This version of the page http://www.tourua.com/ru/anonses/info-23676.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-23. The original page over time could change.
Европа для малышей

Европа для малышей

   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
  На главную портала
Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Автобусные туры
  Новогодние туры
  Отдых на яхтах
  Загранпаспорта
  Горнолыжный отдых
  Детский отдых
  Школьные каникулы
  SPA. Лечение
  Круизы
  Аренда вилл
  Туры за недвижимостью
  Осенние туры
  Охота рыбалка
  Активный отдых
  Отдых в Украине
 
Предложения на неделю
Турция - от 245 $
Греция - от 324Е
Тунис - от 290$
Кипр - от 350Е
Черногория - от 250Е
  Роуминг TravelSIM
  Страхование
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Рассылки партнерам
 
  Предложения партнерам
  Лицензирование туризма
  Выставки
  Законодательство
  Литература профессионалам
  Образование
  Образцы документов
   ТЕМА ДНЯ
  Турновости и не только
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
  Турфирмы
  Обзор Турсайтов
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Визы
  Расписания
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2008
  Фото стран мира
  Работа / вакансии
  Словарь туртерминов
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты
  Архив новостей
Туры и отдых от ТК Сага:
Туры в Японию - от 2435 у.е. Туры в Карпаты - от 997 грн. Туры в Индию - от 715 у.е. Туры в Хорватию - от 420 у.е. Туры в Норвегию - от 725 у.е.

    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
    НАШ ОПРОС
Главный минус отечественных турфирм это...
Невежливые сотрудники
Непрофессионализм
неполная информация о туре
Несоответствие сервиса стоимости
маленькие гарантии
минусов нет!
другое

Все опросы >>

Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
        Статьи, обзоры

Поиск тура:

тур  ? 
 ? 

Разместить свою новость, пресс-релиз
Европа для малышей
2007-01-13
"Сант Валентин"

  Кто в семье самый главный? Конечно же, самый маленький! А что может приятнее для родителей, чем когда их чадо с увлечением познает мир? Детские и школьные туры в страны Европы туроператора "Сант Валентин" - отличная возможность подарить ребенку массу впечатлений и расширить его кругозор. Все детские туры включают множество развлечений для детей любого возраста и экскурсий, способных увлечь даже малышей. Все туристические группы сопровождают опытные гиды, которые создадут уютную атмосферу, чтобы каждый ребенок получил только самые радостные эмоции и остался доволен своим  путешествием.

Красочным калейдоскопом покажется ребенку тур в Европу и Англию.  Ваши дети посетят Кельн, Париж, Краков и направятся  к  Туманному Альбиону на настоящем пароме. Благодаря размещению в семьях, дети получат возможность пообщаться со своими английскими сверстниками на их языке! Разумеется, они смогут посетить все знаменитые лондонские музеи, включая Вестминстерское Аббатство, где со времен Вильгельма Завоевателя коронуют английских монархов; увидеть  башню Биг Бен, здание Парламента, пройтись по Трафальгарсой площади, попасть в  крепость Тауэр и осмотреть коллекцию оружия. Музей шоколада в Кельне, Диснейленд в Париже, аквапарк "Водный мир" в Кракове  приведут малышей в неописуемый восторг!

Детский тур во Францию, Люксембург  и Австрию познакомит ребенка с парком Шенбрунн - резиденцией династии Габсбургов в Вене, с крепостями и дворцами столицы Великого Герцогства Люксембург; со всемирно известным Собором Парижской Богоматери, Эйфелевой башней, Триумфальной Аркой в Париже, с  Версальским садово-парковым ансамблем, шедевром Короля-Солнца Людовика XIV, и,  конечно же - мечтой каждого малыша - Диснейлендом.

Сказочное королевство, где живут персонажи Диснеевских фантазий, состоит из пяти тематических частей. На Главной улице (Main street) Вы познакомитесь со всеми без исключения героями мультфильмов Уолта Диснея. Здесь можно  посетить занимательный музей "Эры великих открытий", покататься на  конном трамвайчике (Horse-Drawn streetcars) или машине (Main Street Vehicles) в стиле винтаж, и  на сказочном паровозике попасть в следующую тематическую часть парка -  в  Страну Фантазий.

 Для самых маленьких посетителей  - захватывающий полет на слоненке Дамбо (Dumbo the flying Elephant), комическое выступление в театре забавного Пиноккио, блестящая карусель отважного рыцаря Ланселота, поход в иллюминационную галерею Красавицы и Чудовища и миниатюрную избушку Белоснежки и 7 гномов. Следующая остановка Диснейленда  - Страна Приключений (Adventureland), где вам предложат посетить красочную галерею Аладдина и Жасмин, находящуюся в туннеле, а также замок самого Аладдина - одну из красивейших жемчужин Диснейленда.

