This version of the page http://zepter.nikolaev.ua/main/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-16. The original page over time could change.
Главная » Цептер
Представительство Цептер в Украине  

Цептер -

Цептер в Украине
  Сделать стартовой   Добавить в закладки  


Телефоны для связи

8(0512) 47-63-96
8(0512) 58-01-11
8(0512) 58-01-12
8(0512) 58-59-61


Важная информация!

Цептер - главная

Посуда Цептер
- посуда Цептер - особенности
- вакси
- MixSy
- столовые приборы
- Wok
Биоптрон
- биоптрон 2
- биоптрон pro
- биоптрон компакт
- биоптрон цветотерапия
- иглотерапия
Система очистки воды
Aqueena
- aqueena 1
- aqueena 2
Система очистки воздуха
- Therapy Air Ion
CleanSy
Aqua Jebbo
Косметика
- декоративная косметика
- spa
- детская косметика
Постельное белье
Цептер новинки
Цептер фарфор


Рецепты Цептер



Расширенный поиск
Обратная связь
Каталог
Карта сайта

Популярная продукция
» CleanSy Acrobaz
» Новый фарфор от Цептер
Партнеры сайта
. Торгово выставочное оборудование. Промостолы. Стойка газетная.

 

Мир Цептер Главная

Добро пожаловать в мир Цептер

Мир многообразия эксклюзивных потребительских товаров, главное предназначение которых забота о здоровье и красоте человека. Наша продукция славится высоким качеством, великолепным дизайном и использованием новейших технологий и современных материалов. Мы предлагаем Вашему вниманию продукцию фирмы Цептер:

Посуда Цептер

Сохранить все, что дает нам природа в безупречном состоянии - таков девиз миссии здоровья Цептер. Использование кухонной посуды и кулинарных методов Цептер, позволяет сохранить питательные ингредиенты, витамины и минералы, которые теряются при традиционном способе приготовления пищи. Самый совершенный метод приготовления пищи без использования воды, масла и жира позволяет максимально использовать все полезные натуральные вещества, содержащиеся в продуктах, снизить затраты потребляемой энергии и сэкономить время. Современные технологии и наилучшие материалы такие, как хром-никелиевая сталь 1810 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к приготовлению здоровой и полезной пищи. Именно кухонная посуда Цептер обеспечит Вам более здоровое питание и продолжительную жизнь. Металлическая посуда Цептер - это не только цельная система здорового питания, это еще и высочайшая культура сервировки стола. Завершенность и настоящий королевский вид Вашей трапезе придадут сервировочные комплекты Цептер, которые помимо безупречного дизайна славятся своей долговечностью, не нуждаются в полировке и имеют пожизненную гарантию.

Биоптрон

Биоптрон

- принципиально новым подходом активации клеточных и системных функций является использование положительных биофизических эффектов Биоптрон -света. Он обладает следующими свойствами:
- Поляризованность
Биоптрон -свет является поляризованным светом, в отличие от разнонаправленных многократно отраженных движений фотонов обычного света, волны поляризованного упорядочены, однонаправлены и колеблются в параллельных плоскостях.
- Полихроматичность
Биоптрон -свет охватывает полный диапазон видимого и часть инфракрасного спектра. Ультрафиолетового излучения электромагнитный спектр аппарата Биоптрон не содержит.
- Некогерентность
Биоптрон -свет в отличие от лазера, является некогерентным. Это значит, что его волны не синхронизированы, т.е. колеблются с разной частотой и не совпадают по фазе.
- Низкоэнергетичность
Свет аппарата Биоптрон имеет широкий диапазон электромагнитных волн, каждая из которых взаимно не суммируется. Это значит, что итоговая энергия такого светового потока не превышает энергии отдельно взятого диапазона длин волн. Поэтому свет имеет постоянную низкую плотность энергии, которая не обладает разрушающим действием. Сохраняется лишь биостимулирующий эффект. Эти свойства обуславливают более высокую проникающую способность световых электромагнитных волн в кожу, кожные сосудистые и нервные структуры без сопутствующих повреждений этих структур. Биоптрон - светотерапия представляет собой местное или системное воздействие электромагнитными волнами биологически необходимого диапазона для прямой доставки энергии в клетки и устранения электромагнитного дисбаланса.

Aqueena

Цептер Aqueena - натуральная экологически чистая система ЭКО от Цептер - наиболее эффективная система очистки воды. Эта система действует по принципу обратного осмоса и состоит из четырех отдельных фильтров. Она гарантирует полную очистку воды от разного рода вредных соединений, содержащихся в воде. Полипропиленовый фильтр устраняет механические загрязнения, активная мембрана задерживает и хлор и органические вещества. Обратный осмотический модуль очищает воду от бактерий, вирусов, токсических и радиоактивных веществ. Угольный фильтр тонкой очистки задерживает газы. Суточная производительность активной системы ЭКО более ста литров чистой воды для приготовления пищи и питья. И, наконец, среди преимуществ системы очистки воды Цептер можно назвать:
- Возможность монтажа на любой кухне;
- Водопроводное давление в качестве привода установки;
- Бесшумная работа;
- Не менее 90 % эффективности при очистке воды от растворимых субстанций;
- Отсутствие каких-либо химических субстанций в процессе очистки;
- И в итоге цена 1 литра очищенной воды в 10 раз ниже цен воды, предлагаемой в магазинах.
Система очистки воды Цептер - чистый горный источник в вашем доме.

 
Цептер новинки
Новый Фарфор от Цептер!



AcrobaZ от Цептер



Полезная информация

Цептер календарь

«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Цептер продукция за...
Октябрь 2008 (2)
Август 2008 (2)
Июль 2008 (1)
Июнь 2008 (6)
Май 2008 (8)


Цептер | Новое на сайте Copyright © 2008. Креатив-К All Rights Reserved Цептер