This version of the page http://leacond.com.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-20. The original page over time could change.
Новости
О компании Новости Оборудование Daikin Контакт
Подписка на новости:
О компании Daikin
Подбор кондиционера Daikin

Новости

Авторизация дилера
Мировые новости
Новости от Daikin
Новости компании
Это интересно

  Страница:  | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » 


Народный тепловой насос переходит в наступление!

Лидер кондиционерного рынка, японский производитель DAIKIN уверенно укрепляет свои позиции на рынке систем отопления Германии. Только в прошлом году, компания выпустила на одном из своих Европейских предприятий в Пльзени, Чехия, более миллиона систем кондиционирования воздуха прямого расширения, основанные на том же принципе, что и тепловые насосы. С выходом на рынок так называемого «народного» теплового насоса Altherma типа воздух-вода, компания DAIKIN планирует использовать ту же технологическую платформу для обеспечения бюджетного немецкого потребителя достаточным количеством этих устройств по вполне доступным ценам.



Нью-Йорк: выдувание прохладного воздуха наружу запрещено.

Мэр города Майкл Блумберг подписывает уникальный «Закон сохранения энергии».



Стремление к сверхэффективности.

Уже достаточно давно кондиционерная и холодильная промышленность пришла к выводу, что сочетание медной трубки и алюминиевого ребра обеспечивает наиболее эффективную передачу термической теплоты в теплообменнике конденсатора.



Тепловой Насос Altherma Продолжает Подогревать Европейский Рынок Систем Отопления.

С 1996 года, ирландское предприятие Energy Master является ведущим ирландским поставщиком целого ряда высококачественных решений в области отопления помещений и подготовки горячей воды – исключительно на возобновляемых источниках энергии. Все проекты компании Energy Master детально прорабатываются с целью обеспечения максимального комфорта и полного душевного спокойствия потребителей.



Превращение воздуха в тепло.

Volker Weinmann, Руководитель департамента компании DAIKIN Deutschland, дает советы и рекомендации для правильного ориентирования на рынке тепловых насосов.



Климатический гигант открывает рынок тепловой энергии.

DAIKIN Германия о новом направлении деятельности и перспективах применения теплового насоса Altherma типа воздух-вода на рынке теплотехники.



И даже Святой Майкл предпочитает Altherma!

Церковь в поселке Lixnaw отапливается теплом наружного воздуха — минимальная экономия затрат ожидается на уровне 50%.



Тенденции рынка тепловых насосов Германии и Франции 2007 года.

Цифры, опубликованные Немецкой торгово-промышленной ассоциацией тепловых насосов BWP, указывают на замедление темпов роста продаж на рынке геотермальных установок в прошлом году.



Вакансия в компании «ЛИКОНД».

На постоянную работу в компанию «ЛИКОНД» требуется специалист по ремонту и сервису систем кондиционирования.



Производители повышают цены на кондиционеры воздуха.

Как отмечают ведущие японские газеты, более высокая стоимость материалов вынуждает компанию Mitsubishi Electric Corp (Melco) и других производителей кондиционеров воздуха идти на повышение цен.



Прочь от топлива: с редакцией немецкого издания IKZ-FACHPLANER новыми решениями для теплотехнического рынка делится Xavier Feys, Исполнительный Директор компании Daikin Deutschland.

Прочь от топлива: с редакцией немецкого издания IKZ-FACHPLANER новыми решениями для теплотехнического рынка делится Xavier Feys, Исполнительный Директор компании Daikin Deutschland.



DAIKIN AC укладає партнерську угоду з дистриб’ютором Behler-Young.

Керролттон, Техас — Компанія DAIKIN AC (Americas) Inc. повідомляє, що відомий американський оптовик Behler-Young Co., розташований в Мічигані та Північнім Огайо, починає продаж систем опалення і кондиціювання повітря виробництва DAIKIN. Behler-Young Co. має загальнонаціональну репутацію провідного дистриб’ютора на ринку опалювального, вентиляційного, кондиціонерного та холодильного обладнання і з 1927 року активно працює на північному сході Сполучених Штатів.



