This version of the page http://horo.proext.com/leo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
Гороскопы на сегодня и на завтра: любовный гороскоп, бизнес и др.
рейтинг работа валюта погода приколы гороскопы фото видео ITnews   Войти…

Гороскопы

Знаки зодиака Совместимость
РЕКЛАМА в Интернете
Массовые рекламные кампании в Украине, продвижение брендов
 Гороскоп  
Лев
Сегодня 24 октября 2008, двадцать пятый лунный день (всх 2:34 - зах 16:32). Этот день хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха.
23.07-23.08
 Лев - общий гороскоп
сегодня:
Cсегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком - весьма вероятна ссора Вашей "второй половины" с дорогими Вашему сердцу людьми. Вы сможете сделать много намеченных дел.
 
завтра:
День будет отмечен высокой активностью. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало. Хорошо пойдут дела на бирже.
 
 Лев - любовный гороскоп
сегодня:
Вечером вам вряд ли удастся остаться в одиночестве, если останетесь с партнером дома - обязательно придут гости или родители.
 
завтра:
Сегодняшнее новое знакомство может надолго изменить вашу жизнь, причем скорее всего в лучшую сторону, так что действуйте.
 
 Лев - бизнес-гороскоп
сегодня:
Сегодня, вы можете неосознанно разрушить все планы, кто рассчитывал на вас сегодня. Тяжелый день, но не переживайте, завтра все наладится.
 
завтра:
Вольно или невольно вы разрушите планы почти всех, кто рассчитывал на вас сегодня. На вас и так слишком часто ездят
 
 Лев - для владельцев мобильных телефонов
сегодня:
Расположение Юпитера и Сатурна могут благоприятно повлиять на покупку нового мобильного аппарата.
 
завтра:
Где-то в магазине найдется ваш любимый и неповторимый мобильный телефон, о котором вы давно мечтаете, может быть именно сегодня вы с ним и познакомитесь.
 
 Лев - гороскоп для автомобилистов
сегодня:
Сегодня вам обязательно надо отправиться в путешествие, пусть не очень дальнее, но все же это лучше, чем весь день сидеть на месте.
 
завтра:
Сегодня вам необходимо быть максимально собранным за рулем, есть вероятность попадания в дорожно-транспортное происшествие.
 

Интересное в сети



 Другие сайты гороскопов
  • Hyrax.ruрус
 
 Что еще интересного?
  • Погода
  • Приколы
  • Фото


 

 

Паспорт

Логин

Пароль
  Забыли пароль?

Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!