This version of the page http://chip.com.ua/addrss.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-21. The original page over time could change.
CHIP.com.ua » Добавить источник
Новости
Главная → Добавить источник

Если вы представляете один из новостных ресурсов IT тематики, и хотите чтобы ваши новости были доступны пользователям нашего портала, предлагаем вам ознакомиться с условиями участия в нашей системе:

На нашем портале транслируется исключительно оперативная и актуальная информация по всем аспектам компьютерных технологий и их приложений для профессионалов и начинающих пользователей. В связи с этим, ваш источник должен быть предоставлен в формате RSS с ежедневно обновляемыми новостями на русском языке с адекватными заголовками (т.е. они должны кратко отображать суть содержимого, представленного по ссылке, и быть понятными каждому).

Мы не рассматриваем RSS ленты, в которые одновременно помещаются новости всесторонних (не связанных между собой) тематик, а также ленты с неоригинальными новостями, т.е. перепечатанные из других источников.

    RSS-лента новостей должна соответствовать следующим требованиям:
  • Лента должна быть на русском языке.
  • Лента не может содержать новости сайта.
  • Обязательными тегами являются: title, link, description, pubDate.
  • Контент ленты не должен содержать нецензурную лексику.
  • Заголовок новости не должен дублироваться в преамбуле.
  • Заголовки и преамбулы не должны содержать дату или другую служебную информацию.
  • ! Для трансляции ваших новостей в информерах и при поисковых запросах на нашем портале - в RSS-ленте должны присутствовать дополнительные поля: fulltext (полная новость) и enclosure (ссылка на рисунок jpg формата)

↑ телепортируйте цифры →
Все поля обязательны для заполнения

Примечание: Администрация сайта оставляет за собой право в любой момент исключить RSS-ленту из нашей системы.