This version of the page http://www.boriscompany.com.ua/poligraf.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
Полиграфия. Полиграфические услуги Киев, Харьков. Печать: визитки, календари, плакаты, буклеты, брошюры, листовки

РЕКЛАМА. УСЛУГИ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА - КИЕВ, ХАРЬКОВ:

Сувенирная продукция

Реклама на транспорте

Реклама на ТВ

Реклама на радио

Реклама в прессе


Работа, вакансии

Реклама в метро

Полиграфия

Наружная реклама

BTL

Видеореклама

   
(044) 503 63 34

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
НАШИ ОФИСЫ:

 
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НОВИНКИ
Изготовление сувенирных елочных шаров с логотипом вашей фирмы и уникальной фирменной ёлочной формы. Коврик для компьютерной мыши - фоторамка - новый функциональный рекламный сувенир. Размещение рекламы на тентах и бортах грузовых автомобилей дальнего следования
 

ПОЛИГРАФИЯ

Качественная полиграфия – это визитка вашей фирмы. Она может носить как информационный, так и рекламный характер. Одним из основных достоинств рекламной полиграфии является ее относительная дешевизна и достаточно большая информативность, это отличное дополнение к рекламным кампаниям в основных СМИ.

Рекламная полиграфия не вызывает у потребителя раздражения, так как редко прерывает привычный ход его жизни, не навязывается, в отличие от других средств массовой информации.

Одним из важнейших достоинств полиграфии (полиграфической продукции) является длительное время взаимодействия с потенциальным потребителем, то есть Вы можете хранить нужную информацию на листовке, брошюре, плакате, визитке, календаре или буклете до того времени, когда она Вам понадобится. Например, красочный удобный карманный календарь,  настольный календарь или настенный  календарь Вы будете использовать целый год.

По данным многочисленных маркетинговых исследований установлено, что наиболее эффективен контакт с рекламой непосредственно перед покупкой товара. Это может обеспечить только полиграфическая продукция (полиграфия), расположенная в местах продаж (плакаты, листовки, воблеры и т.п.)

Одним из главных отличий полиграфии от других видов рекламы является отсутствие конкурентов в этом же обращении.

Имиджевая полиграфия (настенные календари или настольные календари, квартальные календари, буклеты, брошюры, плакаты) подаренная потребителю, способна привлечь внимание вторичной аудитории (партнеров, родственников, знакомых).

Когда Вы обращаетесь в наше рекламное агентство по поводу изготовления качественной полиграфии, первое, что необходимо – четко определить для чего будет предназначена эта полиграфическая продукция. Ведь для решения различных задач существуют разные рекламно-полиграфические средства: от черно-белых листовок до полноцветных представительских буклетов, плакатов и брошюр. На этом же этапе определяется цветность изображения, плотность бумаги, количество сгибов (фальцовок), необходимость использования лака, ламинации и т.д. А также мы поможем Вам определить печать оптимального тиража необходимой полиграфической продукции для проведения определенной рекламной кампании.


Основные виды рекламной полиграфии:


БУКЛЕТЫ

Как правило печать буклета производиться с двух сторон листа с одним или несколькими сгибами. В буклете предоставляется краткая информация о продукте, услуге или торговой марке. Дизайн буклета часто представляет собой компактный и недорогой вариант корпоративной брошюры, рассчитанный на массовую аудиторию.

БРОШЮРЫ

Брошюры-каталоги позволяют получить более полную информацию о товарах или услугах Вашей фирмы. В дизайне брошюры используются красочные фотографии, детальное описание продукта и цены.

ЛИСТОВКИ

Листовка - один из самых недорогих и эффективных рекламных носителей. Цель рекламной листовки - донести до потребителя информацию о продукте или услуге, сформировать интерес и потребность в приобретении товара.

