This version of the page http://sales.ua/trc/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-21. The original page over time could change.
Торговые центры - Sales.ua
Рубрикатор
Где подарки | Мои скидки | Добавить новость | Отображать цены в: UAH
Средняя скидка на
сайте сегодня
42.94%
Получайте уведомления о новых акциях Подписаться
версия для печати


Альта Центр

Fashion комплекс для всей семьи - одежда, обувь, аксессуары. Комплекс, в котором проходят основные fashion события столицы.
Подробнее

Арена-Сити

«Арена Сити» - торговый комплекс премиум класса, расположенный в самом центре столицы, предлагает покупателям уникальную философию – подход к шопингу как форме искусства, источнику вдохновения. В магазинах и бутиках ТК «Арена Сити» Вы можете приобрести буквально всё: от одежды и аксессуаров самых известных мировых брендов до эксклюзивных предметов интерьера, драгоценностей и роскошных часов.
Подробнее

Городок

Торговый центр "ГОРОДОК" зарекомендовал себя как стильный, популярный и престижный торговый центр для всей семьи. Традиционно проводимые в "Городке" показы мод, праздники, детские представления, акции стали неотъемлимой частью жизни киевлян.
Подробнее

Комод

Торгово-развлекательный центр «КОМОД» возле метро «Левобережная» – это место ОСОБЕННЫХ покупок и ОСОБЕННОГО отдыха.
Удобное месторасположение на важной столичной магистрали позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. «КОМОД» предлагает Вам особенную сеть магазинов ведущих мировых брендов, вкусные блюда в стильных кафе высокого класса и особенные предложения деликатесного супермаркета. Четыре комфортабельных зала мультиплекса приглашают Вас на особенный просмотр фильмов на любой вкус, а Детская комната предложит детям особенные развлечения на время Вашего шопинга.
«КОМОД» создан специально для Вас. Будьте уверены: Вас здесь ОСОБЕННО ждут!Добро пожаловать!
Подробнее

Макрос

Первый и единственный в Украине мультибрендовый стоковый торговый центр
Подробнее

Мандарин Плаза

ТЦ "Мандарин-Плаза" - это элитный торговый центр, расположенный в Бессарабском квартале, в котором сосредоточено под одной крышей все лучшее по уровню качества, моды, дизайну.

На пяти этажах торгового комплекса расположены: элитные бутики, салон красоты и др. , представлены известные торговые дома модной одежды.

Подробнее

Меблі. Киянка NOVA

Шедевры мебельного искусства ждут Вас в торговом центре "Меблі. Киянка NOVA". Здесь широко представлены изысканные гостиные, элегантные кухни, роскошная мягкая мебель, функциональные шкафы-купе и оригинальная мебель для детских комнат. В торговом центре "Меблі. Киянка NOVA" Вы найдете последние коллекции мебели ведущих производителей Испании, Италии, Германии, Словакии, Украины, России и других стран мира. Также Вы сможете подобрать эксклюзивные предметы декора и аксессуары известных брендов.
Подробнее

Пирамида

Торговый центр «Пирамида» - это центр семейной покупки, в котором наши посетители смогут купить все необходимое и приятно провести время. На двух этажах центра разместилось огромное количество одежных брэндов, магазины обуви, продуктовый супермаркет, детский и книжный супермаркеты и много других магазинов.
Центр «Пирамида» удобно расположен рядом со станцией метро «Позняки», что делает его доступным не только для жителей близлежащего жилого массива, но и для всех желающих.  

Подробнее