This version of the page http://www.asbis.ua/news/useful_info/Seagate-SV35 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
Выследите для себя новые перспективы на прибыльном рынке систем наблюдения

E-SHOP

Полезная информация

Выследите для себя новые перспективы на прибыльном рынке систем наблюдения

Сегодня вопросы безопасности занимают приоритетное место в повестке дня многих коммерческих и государственных организаций. Здесь скрыты огромные возможности для увеличения доходов, и только дальновидные сборщики, постоянно ищущие новые направления, смогут заполучить их.

Именно поэтому мы разработали серию жестких дисков SV35, которые специально предназначены для современных цифровых систем круглосуточного видеонаблюдения и выполнения других ответственных задач в сфере обеспечения безопасности.

Но этого недостаточно!
Вам нужно знать, как правильно продвигать ваши системы на новые рынки: от финансовых учреждений до игровых клубов и казино, розничных магазинов, корпораций и государственных институтов.

Наша первая экспертная публикация: «Области применения систем видеонаблюдения и хранилища на базе жестких дисков» посвящена анализу ключевых аспектов рынка и конкретных особенностей отдельных его сегментов. Она призвана помочь вам правильно позиционировать себя на рынке и добиваться успехов в продаже предлагаемых вами решений.
Наша вторая экспертная публикация: «Хранилище данных системы видеонаблюдения: какой объем выбрать?» останавливается на вопросах по сборке подсистем хранения данных, подробно рассматривая таких требования клиентов, как расширенные возможности архивирования, повышенное качество изображения и поддержка программного обеспечения для интеллектуального распознавания.

Проложите путь к новым продажам с жёсткими дисками Seagate SV35™

  • Модели с наибольшей емкостью из всех имеющихся на рынке. Использование дисков с емкостью до 750 ГБ в ваших системах обеспечит хранение громадных объемов цифровых видеозаписей. На практике это означало бы 24 дня непрерывной записи видео с разрешением 720x480 точек и частотой 30 кадров в секунду при сжатии MPEG4, или 217 дней непрерывной записи с разрешением 640х480 точек и частотой 10 кадров в секунду. 
  • Поразительная надежность. Специально предназначенные для эксплуатации в круглосуточном режиме, жесткие диски SV35 Series  имеют показатель среднего времени наработки на отказ (MTBF) свыше 1 000 000 часов и показатель годовой интенсивности отказов менее 1%.
  • Работа под нагрузкой без перегрева. Спроектированные для минимального энергопотребления, жесткие диски SV35 Series обладают функциями усовершенствованного управления питанием, такими как загрузка от тока силой менее 2,0 А, при этом среднее энергопотребление у них ниже, чем у стандартных дисков для настольных ПК, а режим пониженного энергопотребления уменьшает выделение тепла.
  • Прекрасно сбалансированная производительность. Набор инструкций ATA7 для работы с потоковыми данными помогает оптимизировать операции чтения и записи под видео, под данные или под их комбинацию. Это гарантирует плавность и надежность потоковой обработки видео и высокую степень целостности баз данных.

Воспользуйтесь многобещающими возможностями прежде, чем это сделают ваши конкуренты!
Загрузите обе публикации БЕСПЛАТНО прямо сейчас…

Ноябрь 30, 2007