This version of the page http://www.galexpo.lviv.ua/rus/firma.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-19. The original page over time could change.
Гал-ЭКСПО: Международные выставки во Львове - О фирме

Акционерное общество "Гал-ЭКСПО"®

Основным направлением деятельности ЗАО "Гал-ЭКСПО" является организация и проведение выставок и презентаций. Кроме проведения собственных выставочных мероприятий, предприятие осуществляет проектирование и оформление экспозиций на выставках других организаторов. Предприятие основано 16 октября 1990 г. В 1999 году в числе первых пяти выставочных организаций страны ЗАО "Гал-ЭКСПО" получило сертификат Выставочной федерации Украины. С 2000 года выставки ЗАО "Гал-ЭКСПО" проходят под зарегистрированной торговой маркой "Галицкие экспозиции".

За 17 лет деятельности обществом проведено свыше 250 выставочных мероприятий во Львове, в Украине и за границей. Только по собственной программе в Львове ЗАО "Гал-ЭКСПО" провело свыше 140 международных выставок, в которых приняли участие около 8500 украинских и зарубежных предприятий и фирм из 39 стран мира. В 2007 году было проведено 13 международных тематических выставок программы "Галицких экспозиций". В этих выставках приняли участие свыше 1 100 экспонентов со всех регионов Украины, а также фирмы из 10 стран мира. Число посетителей превысило 90 000.

ЗАО "Гал-ЭКСПО" - один из учредителей Выставочной федерации Украины, член ТПП Украины и Львовской торгово-промышленной палаты. В апреле 2007 года предприятие было принято в состав Международного союза выставочной статистики CENTREX.

ЗАО "Гал-ЭКСПО" неоднократно выступало организатором экспозиций Львовской области на национальных выставках, организовало десять экспозиций украинских предприятий на выставках за рубежом. Начиная с 2001 года, ЗАО "Гал-ЭКСПО" ежегодно выступает генеральным подрядчиком по организации ярмарок инвестиций и недвижимости в рамках международных Экономических форумов во Львове. В работе ярмарки 2005 года принял участие Президент Украины В.А.Ющенко. За работу по организации инвестиционных ярмарок. Предприятие отмечено Почетной Грамотой Львовской областной государственной администрации.

Общество выступало соорганизатором ряда спортивных и культурных массовых мероприятий, художественных выставок, в том числе, в 1998 году было организатором и спонсором первой в Украине выставки мэйл-арта.

ЗАО "Гал-ЭКСПО" сотрудничает с рядом партнерских фирм, созданных при участии Общества. Направления их деятельности - туризм и продажа международных авиа- и автобусных билетов (ТТА "Гал-ЭКСПОТУР"), оптовая торговля и производство мебели (ЗАО "Гал-ЭКСПОКОМ") и полиграфия (ЗАО "Мир печати").

В 2001 году на городском конкурсе Львова "Лицо города" ЗАО "Гал-ЭКСПО" победило в одной из основных номинаций - "За добропорядочность в бизнесе".