This version of the page http://leacond.com.ua/news/leacond/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-20. The original page over time could change.
Новости компании
О компании Новости Оборудование Daikin Контакт
Подписка на новости:
О компании Daikin
Подбор кондиционера Daikin

Новости компании

Авторизация дилера
Мировые новости
Новости от Daikin
Новости компании
Это интересно

  Страница:  | 1 | 2 | » 


Вакансия в компании «ЛИКОНД».

На постоянную работу в компанию «ЛИКОНД» требуется специалист по ремонту и сервису систем кондиционирования.



Свежих мыслей все больше: конкурс на лучшую статью о кондиционировании набирает обороты.

Продолжается ежегодный конкурс на лучшую статью по тематике кондиционирования «Свежая мысль», организованный компанией «Ликонд», при поддержке европейской штаб-квартиры Daikin Europe N.V.



«Свежая мысль - 2008» конкурс на лучший статейный материал по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата».

Конкурс на лучший статейный материал по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата» проводится среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов.



Пресс-конференция «Украинский кондиционерный рынок: тенденции и перспективы развития в 2008 году».

Украинский кондиционерный рынок на протяжении последних лет демонстрирует стабильный рост - в среднем, 20-30% ежегодно. 2007 год стал рекордным по темпам роста – рынок вырос более чем на 60%. Основные причины – жаркая погода и нарастание строительного бума в Украине.



Компания «Ликонд» провела семинар-презентацию для технических специалистов.

28 марта 2008 г. в конференц-зале «Элита» отеля «Русь» компания «Ликонд», официальный торговый партнер Daikin в Украине, провела однодневный семинар-презентацию «Daikin в 2008 году: Новые разработки и модельный ряд, Системы вентиляции и Комплексные решения компании».



Компания «Ликонд», официальный торговый партнер Daikin в Украине, отметила своё 7-летие.

14 марта 2008 г. в Софиевском гранд-холле отеля «Премьер Палас» состоялось празднование 7-летнего юбилея компании «Ликонд», официального торгового партнера Daikin в Украине. «Ликонд» на сегодня является лучшим «дистрибьютором» Daikin в Украине по объемам продаж и темпам развития.



Стали известны победители конкурса «Свежая мысль 2007».

30 января были объявлены итоги конкурса «Свежая мысль 2007» на лучшую статью по тематике «Кондиционирование, создание климата». Церемония награждения состоялась на пресс-ланче в ресторане «Планета суши».



Украинский кондиционерный рынок: рекордные темпы роста в 2007 году и хорошие перспективы на 2008 год

28 ноября в информагентстве Українські Новини руководители компании «Ликонд», крупнейшего дистрибьютора климатической техники Daikin (Японии), озвучили итоги 2007 года на украинском рынке кондиционирования и прогнозы развития на 2008 год.



Очередной традиционный технический семинар DAIKIN – есть о чем рассказать.

26 октября 2007 года в Киеве, в конференц-зале гостиницы «Русь», состоялся технический семинар, организованный компанией «Ликонд», официальным торговым партнером DAIKIN в Украине.



Украинский кондиционерный рынок: динамичное развитие в свете мировых тенденций.

На протяжении последних лет украинский кондиционерный рынок демонстрирует стабильное развитие. С одной стороны, в нашей стране проявляются общемировые тенденции, с другой — украинский рынок обладает определенной спецификой. Например, темпы роста мирового рынка составляют в среднем 35% (2005/2006 г.г.). Темпы роста украинского рынка составили около 15% в 2005 г. (в связи с неблагоприятной погодой), а уже в 2006 г. рост рынка достиг 20-30% и эта же тенденция проявляется в 2007 г. Насыщенность украинского рынка кондиционерным оборудованием пока довольно низкая, при этом платежеспособность населения, объём инвестиций в строительство постоянно растет. Логично, что ведущие производители кондиционерного оборудования рассматривают Украину как один из наиболее перспективных рынков в Центральной и Восточной Европе. О тенденциях, проблемах и перспективах развития кондиционерного рынка в Украине рассказывает Владимир Степура, директор компании «Ликонд», авторизованного торгового партнера корпорации Daikin (Япония) в Украине.



