Сибирское здоровье

В УКРАИНЕ

Здоровье, красота и благополучие всей семьи с помощью натуральных фитопродуктов, БАД на основе трав Сибири и Алтайского меда. Работа.

КИЕВ-КРАМАТОРСК
независимый консультант
Сушко Надежда
sibiriada777s@yandex.ru
Skype: sibiriada777s
ICQ: 394252372
+380-50-6856082

Акции


Работа для целеустремленных
Наши партнеры

Каталоги
Реклама
Статистика

Эпам-44

      "ЭПАМ-44" специально разработан для нормализации функций сердечно-сосудистой системы, лечения и профилактики широкого круга кардиологических заболеваний. Cпособствует снижению уровня холестерина, артериального давления и вязкости крови, оказывает антиаритмическое действие, способствует устранению отеков сердечного происхождения.

Показания:
      Рекомендован в качестве общеукрепляющего средства, способствующего снижению уровня холестерина в крови. Может использоваться при следующих состояниях:
   -   ишемическая болезнь сердца;
   -   атеросклероз сосудов;
   -   гипертоническая болезнь I-II ст.;
   -   начальные стадии сердечной недостаточности;
   -   нарушения сердечного ритма (тахикардия, мерцательная аритмия, экстрасистолия);
   -   вегетососудистая (нейроциркуляторная) дистония.

Противопоказания и ограничения:
      Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения:
      Взрослым до 10-20 капель 3-4 раза в день. Курс приема - 1-2 месяца.

Состав: прополис, водно-спиртовые экстракты мускатного ореха, травы тысячелистника обыкновенного и хвоща полевого, листьев мяты перечной и крапивы двудомной, корней петрушки огородной и солодки голой, цветков бузины черной и боярышника кроваво-красного, травы укропа огородного и пустырника сердечного, коры крушины ольховидной, корней и корневищ валерианы лекарственной, листьев березы повислой, цветков бессмертника песчаного, сок рябины черноплодной, спирт этиловый, глицерин очищенный, вода питьевая.

каталог продукции
оформить заказ
литература по продукции


КИЕВ-КРАМАТОРСК
Ведущий консультант
Cушко Надежда
sibiriada777s@yandex.ru
Skype: sibiriada777s
ICQ: 394252372
+380-50-6856082
ГОРЛОВКА
Абрамова Светлана
+380-50–8818822
ЕВПАТОРИЯ
Татьяна Алексеевна Долгая
+380-95-5019757



Не копировать, защищено системой COPYSCAPE

Новости
Подписаться на рассылку новостей

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Для любимых Привилегированных Клиентов. С 10 октября по 20 октября 2008 года.

При покупке любого товара на сумму свыше 100 грн. Подарок – Соглашение Клиента для получения в дальнейшем скидок на продукцию. При покупке любого товара на сумму свыше 500 грн. Подарок - Соглашение Клиента для получения в дальнейшем скидок на продукцию и сибирский Бальзам «Корень» - бальзам широкого спектра действия. Внимание!!! Количество призов ограничено.

08.10.08
Архив новостей


Дисбактериоз?

Как Не допустить развитие дисбактериоза?

Дисбактериоз – это глубокое нарушение кишечной микрофлоры, которое врачи обнаруживают у 60% взрослых и более чем у 80% детей. Рецептура фиточая «Курил Сай», который выпускается Корпорацией «Сибирское здоровье» уже около 10 лет, является результатом кропотливой научной работы по восстановлению одного из традиционных бурятских напитков для профилактики дисбактериоза. Основу фиточая «Курил Сай» составляют два традиционных байкальских растения – курильский чай и володушка золотистая, которые, как показали современные исслдеования, эффективно подавляют вредную микрофлору кишечника и препятствуют развитию дисбактериоза. Но, главное, состав и вкусовые характеристики фиточая «Курил Сай» подобраны таким образом, чтобы использовать его постоянно и неограниченно долго в качестве обычного чая, то есть, надежного средства долговременной профилактики дисбактериоза.

08.10.08
Архив новостей


ЖИВОКОСТ

Восстанавливающий бальзам для тела с экстрактом окопника, хондроитином и глюкозамином.

Защитить полноту функционирования суставов. Прекратить боль. Затормозить разрушение хрящевой ткани. Остановить развитие воспалительных процессов. Улучшить питание и кровоснабжение пораженных суставов. С этими задачами эффективно справится новый восстанавливающий бальзам для тела - ЖИВОКОСТ.

06.10.2008
Архив новостей


Новая призовая программа

С 1 октября стартовала новая призовая программа «ИНДИЯ — СТРАНА ТЫСЯЧИ БОГОВ»

В программе принимают участие все партнеры уровня Ведущий консультант и выше. Для победы в Серебряной команде необходимо прирастить управляемый товарооборот на 24.000 баллов, а для победы в Платиновой команде – на 38.000 баллов суммарно за 4 месяца.

02.10.2008
Архив новостей


Защита клеток мозга

на пути \"Живая клетка II\"

Обновленная формула запатентованного биологически активного препарата «Живая Клетка II» помогает защитить клетки головного мозга, ускорить их восстановление, улучшить их питание и энергообеспечение, повысить их активность и продлить время их службы.

30.09.2008
Архив новостей


новости компании

Новый производственный комплекс «Лаборатория современного здоровья» открыл свои двери для первых посетителей на 12-летии корпорации «Сибирское здоровье».

Сентябрь 2008 года, Новосибирск. Первые экскурсии на новый производственный комплекс Корпорации «Сибирское здоровье», где можно увидеть весь процесс создания продукции компании с момента получения сырья до отправки его в регионы

29.09.2009
Архив новостей