This version of the page http://www.boriscompany.com.ua/module.php?m=news&r=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
РЕКЛАМА. НОВОСТИ РЕКЛАМЫ. Сувениры, наружная реклама, btl, pr, полиграфия. Реклама: Киев, Харьков. Реклама на транспорте, метро

РЕКЛАМА. УСЛУГИ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА - КИЕВ, ХАРЬКОВ:

Сувенирная продукция

Реклама на транспорте

Реклама на ТВ

Реклама на радио

Реклама в прессе


Работа, вакансии

Реклама в метро

Полиграфия

Наружная реклама

BTL

Видеореклама

   
(044) 503 63 34

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
НАШИ ОФИСЫ:

 
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НОВИНКИ
Изготовление сувенирных елочных шаров с логотипом вашей фирмы и уникальной фирменной ёлочной формы. Коврик для компьютерной мыши - фоторамка - новый функциональный рекламный сувенир. Размещение рекламы на тентах и бортах грузовых автомобилей дальнего следования
 

НОВОСТИ: РЕКЛАМА, PR, BTL: Реклама на транспорте


06.10     2008     Реклама на транспорте

Тарифы на рекламу в транспорте повышены в 3-6 раз

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на первого заместителя председателя КШША Дениса БАССА, соответствующее распоряжение подписал Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ.
Подробнее


08.02     2008     Реклама на транспорте

Рекламные агентства ставят на маршрутки

Новинкой этого года для киевских маршруток стал backboard — подголовник, размещенный на спинке пассажирского сиденья, в специальный карман которого устанавливается рекламная листовка формата А4.
Подробнее


05.12     2007     Реклама на транспорте

Вопрос размещения рекламы на транспорте остается открытым

5 декабря, в помещении Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства состоялось заседание рабочей группы по вопросам распоряжения КГГА «Об утверждении Порядка размещения рекламы на объектах коммунального транспорта города Киева», а также «Об утверждении Порядка об определении размера платы за право размещения рекламы на транспорте коммунальной собственности г. Киева».
Подробнее


03.12     2007     Реклама на транспорте

Рекламы в метро Киева станет больше

Согласно докладу главного экономиста КП «Киевский метрополитен» Людмилы Шаблий, доходы от рекламы предприятия в этом году составят 61 млн. грн.
Подробнее


29.11     2007     Реклама на транспорте

Прийняття нового Порядку надання права на розміщення реклами на транспорті комунальної власності м. Києва

В середу, 28 листопада,  за ініціативою Представництва Державного комітету України з питань регуляторної політики та підприємництва в м. Києві відбувся круглий стіл на тему «Прийняття нового Порядку надання права на розміщення реклами на транспорті комунальної власності м. Києва».
Подробнее

ПОИСК НОВОСТЕЙ


Хотябы одно слово    Все слова   





 
   

НОВОСТИ РЕКЛАМЫ: PR, РЕКЛАМА, BTL, НАРУЖКА, ТРАНСПОРТ, СМИ

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО: О НАС

09.10     2008 
Партия регионов и БЮТ скупили в Донецке почти все билборды
Подробнее »

06.10     2008 
Тарифы на рекламу в транспорте повышены в 3-6 раз
Подробнее »

04.10     2008 
Реклама лучше воспринимается на перемотке
Подробнее »
«Рекламное агентство «Борис и компания», добрый день!»
- эту фразу Вы услышите, набрав наши телефонные номера.

А если вы услышите такое приветствие, то значит, что с этого момента Ваши задачи становятся нашими, а точнее, невыполнимые задачи превращаются в приятные результаты. Клиенты приходят к нам с разными рекламными бюджетами, разными заказами – от срочного изготовления сувениров и полиграфии, до проведения комплексных рекламных кампаний. Все они могут рассчитывать на внимательное отношение, четкую организацию работы и получение качественных рекламных услуг.

Работая с нашим рекламным агентством, Вы можете быть уверены в том, что Ваш рекламный бюджет используется только в интересах Вашей компании и в полном объеме.

Наше рекламное агентство постоянно развивается. Центральный офис рекламного агентства находится в г. Киеве, открыто представительство в г. Харькове. В планах - создание единой сети филиалов под торговой маркой «Boris & company» во всех центральных регионах Украины.



перейти в раздел »
 
 
 
г. Киев, ст. м. Лыбидская,
     ул.Ивана Кудри 5, офис 213

8 (044) 503-63-34, 528-23-28, 522-84-93
г. Харьков, пр.Московский, 199А,
     "Sun City Plaza" правое крыло, оф. 404

8 (057) 763-01-91, 763-01-98, 763-14-28
office@boriscompany.com.ua

Cоздание сайта. Реклама AlphaStudio

Теплообменники. Пластинчатые теплообменники :
Все ссылки »