This version of the page http://www.kishenya.com.ua/ru/o_kompanii/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-19. The original page over time could change.
Торговая сеть "Велика Кишеня"
 
 
 
 О компании
 Достижения и награды
 СМИ о нас
 сеть «Велика Кишеня»
 Новости
 Работа в компании
 Реклама в «Кишене»
 Контакты
 

Получаете ли вы ежемесячную газету "Краща якість - Краща ціна"?
 




О компании 

Международный конкурс «Выбор года» второй год подряд признает «Велику Кишеню» лучшей сетью супермаркетов в Украине, и трижды кряду - лучшей сетью в Киеве. Ведь качество обслуживания «Великой Кишени» предлагает украинцам новое качество жизни. Покупатели, идущие в «Велику Кишеню», абсолютно уверены - процесс покупок у нас будет удобным. К нам хотят возвращаться снова и снова, потому что:

 - наш покупатель чувствует себя уютно;

Мы обслуживаем наших посетителей качественно и быстро: за прилавками, у касс или стойки администратора торгового зала. Кстати, квалификацию кассиров «Великой Кишени» подтвердил III-й Международный Чемпионат Кассиров, проходивший в этом году в Москве. Наши кассиры стали лучшими в СНГ и Европе, завоевав 1-е место в самой главной номинации - «Скорость и качество обслуживания».Наши сотрудники не только обслуживают и советуют, но и помогают сформулировать просьбу или пожелание руководству компании или топ-менеджерам. 

Найти нужный товар у нас очень просто благодаря просторным торговым залам и понятной навигации. Не нужно морщить лоб в затруднении, определяя, в каком конце зала может оказаться нужный продукт. Все настолько хорошо видно, что можно просто шагать с тележкой вдоль стеллажей и думать о чем-нибудь своем. Необходимый товар все равно быстро отыщется.
 
- у нас можно покупать качественные и недорогие продукты;

«Велика Кишеня» славится на всю Украину своими скидками и акциями, позволяющими серьезно экономить.
Мы - единственная в Украине сеть супер- и гипермаркетов, которая предлагает покупателям простой и удобный способ экономить
от 10 до 35% семейного бюджета при покупке товаров. Для этого достаточно иметь специальные купоны, которые можно вырезать из рекламной газеты сети «Краща ціна», распечатать с сайта «Великой Кишени»  или получить в наших магазинах. С момента запуска программы в мае 2007 года, более миллиона украинцев, воспользовались купонами на скидку. 

Кроме того, наши постоянные покупатели могут стать участниками программы распространения дисконтных карт, действие которых не ограничено во времени. Сегодня более 800 тыс. покупателей получили дисконтные карточки и регулярно делают покупки в «Великой Кишене». Для них действует накопительная система скидок. В течение 2000-2005 гг. более 50% покупателей сети стали нашими постоянными клиентами.

 - у нас огромный выбор товаров;

В супермаркетах «Великой Кишени» можно выбирать нужную вещь из 15-25 тыс. наименований, а в гипермаркетах этот выбор еще больше - до 50 тыс. наименований. Например, один из самых популярных продуктов – твердый сыр – представлен у нас в 450 разновидностях. Многие супермаркеты и гипермаркеты «Великой Кишени» включают фармацевтические маркеты «Велика Аптека» (ассортимент продукции составляет более 15 тыс. наименований), магазины книг и канцелярских принадлежностей «Моя Книга» (ассортимент более 50 тыс. наименований), и магазины косметики и парфюмерии «Мон Ами» (более 10 тыс. наименований косметики и 3,5 тыс. парфюмерии).

 - мы стремимся прийти в каждый украинский город;

Для того, чтобы любая семья получила возможность покупать только самое лучшее. Такой шанс представится всем в скором будущем, что подтверждают темпы нашего развития. «Велика Кишеня» - одна из самых крупных и быстроразвивающихся сетей розничной торговли в Украине.
Сейчас в городах нашей страны расположен 31 супермаркет (каждый площадью от 1,2 до 3,5 тыс. кв. м.) и 9 гипермаркетов (от 3,5 тыс. кв. м.) «Велика Кишеня». В следующем году в разных городах страны откроются около десятка новых маркетов. О скорости нашего развития свидетельствуют цифры: первый супермаркет «Велика Кишеня» открылся в апреле 2000 года в Киеве. В 2002-2004 гг. в украинской столице появились 10 новых магазинов «Велика Кишеня». Еще по одной «Великой Кишене» получили жители Харькова и Обухова. В 2005-м «Велика Кишеня» охватила регионы страны, открыв 8 супермаркетов и 2 гипермаркета. Год спустя к ним добавились еще 10 магазинов - 6 супермаркетов и 4 гипермаркета. 

