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
Впервые на сайте? - КОРИСНА КАРТКА™
  • ГЛАВНАЯ
  • СПРАВОЧНИК
  • АКЦИИ
  • КУЛЬТУРА
  • ДИСКОНТНЫЙ ПРОЕКТ
  • РАБОТА

 

Проект «КОРИСНА КАРТКА» - это многоуровневый проект, каждый уровень которого включает в себе ряд преимуществ, направленных на развитие информационного и материального состояние жителей Киева в сфере товаров и услуг.

1-й УРОВЕНЬ

Это дисконтно-информационные карточки «КОРИСНА КАРТКА», которые выпускаются под различными темами и действуют в определенных районах Киева.

Например: общегородская «Студенческая», карточка Деснянского района «Все для семьи», Дарницкого – «Мама и Ребенок»  и т.д.(действующие карточки Вы можете увидеть здесь »»

Цель дисконтно-информационных карт  «КОРИСНА КАРТКА» - привлечь внимание к качественным компаниям, которые работают рядом с Вашим домом или работой, тем самым экономя Ваше время и деньги.

Наш девиз - «ВСЕ КОРИСНЕ ПОРУЧ З ВАМИ!».

«КОРИСНА КАРТКА» предоставляет своему владельцу право получать скидки в указанных на самих карточках магазинах и учереждениях на протяжении всего периода их действия – от полугода до года в зависимости от темы.

Распространение «КОРИСНИХ КАРТОК» происходит бесплатно - на улицах города, по программе "Обмен клиентов" или через почтовую рассылку.

На новостную рассылку по поводу выхода новых дисконтых карт и модернизации сайта возможно подписаться при заполнении формы на получение карточки.

2-й УРОВЕНЬ

Это информационно-справочный портал на котором Вы в данный момент находитесь. Его цель помочь найти нужную информацию о товарах и услугах Киева. Создав для фирм полноценное представительсво в интернете,  Вы сможете получить информацию об ассортименте, предоставляемых услугах, акциях, консультациях специалистов, преимуществах и т.п.

Принципы работы портала:

  • распределение фирм по категориям и подкатегориям справочника.
  • оформление информации о фирме в виде мини сайта с индивидуальным меню и фотогаллереей.
  • отображение проходящих акций, скидок распродаж  в разделе «Акции-Киева».
  • организация системы поиска (на этапе доработки) и системы фильтров, оригинальных для каждой категории, что упрощает выбор, необходимых Вам товаров или услуг.

Карта сайта:

  1. «Справочник» – справочник по товарам и услугам Киева.
  2. «Акции» - в разделе размещается информация о проходящих в магазинах и фирмах Киева акциях, распродажах, подарках, скидках и т.п.
  3. «Театральная афиша» - информация о проходящих в Киева театральных мероприятиях, афишу спектаклей. Вы можете сформировать афишу на месяц по театру или на определенную дату по всем театрам Киева. При этом можете выбирать интересующие Вас жанры – комедия, драма, балет, детский спектакль и т.п., при помощи фильтров.
  4. Действующие дисконтные карточки «КОРИСНА КАРТКА» - перечень карточек дисконтной программы проекта, действующих на данное время. Также, здесь Вы можете подписаться на почтовую рассылку интересующих Вас дисконтных карт. Подписка осуществляется на конктретные карты, которые Вас интересуют.
  5. Полезная информация – постоянно обновляемый раздел со статьями на различные тематики.
  6. Гороскоп для знаков зодиака на неделю и общую характеристику каждого из дней недели. Гороскоп для Вас подготавливает астролог Киевской ассоциации астрологии Оксана Лысенко.

Мы с удовольствием выслушаем все Ваши предложения по улучшению и эффективной работе портала, а также мы готовы помочь Вам в решении проблем с фирмами, информация о которых находится на нашем сайте.

Свои отзывы направляйте по адресу:

info@kartka.com.ua ,  или по тел. 599-55-84.

С уважением,
коллектив проекта «КОРИСНА КАРТКА».

Действующие дисконтные карточки

Центр - Семейная

Реклама

Важно

ГОРОСКОП

20 - 26 октября 2008



 
   
 

Полезно знать

  • «МЕРСЕДЕС» спешит на стройку
  • Верхнеднепровский «трейлерный прорыв»
  • Ты ищешь перемены вокруг, либо сам инициируешь эти перемены?
  • Комфорт при любой непогоде
  • Современный транспорт для украинского пассажира
  • Моторные масла MOL для четырехтактных двигателей мотоциклов

Наши партнеры