This version of the page http://www.personal-expo.com.ua/Posetitelyam (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-21. The original page over time could change.
Посетителям / "Персонал EXPO" 5-6 ноября 2008 г. Выставка по кадровому менеджменту.
Регистрация посетителей  
Отправить ссылку коллеге
  • Организаторы
  • Спонсоры и партнеры
  • Экспоненты
  • Место проведения
  • Контакты
  • Программа Форума
  • Фотогалерея
Миссия выставки Экспонентам Посетителям

Посетителям

ХХІ век — это век HR-технологий, направленных на выявление творческого начала персонала. Творческое начало в понимании способности поиска нестандартных интересных и эффективных решений каждого сотрудника на его рабочем месте.

Каждый эйчар стремится быть успешным, тем более сегодня, когда качество его работы становится определяющим фактором успешности компании в целом. Высокая профессиональная репутация HR-специалиста — это история ряда успешных проектов, реализованных им в рамках одной или нескольких компаний. Из чего состоит этот успех?

Составляющих много — индивидуальные качества HR-менеджера, возможно, везение… Но непременным условием успешности является постоянный поиск нестандартных решений, новых инструментов, техник, а главное — надежных и профессиональных партнеров в лице провайдеров HR-услуг, способных подсказать, обучить и помочь.

Заполнение анкеты посетителя

Специализированная выставка "Персонал EXPO" проводится для специалистов в области кадрового менеджмента, поэтому для посещения Вам необходимо зарегистрировать свое участие.

Подробнее

План-схема выставки

Площадь Выставки составляет около 3000 квадратных метров. Чтобы не заблудиться, Вам необходима схема расположения стендов и залов Практического Форума.

Подробнее

Участники Выставки "Персонал EXPO"

Экспоненты выставки - ведущие компании рынка услуг в сфере кадрового менеджмента.

Подробнее

Бронирование гостиниц, трансфер, проезд

Бронирование авиа и ж/д билетов, гостиниц, встречи в аэропорту и широкий спектр услуг по пребыванию в Киеве на период выставки осуществляет компания UHP (Ukraininan Hotel Provider). Для участников и посетителей выставки предоставляется скидка на размещение в гостиницах Киева.

Подробнее

Встречи на выставке!

Пусть выставка "Персонал EXPO" станет - местом встречи с коллегами и партнерами. Предлагаем Вам воспользоваться возможностью и прямо сейчас пригласить знакомых посетить Выставку!

Подробнее

Бонусная книга посетителя выставки "Персонал EXPO"

Каждый посетитель Выставки "Персонал EXPO" получит Бонусную книгу Выставки. Она представляет собой каталог призов, бонусов, скидок и подарков, которые приготовили компании-экспоненты для своих посетителей.

Подробнее

Место проведения

Мероприятие традиционно будет проходить на одной из самых престижных столичных выставочных площадках - "Киев ЭкспоПлаза" в павильоне площадью 3000 кв. м с техническом оснащением, соответствующим высоким европейским стандартам. Для удобства посетителей, в течении двух дней Выставки будет курсировать автобусы от станции метро "Нивки" до территории КиевЭкспоПлазы.

Подробнее

Программа Практического Форума

В рамках Выставки будет проходить Практический форум, который включает свыше 60 докладов, мастер-классов и презентаций от ведущих компаний Украины, работающих в сфере кадрового менеджмента. Посещение Практического форума - бесплатное. Просим Вас ознакомиться с программой выступлений и приглашаем провести два дня вместе с Вашими коллегами и партнерами в эпицентре событий HR-жизни Украины.

Для гостей Киева, планирующих посещение двух дней Выставки, партнер Выставки по размещению, Ukrainian Hotel Provider предоставляет скидки на бронирование гостиниц. По вопросам проживания обращайтесь по тел. 8 (044) 492-29-50 (многоканальный), 537-16-63, 469-23-55
Подробнее

Регистрация посетителей

Специализированная выставка "Персонал EXPO" проводится для специалистов в области кадрового менеджмента, поэтому для посещения Вам необходимо зарегистрировать свое участие.

Подробнее