В 2007 году «Велика Кишеня» начала работать еще в 8-ми городах Украины: супермаркеты открылись в Запорожье, Краматорске, Краснодоне и Южноукраинске, супер- и гипермаркеты «Велика Кишеня» появились в Харькове, Черновцах, Ровно и Полтаве. Совокупные торговые площади сети составили около 120 тыс. кв. м.

- мы не просто продаем готовые товары, но и производим их сами;

Это значит, что в наших супермаркетах и гипермаркетах работают отделы собственного производства: мясные, рыбные, кулинарные, кондитерские, а также пекарни. Буквально на глазах покупателей выпекаются изысканные сорта хлеба, разделывается мясо и живая рыба из аквариумов, а свежесть кулинарной и кондитерской продукции затмевает лучшую домашнюю кухню. Открыв в 2001-2002 гг. собственное производство, мы смогли предложить продукцию абсолютно равноценного высокого качества во всех супермаркетах «Великой Кишени» в любом из городов страны, потому что опираемся на собственные технические мощности.

 - мы не экономим на качественном оборудовании;

«Велика Кишеня» регулярно инвестирует в модернизацию оборудования, поэтому торговые залы магазинов укомплектованы современной техникой от ведущих европейских производителей. А значит, магазины нашей сети предлагают ту продукцию, которую хочет получить покупатель. Например, наши аквариумы снабжены самыми лучшими по качеству фильтрами и системами охлаждения воды. Поэтому только в наших аквариумах можно увидеть, например, Белого амура – одну из самых крупных и капризных рыб. Проводится регулярное сервисное обслуживание технического парка. Работа всех магазинов и центрального офиса организована в единой информационной системе, которая работает в режиме on-line. 

 - успехи «Великой Кишени» состоят из успехов каждого магазина сети;

А у каждого их них своя оригинальная история или особенность. Например, гипермаркет в Ужгороде по ул. Капушанская, 168 уже через несколько месяцев работы стал лучшим в ежегодном рейтинге «Лидер года-2006» в номинации «Громадське харчування і торгівля». Вообще, до «Великой Кишени» в городе гипермаркетов не существовало, и для ужгородцев этот формат магазина был в диковинку. Надо сказать, что это до сих пор самый большой в городе магазин (площадь - 3 тыс. 290 кв.м.) А вот еще интересная особенность – до «Великой Кишени» в Ужгороде никто не приглашал горожан на бесплатные представления кукольного театра («Закарпатский областной театр кукол «Бавка»). 

В Кировограде по ул. Маршала Конева, 4 открылся 30-й, юбилейный магазин - первый, в котором реализован уникальный бонусный проект «Заначка».
Ажиотаж вокруг открытия «Великой Кишени» в Черновцах по ул. Русской, 248-е был так велик, что на улицах города образовались автомобильные пробки – едва ли не впервые на памяти горожан. 

А Харьков - для нас уникальный город. Ведь здесь, после Киева, самое большое количество магазинов «Великой Кишени» - шесть. Из них три расположены в торгово-развлекательных центрах. Первый гипермаркет «Великой Кишени» в Харькове открылся по адресу: ул. Гвардейцев Широнинцев, 99/101. Магазин разместился в самом большом административном районе не только в Харькове, но и в Украине.

Первый магазин «Великой Кишени» в Донецкой области открылся в Краматорске (б-р. Краматорский, 18), а в Запорожской области – в Запорожье по ул. Горького, 71. 

Супермаркет в Южноукраинске стал юбилейным, 40-м магазином сети. А гипермаркет в Ровно – крупнейший магазин в Западной Украине.
В ближайшие годы откроются десятки наших магазинов, поэтому жители все новых и новых городов Украины смогут регулярно и с комфортом обеспечивать себя и свои семьи вкусными, полезными и красивыми товарами.