This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=261 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-18. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту

Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос

Входите ли вы в какой-либо автомобильный клуб?


 
да
нет
даже в несколько клубов!


Информация
Формируем дилерскую сеть

Приглашаем к сотрудничеству дилеров по марке Geely. Подробную информацию смотрите здесь.

Отдел корпоративных продаж

Централизованная закупка автотехники в Украине, специальные условия поставки, закупка партии специфической автотехники.  

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокое качество обслуживания

8(044)230-05-53, corporativ@ais.com.ua

 


 

Украинские журналисты протестировали Volga Siber

11 сентября 2008 г.

8-9 сентября в России состоялся официальный тест-драйв нового автомобиля «Группы ГАЗ» Volga Siber. Машину тестировали журналисты ведущих российских и украинских изданий. Поездку отечественных СМИ организовала корпорация «АИС» - официальный импортер продукции «ГАЗ» в Украине.

Местом испытаний новинки стали славящиеся своим разнообразием дороги Подмосковья. На пути следования эскорта был и разбитый асфальт, и грунтовая «сельская» дорога, и отполированное шоссе. Интернациональные российско-украинские экипажи проехали почти 400 км – от Москвы до города Конаково. Не смотря на несчетное число выбоин и холмов, Volga Siber с достоинством прошел этот тест. Все 10 автомобилей, принимавших участие в тестовых «гонках», дошли до финиша целыми и невредимыми. После чего журналисты вынесли единогласный вердикт: новый автомобиль полностью адаптирован к российским дорогам. Наши же соотечественники экстраполировали этот вывод применительно к украинским «шляхам».


Следует отметить, что россияне уделили особое внимание адаптации автомобиля для местных условий эксплуатации. С этой целью был увеличен клиренс и усилена подвеска. В результате, в меру жесткая энергоемкая подвеска делает ход авто уверенным и плавным. Как не старались наиболее недоверчивые представители четвертой власти, подвеску не удалось «пробить» даже на крутых ухабинах.

Среди других «изюминок» Volga Siber драйверы отметили просторный и комфортный салон с удобными эргономичными сиденьями и широким диапазоном регулировок, современной аудиосистемой, регулируемой рулевой колонкой и вместительным багажником с электроприводом. Не обошли журналисты и стильный дизайн автомобиля, разработанный ведущим английским ателье UltraMotive. В нем особое внимание уделено деталям, которые создают стиль машины: хромированная решетка радиатора, передние фары, броские задние фонари, изящные бамперы, наружные обогреваемые зеркала заднего вида с электроприводом и повторителями поворота.


Присутствующий на тест-драйве пресс секретарь компании Олег Гамов еще раз подчеркнул, что этот автомобиль – принципиально новый продукт «Группы ГАЗ» по технологии производства, качеству, а также уровню продажного и сервисного обслуживания. Volga Siber на 70% собирается из комплектующих ведущих мировых поставщиков из США и Европы, а автоматизация производства достигает 85%. Все это является гарантией надежности и качества нового автомобиля.



Вернуться >>>