«Свежая мысль - 2007».

Конкурс на лучший статейный материал по тематике "Кондиционирование, вентиляция, создание климата".



Пресс-брифинг «Украинский кондиционерный рынок: проблемы и перспективы развития».

Мировой рынок кондиционирования продолжает расти, на сегодняшний день он оценивается более чем 65 млн. единиц техники. Наибольшие темпы роста наблюдаются в США и Европе. В 2006 году замедлились темпы роста в Китае. Европа становится приоритетным рынком для большинства мировых производителей. Японский же рынок стабилизировался, в связи с насыщением. Основной фактор, которые продолжают оказывать влияние на мировой рынок климатической техники – принятие Киотского протокола. Ведущие производители продолжают обновлять модельный ряд техники, в связи с массовым переходом на «зеленые» безопасные фреоны, такие как R 410 A. Например, корпорация Daikin (Япония) уже полностью перевела на безопасные хладагенты не только бытовую, но и полупромышленную серию оборудования.



Подведены итоги конкурса «Свежая мысль-2006».

30 января были объявлены итоги конкурса «Свежая мысль-2006» на лучший статейный материал по тематике "Кондиционирование, вентиляция, создание климата". Конкурс проводится третий год подряд, при поддержке европейской штаб-квартиры корпорации Daikin – Daikin Europe N. V., и уже стал традиционным. Организатор конкурса компания "Ликонд", официальный торговый партнер DAIKIN в Украине. Пресс-ланч, в ходе которого состоялась церемония награждения победителей, прошел в ресторане «Планета суши» на Крещатике.



Системы VRV и VAM: успешный опыт внедрений в Украине.

Системы VRV: возможности, спектр применений.



Вентиляционные установки с рекуперацией тепла VAM: преимущества использования.

При оснащении объектов, все большее распространение получают приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла. На сегодняшний момент HRV (VAM) является самой современной, технологичной и самодостаточной системой с рекуперацией тепла для бытовых и общественных объектов. Характерными достоинствами этой системы являются: экономичность, компактность, низкий уровень шума, универсальность.



Компания Daikin готовится к 8-й ежегодной выставке Aqua-therm Киев.

С 29 мая по 1 июня 2006 года будет проходить ведущая выставка в Украине.



Ежегодный конкурс для журналистов «Свежая мысль».

С 1 марта 2006 года стартовал третий ежегодный конкурс «Свежая мысль-2006» для журналистов на лучший статейный материал по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата». Организаторами выступают DAIKIN Europe N.V. и компания «ЛИКОНД», официальный торговый представитель DAIKIN в Украине.



Конкурс «Свежая мысль-2006» на лучший статейный материал по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата».

Конкурс на лучший статейный материал по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата» проводится среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов.



Технический семинар «Ликонд» в рамках выставки «Строительство и архитектура».

24 марта 2006 г., в рамках выставки «Строительство и Архитектура-2006», компания «Ликонд» провела технический семинар-презентацию «Модельный ряд кондиционерного оборудования DAIKIN 2006 года», на котором присутствовало около 100 специалистов. Среди участников семинара были сотрудники компаний-дилеров «ЛИКОНД», проектировщики, дизайнеры, журналисты.



Компания «ЛИКОНД» провела дилерскую конференцию.

10 марта в гостинице «Премьер Палас» состоялись конференция дилеров компании «ЛИКОНД», в которой приняли участие более 90 представителей компаний партнеров из всех регионов Украины.



 

Copyright © 2001-2008, Компания «ЛИКОНД», Кондиционеры Daikin
Тел: +380 44 238-61-21
При любом использовании материалов с сайта с пометкой
«Перевод: компания ЛИКОНД» гиперсcылка (hyperlink)
на Leacond.com.ua обязательна.