This version of the page http://www.k-2.org.ua/Spalni.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
- Спальни - Магазин мебели – офисная мебель, корпусная мебель, детская мебель, спальни, гостиные.
 
 
 
 
 
 
 
Регистрация забыли пароль? Логин: Пароль:
 
   
 
 
Гостиные
 
Кабинет руководителя
 
Офисная мебель
 
Прихожие
 
Ротанговая мебель
  Спальни
      Art Mebel
      Bogatti
      Domino
      Forte
      Mebliland
      Rattan Prestige
      Red Apple
      Spazio Bello
      Vox
      Woodways
      Итальянская мебель
      Кровати с натурального дерева
      Мебель Черноземья
      Металлические каркасы
      Снайт
 
Столовые комнаты
 
Столы
 
Стулья
 
Шкафы купе
 
Электрокамины
 
Сейфы
 
Детская мебель
 
Молодежная мебель
 
Матрасы ортопедические

• Мебельные композиции
• Мебель в интерьере
• Мебель и человек

www.k-2.org.ua - интернет-магазин корпусной мебели в Киеве. Мы предлагаем неповторимую жилую мебель: стильные гостиные, романтичные спальни, ротанговая мебель, функциональны прихожие и шкафы купе. Также у нас представлен широкий ассортимент практичной и универсальной офисной мебели, кабинеты руководителя, которые изумительно подчеркивают статус руководителя, а также рецепция и сейфы.

Главная / Спальни
Art Mebel(31)
Bogatti(48)
Domino(16)
Forte(84)
Mebliland(73)
Rattan Prestige(72)
Red Apple(36)
Spazio Bello(77)
Vox(162)
Woodways(100)
Итальянская мебель(86)
Кровати с натурального дерева(10)
Мебель Черноземья(31)
Металлические каркасы(7)
Снайт(115)

СПАЛЬНИ

Спальня – это комната, в которой проходит половина нашей жизни, место, где мы отдыхаем и встречаем новый день. Спальня – личное пространство человека, которое предпочтительно скрывать от посторонних глаз. Однако это не означает, что по вышеуказанной причине, оформлению спальни нужно уделять меньше внимания, чем «открытым» для гостей комнатам.

Оформляя спальное место, вы наконец-то можете расслабиться и подумать о себе и о своем партнере. Вы можете перенестись на берег моря или в весенний лес, можете побродить по улочкам любого милого сердцу города, можете даже переместиться на другую планету, либо просто любоваться звездным небом на вашем потолке. Здесь вы можете не осторожничать, и воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские фантазии, главное, чтобы было комфортно и уютно находиться в интерьере.

Не смотря на некую романтичность, которая должна присутствовать в любой спальне, эта комната в доме, как правило, выполняет множество функций и как нельзя лучше отображает личность хозяев.

Специалисты рекомендуют начинать оформление спальни определения местоположения кровати. Ведь именно этот предмет интерьера будет занимать центральное место в зоне отдыха. Кровать вы можете выбрать любого размера и формы, цвета и высоты. На этом сайте, для вас представлено множество разнообразных кроватей в разных стилях: от модерна до классики. Вы можете выбрать, как большую шикарную кровать из натурального дерева, так и кровать-трансформер для экономии пространства в небольшой спальне.

Однако, разрабатывая дизайн спальни и уделяя особое внимание спальному месту, не стоит забывать о некоторой функциональности вашего места для отдыха. Например, в спальне должна обязательно присутствовать зона хранения, место, где будет размещаться одежда и личные вещи. Для эффективного наполнения зоны хранения в спальне вы можете ознакомиться с широким спектром шкафов, комодов и тумб, разнообразных стилей и размеров, представленных на нашем сайте.

Если вы планируете работать в спальне, не забудьте уделить особое внимание оборудованию рабочего места. Рабочую зону нужно обязательно отделить от зоны отдыха, чтобы ничто не отвлекало вас в минуты покоя. Для этой цели можно использовать текстиль, создавая так называемую визуальную перегородку. Такая перегородка не только отгородит зону отдыха от яркого освещения, но и скроет рабочий уголок, не нарушая целостности комнаты.


Корзина
(нет товаров)

Оформить заказ >>



www.k-2.org.ua – магазин мебели, Киев. Тут Вы можете купить различную мебель для дома и офиса: стулья и столы: компьютерные столы, журнальные столы, обеденные столы, раскладные столы, кровати и электрокамины, мебель из ротанга.
 
         
© all right reserverd  K-2.org.ua