КАЛЕНДАРИ. КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИ

Карманный календарь представляет собой универсальный и наиболее массовый фирменный сувенир, который может быть подарен как сам по себе, так и в пакете с другими рекламными материалами. Карманные календари необходимы в течение всего года, компактны и удобны в использовании.

КАЛЕНДАРИ. КВАРТАЛЬНЫЕ КАЛЕНДАРИ

Квартальный календарь - это разновидность настенных календарей, у которых на рабочей поверхности представлена квартальная календарная сетка. Удобство и функциональность квартальных календарей обеспечивают их стабильную популярность у пользователей, в силу чего на них чаще всего размещают корпоративную рекламу.

КАЛЕНДАРИ. НАСТЕННЫЕ КАЛЕНДАРИ

Настенный календарь - это важный элемент формирования дизайна интерьера. Настенные календари относятся к разряду престижных представительских сувениров. Печать и изготовление настенных календарей  нацелено на поддержание положительного имиджа компании.

КАЛЕНДАРИ. НАСТОЛЬНЫЕ КАЛЕНДАРИ

Настольный календарь является не только деловым инструментом, но и частью обстановки рабочего стола. Настольный календарь находится перед глазами человека постоянно - тем вернее запомнится размещенная на нем рекламная информация.

ПЛАКАТЫ

Плакат - крупное рекламное изображение. Размещаются плакаты на рекламных щитах, на выставках, в магазинах. Задача рекламного плаката - сформировать у потребителя определенное отношение к товару, показать его с лучшей стороны, побудить к покупке.

ПОЛИГРАФИЯ: ПОРТФОЛИО

Полиграфия. Полиграфические услуги Киев, Харьков. Полиграфическая продукция: визитки, календари (квартальные, настенные, карманные, настольные), плакаты, буклеты, брошюры, листовки. Печать и изготовление визиток, календарей, плакатов, буклетов, листовок, брошюр. Фирменный стиль, разработка логотипа и дизайн полиграфии.


 
 
 
 
 
 

 
   

НОВОСТИ РЕКЛАМЫ: PR, РЕКЛАМА, BTL, НАРУЖКА, ТРАНСПОРТ, СМИ

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО: О НАС

09.10     2008 
Партия регионов и БЮТ скупили в Донецке почти все билборды
Подробнее »

06.10     2008 
Тарифы на рекламу в транспорте повышены в 3-6 раз
Подробнее »

04.10     2008 
Реклама лучше воспринимается на перемотке
Подробнее »
«Рекламное агентство «Борис и компания», добрый день!»
- эту фразу Вы услышите, набрав наши телефонные номера.

А если вы услышите такое приветствие, то значит, что с этого момента Ваши задачи становятся нашими, а точнее, невыполнимые задачи превращаются в приятные результаты. Клиенты приходят к нам с разными рекламными бюджетами, разными заказами – от срочного изготовления сувениров и полиграфии, до проведения комплексных рекламных кампаний. Все они могут рассчитывать на внимательное отношение, четкую организацию работы и получение качественных рекламных услуг.

Работая с нашим рекламным агентством, Вы можете быть уверены в том, что Ваш рекламный бюджет используется только в интересах Вашей компании и в полном объеме.

Наше рекламное агентство постоянно развивается. Центральный офис рекламного агентства находится в г. Киеве, открыто представительство в г. Харькове. В планах - создание единой сети филиалов под торговой маркой «Boris & company» во всех центральных регионах Украины.



перейти в раздел »
 
 
 
г. Киев, ст. м. Лыбидская,
     ул.Ивана Кудри 5, офис 213

8 (044) 503-63-34, 528-23-28, 522-84-93
г. Харьков, пр.Московский, 199А,
     "Sun City Plaza" правое крыло, оф. 404

8 (057) 763-01-91, 763-01-98, 763-14-28
office@boriscompany.com.ua

Cоздание сайта. Реклама AlphaStudio

Теплообменники. Пластинчатые теплообменники : Печать квартальных календарей к 2009 году.
Все ссылки »