This version of the page http://www.lanos-ua.com/company.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-21. The original page over time could change.
Справка о компании | Lanos SENS


о компании новости вакансии
Главная компания О компании

Корпоративные продажи

Справка о компании

История компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» началась в 2003 году в результате подписания генерального дистрибьюторского соглашения между Корпорацией «УкрАвто», Запорожским автомобилестроительным заводом и немецкой компании «Adam Opel AG» (Европейским представителем «GMC»). Кроме импорта автомобилей в Украину, «Оpel» выступил производственным партнером «ЗАЗ» и «Укравто», предоставив инвестиции для освоения крупно и мелкоузловой сборки автомобилей своего модельного ряда.

На сегодняшний день компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» является официальным дистрибьютором таких автомобильных марок как «Opel», «Chevrolet», «Daewoo», «ZAZ». Популярность этих автомобилей в нашей стране позволяет компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» сохранять одну из лидирующих позиций на отечественном автомобильном рынке. Дилерская сеть компании является наибольшей в Украине и насчитывает 72 предприятия, на которых работает более 200 человек. Персонал комапнии- это высококвалифицированные специалисты производственного и административного секторов, которые имеют опыт в компаниях с иностранными инвестициями и неоднократно проходили стажировку за границей.


Версия для печати

«Блиц-Авто ралли»: финальная доза адреналина

17 Октября 2008

В ближайшие выходные, 18 и 19 октября в Киеве состоится финальный этап Кубка автосалона «Блиц-Авто» (структурное подразделение Корпорации «УкрАВТО») по ралли на серийных автомобилях...

Lanos на Столичном Автошоу 2008

11 Сентября 2008

Во время Столичного Автошоу (организованного Корпорацией «УкрАВТО»), с 12 по 14 сентября, а автосалоне Daewoo в Киеве на Столичном шоссе, 90 можно воспользоваться самыми привлекательными ценовыми предложениями этой осени на автомобили Lanos...

Lanos на SIA'2008. Розіграш призового фонду для власників Lanos

24 Мая 2008

Під час 16 Київського міжнародного автосалону SIA’2008, який проходить у Києві з 22 по 25 травня (Міжнародний виставковий центр, Броварський проспект 15) на стенді Lanos організовані заходи на честь 10-річного ювілею автомобіля Lanos на ринку України.

все новости
© 2006. Разработка New Age Lab