This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=265 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-18. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту

Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос

Входите ли вы в какой-либо автомобильный клуб?


 
да
нет
даже в несколько клубов!


Информация
Формируем дилерскую сеть

Приглашаем к сотрудничеству дилеров по марке Geely. Подробную информацию смотрите здесь.

Приглашаем на тест-драйв автомобиля Geely CK

С 1 мая по 31 октября в торгово-сервисных предприятиях Корпорации "АИС" проводятся потребительские тест-драйвы автомобиля Geely CK. Про-тестировать новинку может каждый желающий. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте в разделе Тест-драйв.


 

Geely CK опять доступны

16 сентября 2008 г.

Летняя акция на автомобили Geely СК с беспрецедентными условиями кредита под 0,01% годовых в долларах США или 1% - в гривнах, вызвала настоящий резонанс на рынке. После многочисленных звонков покупателей, корпорация «АИС» приняла решение о продлении кредитных «каникул».

У тех, кто не успел воспользоваться специальными кредитными условиями, такая возможность появилась сейчас. Акция продлена до конца года. А это значит, что в запасе еще три с половиной месяца для оформления покупки новенького седана Geely CK. Впрочем, учитывая существенное увеличение покупательского спроса в период акции, медлить с решением не стоит.    

До 31 декабря 2008 года каждый сможет приобрести автомобиль СК в кредит под 0,01% годовых в иностранной валюте или 1% в гривневой. При этом – никаких дополнительных ежемесячных комиссий и сборов. Взамен покупатель получит лучшего представителя бюджетного авто с привлекательной ценой и современным дизайном. Автомобиль комплектуется 16-клапанным бензиновым двигателем объемом 1,5 л мощностью 94 л.с. Уже в базовой комплектации Geely CK может похвастаться электростеклоподъемниками, электрорегулировками зеркал, центральным замком с ДУ, кондиционером, гидроусилителем руля, подогревом заднего стекла, стальными дисками, противотуманными фарами. В зависимости от уровня комплектации, Geely CK может быть оборудован одной или двумя передними подушками безопасности, системой  ABS+EBD.

Специальные кредитные условия для покупателей автомобилей Geely стали возможны, благодаря финансовым партнерам акции – компании «Еврокапитал» и «Укрсиббанк». За информацией об условиях акции и ценах на автомобили всегда можно обратиться к специалистам отделов продаж сети Geely по всей Украине, а так же по телефону горячей линии корпорации «АИС»: 8 800 50 020 50.




Вернуться >>>