This version of the page http://4pda.info/ppc_games_strategies/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-21. The original page over time could change.
Стратегии » 4PDA.INFO - Все для Pocket PC
Главное меню
Реклама
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
Друзья и партнеры
Smart60.kiev.ua
Софт для КПК / PDA
SmartSoft in UA-IX
nevsedoma.com.ua
Mobile Games
Xoxloff.НЕТ
Все будет путем
PowerTracker
MyMobila.Net
Warez Portal

+ добавить свой сайт

Опрос
Ваш файловый менеджер?
AIDEM File Explorer
AntonTomov Virtual Explorer
Applian Super Explorer
DEXplor
GSFindr
GSlide
IBE File Manager
PE Explorer Suite
PhPV Explorer
PocketExplorer
Resco Explorer
Rinfix Pocket File Manager
Total Commander
X-Plore
Стандартный от Microsoft
Другой



Популяреые теги:
все для Pocket PC WinSmartphone PPC PDA покет КПК Windows Mobile бесплатно лекарство кейген кряк ключ скачать софт игры программы темы скин обои книги видео экран сегодня today рингтоны обзоры цены прошивка русификация warez crack cracked sn serial number keygen retail free download skin Pro GPS rom update eng en rus ru for cab exe build


Реклама на сайте
Карта сайта

Spore Origins 1.0.4Стратегии, Симуляторы, Разное

Существа SPORE - в PDA! Помогите микроорганизму выжить на ранних этапах эволюции и определите его дальнейшую судьбу. Превратите маленькую клетку в опасного хищника со сложным внутренним устройством и победите в борьбе за выживание! Собирайте пищу в ярком, интерактивном подводном мире, спасайте свое создание от опасных крупных существ. Сможет ли одноклеточный организм выжить и развиться в нечто большее?

Blitzkrieg: War in Europe 1.53Игры » Стратегии

Blitzkrieg: War in Europe 1939-1945 - Отлична воргейм для Pocket PC. Отличная графика. Выходила для Palm OS версии Blitzkrieg теперь на PPC.

Crimson Fields 0.481Игры, Стратегии

Пошаговая стратегия в лучших традициях варгейма с простенькой графикой в стиле Battle Isle.

MoreGames Nanobotz v1.0Игры » Стратегии

Что вы знаете о микромире? В таком мире нанометр — довольно большое расстояние. Как правило, люди полагают, что там существуют только молекулы, атомы и тому подобная скукотища. Но это не так! В этом, до конца не изученном мире существует другая жизнь и возникают серьезные конфликты — хотите верьте, хотите нет. Если верите — то и для вас найдется место в этой битве. Управляйте своей командой наноботов, сражайтесь с искусственным интеллектом, людьми, или c теми и другими.

Resco DefenderИгры » Стратегии

Resco Defender — это стратегия реального времени. Ваша задача — оборона крепости от вражеских набегов. Делать это необходимо путем строительства защитных башен и создания лабиринтов в которых враг найдет свою смерть.

Naval ConflictsИгры » Стратегии

Очень качественная интерпретация на тему морской бой. Сюжет закручен вокруг конфликта между США и Японией во времена второй мировой войны. Игра имеет более сложные правила, нежели традиционный морской бой, от чего становится интереснее. Так же в игре очень приятная графика и музыкальное сопровождение

Frantic Factory v1.0Игры » Стратегии

Только простачки верят, что быть капиталистом легко. Ведь прежде чем стать магнатом, даже Генри Форду пришлось изрядно повозиться с конвейером, лично настраивая и отлаживая каждый станок. Попробуй повторить его путь. Попробуй наладить 75 конвейеров на трех собственных фабриках!

M0rg0th Sanktrum.NETИгры » Стратегии

Онлайн стратегия в реальном времени.

« Назад.. 1 2 3 4 5 6 Вперёд »