This version of the page http://www.extreme.crimea.ua/otchety (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
Отчеты | Экстремальные виды спорта в Крыму

Отчеты

+ Опубликовать новый Отчет о Походе

В Карпаты за черникой после наводнения ч 2

Читать отчет...


На Jazz Koktebel 2008 фото

Читать отчет...


В Карпаты за черникой после наводнения.


Читать отчет...


Пробежка вдоль Арабатской стрелы

Двухдневная пробежка вдоль Арабатской стрелы от Гиническа до Соленого. Забеги на 10 или 5 км, происходили поочередно одна группа бежит , другая едит на машине.
" alt="" />

Читать отчет...


Отчет о вело-походе по Карпатам 2008г.

Читать отчет...


Отчет о вело-походе по Карпатам 2008г.

Читать отчет...


Байдары - г. Ат-Баш - Байдары

однодневное вело путешествие в кол-ве двух человек...

Читать отчет...


Водный поход по Ворскле

Читать отчет...


От Превального до Генеральского

Здравствуйте Уважаемые Туристы!
Признаюсь честно, что писать куда-либо никогда не собирался. Так как талантом писателя совсем не обладаю. Однако, некоторые события пошатнули душевное равновесие, и как человек ответственный (да и пора – 42 стукнуло), взялся за перо. :)
Сразу же вас попрошу, опус сей критиковать не сильно, но и почитать то, о чем пишет турист - пешеходник с 27 летним стажем, думаю будет интересно, особенно начинающим. Начну как говорится с преамбулы – растет сын Антон. Ему сейчас 14. (тинэйджер). Но с 6 – летнего возраста периодически беру с собою в походы. Ему нравится. К своему возрасту он побывал от Кара-Дага (Эчки-дага) до Ай-Петри и даже «по низу» прошел БКК (большой крымский каньон). В этот раз собрались очень быстро – вовремя отпустили папу в отпуск :)
Решил посетить с ним партизанские места в Крыму. Маршрут старый, проверенный Перевальное - Красная пещера (Кизил-Коба)- Долгоруковская яйла (Колан-баир) – Партизанская стоянка (Юки – Тепе) – долина Су-Ат – водопад Джур-Джур – Генеральское.
Дальше самое интересное --->>>

Читать отчет...


На пляжи Керченского полуострова (юг)


поехали на море!!

Читать отчет...


123456789следующая ›последняя »