Сделать стартовой   |   Добавить в избранное
язык интерфейса:    Укр Рус Eng
| | | | | |
ВЕЧЕ
цели, задачи, история
команда
проекты
Вече учителей
координаты, регионы
программные документы
План Развития Страны
10-й съезд партии "Віче"
ІХ съезд партии „Віче”
пресса о нас
фотоальбом
О "Вече"

Форум
Для прессы
Редакция

расширенный поиск

Рассылка-ВЕЧЕ
правила  |  отписаться

Должна ли была Украина вмешаться в военный конфликт между Россией и Грузией?
Да, на стороне России
Да, на стороне Грузии
Нет, не должна была вмешиваться ни в коем случае
результаты

Партнеры ВЕЧЕ

 

(реклама)

главная > пресса о нас



 

18.03. «Городской Дозор»
И.Богословская: СБУ может превратиться в поле политических репрессий
В эфире программы «Пряма мова» на 7 канале народный депутат Инна Богословская (ПР) рассказала о том, почему Партия регионов не вмешивалась в конфликт городского совета с губернатором Аваковым, а также о том, что Верховная Рады будет делать с генералом Мухатаевым.

Подробнее

27.02. «Столичные новости»
Бикфордов шнур Косова
«Независимость Косова: возможный прецедент для Украины» — под таким названием состоялся совместный круглый стол «Столичных новостей» и украинского представительства информационного агентства РИА-Новости. В нем приняли участие народный депутат от Партии регионов Инна Богословская, доктор политических наук, профессор Ирина Онищенко и другие.

Подробнее

21.02. Радіо "Ера-FM"
Інна Богословська про вимоги Партії регіонів щодо розблокування роботи Верховної Ради України
Сьогодні ми запросили до студії Радіо Ера-FM Інну Богословську, народного депутата України, представницю фракції ПР.Говорити будемо про перспективи роботи українського парламенту, про ймовірність переформатування більшості і руйнування чинної коаліції.

Подробнее

21.02. "Утро.UA"
Инна Богословская: Президенту выгодно блокирование ВР
Вслед за главой Секретариата президента Виктором Балогой из "Нашей Украины" вышли еще шесть человек. Работа Верховной Рады уже около месяца заблокирована оппозицией, протестующей против НАТО. Украина не определилась в своем отношении к новому статусу Косово. О своем видении политических процессов, происходящих в Украине и за ее пределами рассказала один из лидеров Партии регионов Инна Богословская.

Подробнее

11.02. «RadioSvoboda»
Інна Богословська: «Повернути українськість неможливо, її не було ніколи»
Сергій Рахманін: Якщо я вам повідомлю, що в Україні триває політична криза, напевно, я цим фактом нікого не здивую. Радше, інакше: якби я повідомив, що на печерських пагорбах запанували мир та злагода, напевно, тоді ви здивувались би. Так це чи ні і коли ці мир та злагода запанують на вершині політичного олімпу – ми будемо говорити з нашою сьогоднішньою гостею Інною Богословською.

Подробнее

11.02. «ЛІГАБізнесінформ»
Инна Богословская: Сейчас досрочные выборы необходимы Юлии Тимошенко
Сейчас досрочные парламентские выборы необходимы Премьер-министру Юлии Тимошенко и возглавляемому ею блоку. Об этом сообщила представитель партии, народный депутат Инна Богословская в интервью радио "Свобода".

Подробнее

04.02. «ИнтерМедиа консалтинг»
Инна Богословская: Яценюк не имел права ни юридического, ни морального, ни профессионального подписывать какое-либо письмо от имени парламента как глава ВР
"Тимошенко – совершенно безнравственный политик, который говорит в Брюсселе одно, а в Москве другое". "В Брюсселе она говорит, что с ее приходом Украина будет гарантированно в НАТО, в Москве дала заверение, что никогда не допустит вступления в НАТО без референдума".

Подробнее

27.11.2007. «Столичные новости»
Инна Богословская: «Тимошенко — харизматик разрушительного типа»
Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская известна своими оригинальными и точными характеристиками в отношении происходящего в Украине. Поэтому ее мнение – и о ситуации, которая сложилась сегодня в Верховной Раде, и о формировании парламентской коалиции, не может не вызвать интереса.

Подробнее

19.11.2007. «УНИАН»
И.Богословская: Политика – объективный процесс. Есть процессы, которые ни одна субъективная воля перевернуть не может
Тимошенко заставила Ющенко подписать соглашение?.. Украинцы – нация, которая сходит с ума?.. Украинское национальное животное – жаба?.. Азаровщины больше нет?.. Инна Богословская, избранная народным депутатом Украины, один из самых ярких спикеров Партии регионов ответила на вопросы УНИАН...

Подробнее

19.11.2007. «Сейчас»
Инна Богословская: «Президент сыграл сильную игру, только не на себя, а на Тимошенко»
О выстраивании отношений с Президентом, о том, на какие жертвы готова партия ради стабильности в стране, а также о неожиданных «сюрпризах» от избирателей газете «СЕЙЧАС» рассказала № 4 в списке Партии регионов Инна Богословская.

Подробнее

Еще пресса о нас 1 | Далее »»
  Архив


Новости

Анонсы:

06.04 :: ФОТО. Ирина Онищенко на круглом столе в РИА «Новости». Тема: «Итоги Бухарестского саммита НАТО и перспективы российско-украинских отношений»


Новости:

16.10 :: Долг Украины по возмещению НДС достиг рекордных 11 млрд грн

16.10 :: В Киеве отключают российские телеканалы

14.10 :: 14 октября - Покров Пресвятой Богородицы

Важно | Партия | Новости | Политика | Экономика | Общество | Авторы

© 

2005-2008 Фонд «Вече Украины»
Редакция может не разделять точку зрения авторов материалов. Полное или частичное использование материалов разрешено только при условии ссылки на www.viche.org.ua

контакты

©  2005 Дизайн NewAgeLab
© 2005 Компания CiM - "Интернет-Вече" работает на программе CimWebCenter