Comments for Грани туризма - Новости, страны, достопримечательности, отели - Alltravels.com.ua http://www.alltravels.com.ua Помощь туристу: новости Страны достопримечательности заказ билетов отдых курорты отели и гостиницы советы и полезная информация. Tue, 21 Oct 2008 11:50:43 +0000 http://Alltravels.com.ua/ Comment on Тайна Кораллового замка - латыш каким-то образом поднимал многотонные камни by Валерий http://www.alltravels.com.ua/2008/09/11/rock-gate-park/#comment-7932 Валерий Mon, 20 Oct 2008 23:23:43 +0000 http://www.alltravels.com.ua/?p=9209#comment-7932 Одно слово - латыш.Строил для любимой в Америке.А должен был бы в Латвии.Вот-основная загадка. Одно слово - латыш.Строил для любимой в Америке.А должен был бы в Латвии.Вот-основная загадка.

]]>
Comment on Грибочки с какао - напиток от простуды и гриппа by Марина http://www.alltravels.com.ua/2007/12/13/kakao-gribochok/#comment-7931 Марина Mon, 20 Oct 2008 17:00:00 +0000 http://www.alltravels.com.ua/2007/12/13/kakao-gribochok/#comment-7931 Не помню как перешла к вам на сайт - закрадывается мысль, какая-то удача<a href="http://loveclock.ru" rel="nofollow"></a> направила меня. Очень понравился и буду еще посещать. Не помню как перешла к вам на сайт - закрадывается мысль, какая-то удача направила меня. Очень понравился и буду еще посещать.

]]>
Comment on В Украине за нарушение правил дорожного движения новые штрафы by Александр Олейник http://www.alltravels.com.ua/2008/09/18/v-ukraine-uzhestochil/#comment-7930 Александр Олейник Mon, 20 Oct 2008 11:49:46 +0000 http://www.alltravels.com.ua/?p=9344#comment-7930 совершенно согласен с Вами "JK", если бы в этой истории не оставалось многу неизвестных или звестных:-). шеф патрульной машины знакомый, и приходилось не раз встречаться с ним, и "бабуськи" он гребет. после всего "кина" он меня домой отвез на своей машине и сказал, что типа натаскивал мологодого сотрудника (напарника), как надо и что к чему. думаю просто мстя ментов. када то ходил на общих основания ремонтировал им компы, просил нач.управления ихнего, мой знакомый. сейчас его нету и я "забил" на них. уже полгода не хожу к ним. так что думаю мстя все таки:-) совершенно согласен с Вами “JK”, если бы в этой истории не оставалось многу неизвестных или звестных:-). шеф патрульной машины знакомый, и приходилось не раз встречаться с ним, и “бабуськи” он гребет. после всего “кина” он меня домой отвез на своей машине и сказал, что типа натаскивал мологодого сотрудника (напарника), как надо и что к чему. думаю просто мстя ментов. када то ходил на общих основания ремонтировал им компы, просил нач.управления ихнего, мой знакомый. сейчас его нету и я “забил” на них. уже полгода не хожу к ним. так что думаю мстя все таки:-)

]]>
Comment on В Украине за нарушение правил дорожного движения новые штрафы by JK http://www.alltravels.com.ua/2008/09/18/v-ukraine-uzhestochil/#comment-7929 JK Mon, 20 Oct 2008 11:09:21 +0000 http://www.alltravels.com.ua/?p=9344#comment-7929 Александр! Скорее всего отрудники ГАИ объяснят причину применения к вам специальных средств, коими согласно Закона Украины "О милиции" являются наручники, необходимостью доставки Вас для освидетельствования, - поскольку у них возникли основания предполагать, что Вы можете совершить побег или причинить вред окружающим. Выламывать замок зажигания в мотоцикле они не имели права, поскольку фактически - нанесли вред Вашему имуществу. Об этом (о неправомерных действиях сотрудников ГАИ) Вам обязательно следовало сделать отметку в протоколе об административном правонарушении. У Вас есть все основания обратиться в суд с тем, что бы Вам компенсировали причиненный вред, при этом в суде Вам необходимо будет доказать, что замок зажигания сломали именно сотрудники ГАИ, а не кто то другой. Принудить Вас проходить освидетельствование против Вашей воли они действительно не вправе, а посему - такая негативная реакция. В судебном порядке шансы доказать неправомерность действий сотрудников ГАИ и необоснованность утверждений о факте административного правонарушения с Вашей стороны прогнозировать не берусь... На будущее - постарайтесь не употреблять алкоголе-содержащие напитки, если планируете "садиться за руль". Александр!
Скорее всего отрудники ГАИ объяснят причину применения к вам специальных средств, коими согласно Закона Украины “О милиции” являются наручники, необходимостью доставки Вас для освидетельствования, - поскольку у них возникли основания предполагать, что Вы можете совершить побег или причинить вред окружающим.

Выламывать замок зажигания в мотоцикле они не имели права, поскольку фактически - нанесли вред Вашему имуществу. Об этом (о неправомерных действиях сотрудников ГАИ) Вам обязательно следовало сделать отметку в протоколе об административном правонарушении. У Вас есть все основания обратиться в суд с тем, что бы Вам компенсировали причиненный вред, при этом в суде Вам необходимо будет доказать, что замок зажигания сломали именно сотрудники ГАИ, а не кто то другой.

Принудить Вас проходить освидетельствование против Вашей воли они действительно не вправе, а посему - такая негативная реакция.