 Три веревочных моста приведут Вас в логово пиратов на Острове приключений, где Вы сможете вступить с ними в бой или сами примерить образ Капитана Хука. А самая главная достопримечательность этой части парижского Диснейленда - дерево Робинзона, с деревянной хижиной на самом верху. В Стране Открытий (Discoveryland) вы можете совершить межгалактическое путешествие, полететь на Луну из пушки, покататься на Машине времени, добраться до звезд и попасть под метеоритный дождь. В Пограничной Стране (Frontierland)  Вы погружаетесь в атмосферу Дикого Запада, изучаете жизнь ковбоев и обычаи индейцев. На грандиозной Big Thunder Mountain вы совершите невероятную поездку, которая запомнится на всю жизнь.

А детский тур во Францию и Испанию, кроме волшебного мира Диснейленда, преподнесет ребенку еще один сюрприз - посещение  Парка развлечений Порт Авентура, который расположился в самом центре испанского побережья Коста Дорада. Порт Авентура - второй по величине парк аттракционов в Европе после парижского Диснейленда. Пять сказочных миров распахивают перед Вами свои двери. Вы откроете для себя очарование средиземноморского местечка прошлого века, ароматы и цвета колониальной Мексики и руин Майя, экзотику Полинезии - последнего райского уголка мира, загадочную китайскую империю и неистовый Дикий Запад.

 Перемещаться по территории можно как пешком, так и по железной дороге или реке. Такого обилия и разнообразия "американских горок" нет нигде в мире, например одна из них превышает высоту 20-этажного дома! Дети также обязательно познакомятся с многоликой испанской культурой, посетят собор Антонио Гауди "Саграда Фамилия", площадь Каталонии, Океанографический музей Ж.-И. Кусто, сады Монте-Карло, а также совершат поездку в само маленькое государство в мире - княжество Монако.

Удивительное цветочное представление подарит поездка для детей в Голландию. Кеукенкоф - парк цветов - это миллионы тюльпанов, нарциссов, гиацинтов и  крокусов. Удивительный парк под открытым небом создает неповторимую атмосферу красоты и совершенства. Посещение музея моря - Sealife - принесет детям массу удовольствия. В Гааге дети могут посетить Мадуродам - копия Голландии в миниатюре, а в Брюсселе - парк - миниатюрную копию  Европы, а также познакомиться с историческим центром города.

Путешествие на родину муми-троллей и Карлсона Ваш ребенок совершит благодаря  детскому туру в Швецию и Финляндию. С персонажами детских сказок А.Линдгрен дети встретятся в  музее "Юнибакен" в Стокгольме, а также совершат поездку по королевскому городу, который располагается на 15 островах, соединенных мостами. В Турку, самом старинном городе Финляндии, Вы увидите Кафедральный собор, древний Замок Обо-Слот (XIII в.), набережную реки Аура. А повеселиться можно в чудесном аквапарке "Серена". Водные аттракционы и спуски не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.  Бассейн с волнобоем принесет ощущение, что вы находитесь на берегу тропического острова.

Средневековую сказку подарит Вашему ребенку путешествие в Чехию и Польшу. Крепости и замки перенесут Вас во времена храбрых рыцарей, волшебников и фей. А детский тур в Венгрию познакомит с удивительным городом Сентендре, городом-музеем под открытым небом, где мастерские художников и ремесленников чередуются сувенирными лавочками и маленькими музеями. Для детей самый интересным  из них  будет единственный в мире Музей марципана, где можно попробовать разнообразные сладости  и приобрести вкусные сувениры.

Каждый ребенок - это индивидуальность, и поэтому школьные и детские туры туроператора "Сант Валентин" гарнтируют индивидульный подход к прихотям Вашего малыша. Нет ничего прекраснее, чем детская улыбка и глазки, светящиеся от счастья.

распечатать|отправить другу|обсудить в форуме


Читайте на следующих страницах:

2008-10-21 Путь африканского солнца
2008-10-18 Дом Доброй Надежды
2008-10-15 Курорты «Трех долин»
2008-10-11 Cтрана в клеточку
2008-10-07 Пора допивать пиво

Другие страницы:

  [ 0 ]   [ 1 ]   [ 2 ]   [ 3 ]   [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]   [ 9 ]   [ 10 ]


ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ
Загрузка...
Новости по стране: Франция|Полезные советы по стране: Франция|Интересные статьи по стране: Франция|Отзывы по стране: Франция|Кулинарные путешествия по стране: Франция


Приглашаем подписаться на "Кругосветное путешествие гурмана" и получить приз
Ваш email:
- Подписаться
- Отписаться

подробнее о рассылке >>>



Статьи, обзоры



Страны |  Отели |  Туркомпании |  Полезные советы |  Форум |  Отзывы туристов |  ТурНовости Туры в Египет |  Туры в Турцию |  Горящие туры |  Туры выходного дня |  Карты
Автобусные туры |  Горящие туры в Египет |  Туры в Прагу |  Горящие путевки в Турцию
Отдых на Кипре |  Контакт с нами  | Экспорт новостей | Карты Украины
Туризм. Социальная сеть Последние новости. Туризм Путеводитель. Страны мира Блоги. Создать блог Погода Отель
Погода, прогноз погоды
Создание сайта. Разработка сайта
© 2004 - 2008 Wmast.com.ua