This version of the page http://bilet.topshops.com.ua/info.php?p_id=2885 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-21. The original page over time could change.
Билеты Этап по преодолению препятствий. Купить
+ Добавить интернет магазин
  • Рекламодателям
  • Добавить в избранное
  • Сделать стартовой
» Бытовая техника » Фото » Аудио-видео » CD, DVD диски » Мобильные телефоны » Компьютерная техника » Косметика и парфюмерия » Белье и купальники » Туристическое снаряжение » Книги » Билеты » Спортивное оружие » Игровые приставки

Каталог билетов

  • Классическая музыка
  • Представления для детей
  • Спектакли
  • Эстрадные представления









Продажа Билеты : Этап по преодолению препятствий

Эстрадные представления » Этап по преодолению препятствий
Купить Билеты Этап по преодолению препятствий


40 грн.


Описание Этап по преодолению препятствий



Дата проведения: 2008.10.04 в 14:00
Загородный клуб верховой езды «Конюшня Бутенко»
Зрелищность и красота конкура привлекает к себе внимание. Насладиться красотой и грацией этого вида спорта вы сможете посетив турнир по конкуру. Прекрасный отдых и атмосфера соревнований никого не оставит равнодушным к этому аристократичному спорту.

Благодаря своей зрелищности и красоте, конкур был настолько популярным, что стал первой конноспортивной дисциплиной, включенной в программу II Олимпийских игр в Париже.
В Украине это вид спорта возрождается после долгого перерыва, но сегодня уже есть свои герои, которые покорили Европу и мир.
Этот вид спорта становится все более популярным, многие уже сделали его своим хобби. Ведь как можно устоять перед природной красотой лошади. Четко отточенные и синхронные движения коня и всадника, полное взаимопонимание между ними, зачаровывает своей строгостью и сдержанностью.
Признанный Европой, Загородный клуб верховой езды «Конюшня Бутенко» всегда принимает у себя известных конкуристов и организовывает турниры высокого уровня.
Кубок NIKO – это турнир, где принимают участие как уже опытные и известные спортсмены, так и молодые конкуристы. Этапы кубка NIKO проходят один раз в месяц. Финал состоится в конце этого года, где определиться чемпион, который получит главный приз Mitsubishi Outlander XL, спортивную славу и билет в мировой спорт.
Приглашаем всех желающих насладиться красотой и грацией конкура, а также поболеть за любимых спортсменов.

Заказать

Загрузка...

 COPYRIGHT © 1999-2008
 "TOP OF THE SHOPS" - интернет магазин
 Рекламодателям   |   Добавить интерет магазин
Chevrolet Viva ...
... Как рассказал Байшев, сейчас в СП обсуждается, будет ли это седан или внедорожник марки Chevrolet. По его словам, после принятия решения ...
Volvo модифицировала XC90
... Помимо этого, модель может похвастаться боковинами из нержавеющей стали, а передний бампер и зеркала на дверях покрыты матовой серебристой сталью. ...
Lancia Ypsilon ...
... новейшая супермини дебютирует на одном из европейских автошоу и в 2009 году поступит в автосалоны ...