Тепловые насосы: шанс для инновативных мастеров в области сантехники, теплотехники и климатического оборудования.

Altherma… Под таким названием компания DAIKIN выпустила на мировой рынок так называемый «народный» тепловой насос, который может принести дополнительный заработок прежде всего мастерам и наладчикам сан-, тепло- и климатической техники. Редакция немецкого специализированного издания Si Informationen беседует с Исполнительным Директором компании DAIKIN Deutschland, Господином Xavier Feys, и Руководителем департамента тепловых насосов, Господином Volker Weinmann.



Простота монтажа теплового насоса.

Volker Weinmann из Daikin Deutschland развеивает опасения у монтажников перед установкой теплового насоса типа воздух-вода.



Холодные помещения раздражают участников конференций и общественных мероприятий.

Elizabeth Wickman не курит, однако она была вынуждена провести бόльшую часть праздничной встречи выпускников на улице, в толпе курильщиков: снаружи, по крайней мере, ей было тепло. Внутри торжественно оформленного Гавайскими мотивами зала, арендованного в Элтоне, Иллинойс, дрожали от холода по-летнему одетые бывшие однокурсники.



Презентация тепловых насосов Altherma на выставке Chillventa Nürnberg 2008.

Тепловые насосы Altherma типа воздух-вода от компании DAIKIN впервые представлены в этом году на международном специализированном шоу Chillventa в Нюрнберге, объединяющем производителей кондиционерного и холодильного оборудования, систем вентиляции и тепловых насосов. И хотя Altherma демонстрируется на кондиционерном рынке Германии первый раз, система обладает высоким уровнем технической зрелости и совершенства и базируется на разработках, прекрасно зарекомендовавших себя с технологической точки зрения и применяющихся уже не один год в наиболее перспективных решениях компании DAIKIN в области кондиционирования воздуха.



DAIKIN выпускает энергосберегающие бытовые кондиционеры.

10 сентября 2008 года компания DAIKIN Industries объявила о предстоящем – 21 ноября с.г. – выходе на рынок нового бытового кондиционера с широкими функциональными возможностями, повышающего энергосберегающие возможности посредством дисплейного отображения уровня расходов за электроэнергию, а также наружной температуры в режиме охлаждения.



Daikin обратил пристальное внимание на рынок кондиционеров воздуха Вьетнама.

Как сообщили ведущие японские газеты, компания Daikin Industries Ltd. приобрела Вьетнамского розничного продавца кондиционеров воздуха, в ходе осуществления плана по созданию, до 2012 года, крупного дистрибьютора по холодильному оборудованию, находящегося в стране, находящейся в Юго-Восточной Азии.



Выставка Chillventa 2008: Ажиотаж вокруг Городка Промышленных Тепловых Насосов, DAIKIN – традиционно активный участник.

Организация «Городка промышленных тепловых насосов» во время международного специализированного трехдневного шоу Chillventa 2008, проводимого с 15 по 17 октября этого года в Нюрнберге (Германия), вызывает поистине огромный интерес: именитые производители, такие как Alpha-Innotec, Glen Dimplex, IDM-Energiesysteme, Johnson Controls, KWT, Ochsner, Rheingas и Stiebel Eltron давно уже заявили о своем участии.



Клімобіль DAIKIN - відчуйте надзвичайний клімат наживо!

Компанія DAIKIN Air Conditioning Germany GmbH нагадує про продовження подорожі клімобіля DAIKIN містами Німеччини і запрошує усіх бажаючих завітати на чергове місце зупинки цього мобільного куточка казкового клімату, де відвідувачі зможуть не тільки дізнатися більше про системи кондиціювання повітря виробництва DAIKIN, а також наживо відчути кліматичне середовище, свіжість та якість повітря, створеного світовим лідером і справжнім Фахівцем своєї справи!



 

Copyright © 2001-2008, Компания «ЛИКОНД», Кондиционеры Daikin
Тел: +380 44 238-61-21
При любом использовании материалов с сайта с пометкой
«Перевод: компания ЛИКОНД» гиперсcылка (hyperlink)
на Leacond.com.ua обязательна.