В судебном порядке шансы доказать неправомерность действий сотрудников ГАИ и необоснованность утверждений о факте административного правонарушения с Вашей стороны прогнозировать не берусь…

На будущее - постарайтесь не употреблять алкоголе-содержащие напитки, если планируете “садиться за руль”.

]]>
Comment on В Украине за нарушение правил дорожного движения новые штрафы by Александр Олейник http://www.alltravels.com.ua/2008/09/18/v-ukraine-uzhestochil/#comment-7928 Александр Олейник Mon, 20 Oct 2008 08:43:24 +0000 http://www.alltravels.com.ua/?p=9344#comment-7928 доброго времени суток всем:-) такая ситуация нарисовалась у меня в суботу. Остановили сотрулники ГАИ, документы на мотоцикл в порядке. подышал им в трубку (пил пиво перед этим) забрали права, одели наручники (причем никакого сопротивления или каких либо действий не проводил я не проводил в сторону сотрудников ГАИ), выломали замок зажигания на мотоцикле и забрали на штрафплощадку. меня на освидетельствование. нигде ничего не подписал, в больничке отказался проходить освидетельствование. PS: да, еще в больничке дохтора-ескулапы дергали и оскорбляли кто как мог за то что отказался пройти освидетельствование у них, типа шизофреник и того типа. Ваши коментарии всезнающий All. доброго времени суток всем:-) такая ситуация нарисовалась у меня в суботу. Остановили сотрулники ГАИ, документы на мотоцикл в порядке. подышал им в трубку (пил пиво перед этим) забрали права, одели наручники (причем никакого сопротивления или каких либо действий не проводил я не проводил в сторону сотрудников ГАИ), выломали замок зажигания на мотоцикле и забрали на штрафплощадку. меня на освидетельствование. нигде ничего не подписал, в больничке отказался проходить освидетельствование.
PS: да, еще в больничке дохтора-ескулапы дергали и оскорбляли кто как мог за то что отказался пройти освидетельствование у них, типа шизофреник и того типа.
Ваши коментарии всезнающий All.

]]>
Comment on В Украине за нарушение правил дорожного движения новые штрафы by Гоша http://www.alltravels.com.ua/2008/09/18/v-ukraine-uzhestochil/#comment-7926 Гоша Mon, 20 Oct 2008 06:22:25 +0000 http://www.alltravels.com.ua/?p=9344#comment-7926 Как часто и на каких основаниях сотрудник ДПС имеет право останавливать ТС для осмотра. Почему при ужесточении правил ДД не предусмотрено усиления контроля за сотрудниками ДАИ и возможными их злоупотреблениями вплодь до создония службы внутреней безапасности ДАИ. Как часто и на каких основаниях сотрудник ДПС имеет право останавливать ТС для осмотра. Почему при ужесточении правил ДД не предусмотрено усиления контроля за сотрудниками ДАИ и возможными их злоупотреблениями вплодь до создония службы внутреней безапасности ДАИ.

]]>
Comment on В Крыму пройдет фестиваль по кайт-серфингу by Tonya http://www.alltravels.com.ua/2008/08/20/v-krymu-projdet-festival-po-kajt-serfingu/#comment-7922 Tonya Sun, 19 Oct 2008 12:33:04 +0000 http://www.alltravels.com.ua/?p=8859#comment-7922 VSE BILO SUPER!!! Fest Udalsya! VSE BILO SUPER!!! Fest Udalsya!

]]>
Comment on Чудовище Черного моря наводит ужас by Александр http://www.alltravels.com.ua/2007/05/14/blackmonst/#comment-7909 Александр Sat, 18 Oct 2008 18:16:15 +0000 http://www.alltravels.com.ua/2007/05/14/blackmonst/#comment-7909 Здравствуйте, в существованме змея верю. Тут всё предельно просто никакой фантазии. Скорее всего карборозавр. Я креацианист и понятное дело мне весьма смешно от атеистических глупых гепотиз. С удовольствием поучаствовал бы в экспедиции по поиску змея, средства имеются. Связаться со мной можно через емаил, укажу если будет предложение. Пока пишите сюда. Здравствуйте, в существованме змея верю. Тут всё предельно просто никакой фантазии. Скорее всего карборозавр. Я креацианист и понятное дело мне весьма смешно от атеистических глупых гепотиз. С удовольствием поучаствовал бы в экспедиции по поиску змея, средства имеются. Связаться со мной можно через емаил, укажу если будет предложение. Пока пишите сюда.

]]>
Comment on В Иорданию для женщин ужесточен въезд by маруська http://www.alltravels.com.ua/2007/03/05/jordanviez/#comment-7908 маруська Sat, 18 Oct 2008 15:12:06 +0000 http://www.alltravels.com.ua/2007/03/05/jordanviez/#comment-7908 Наверное боятся за своих мужей арабки. Наших и так там полно в ночных клубах работают. Танцуют да и не только... Наверное боятся за своих мужей арабки. Наших и так там полно в ночных клубах работают. Танцуют да и не только…

]]>
Comment on Рембрандт, «священные чудовища» и современный дом by ЛолитаЭн http://www.alltravels.com.ua/2006/10/03/sviash/#comment-7907 ЛолитаЭн Sat, 18 Oct 2008 09:47:39 +0000 http://www.alltravels.com.ua/2006/10/03/sviash/#comment-7907 Всем привет... Интересный у вас сайт. Теперь на www.alltravels.com.ua буду чаще заходить Всем привет…
Интересный у вас сайт.
Теперь на http://www.alltravels.com.ua буду чаще заходить

]]>