This version of the page http://novosti.ua/avto (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-16. The original page over time could change.
Автотема. НОВОСТИ.UA - Самые интересные новости
Четверг, 16 октября 12:17
Реклама | Контакты

Погода в Киеве
Сегодня
...
...
Завтра
...
...
...



Авто на ReadME
загрузка...
Автотема
сегодня, 10:31    Автотема
BMW готовит электрический Mini Cooper
Компания BMW планирует на открывающемся в ноябре текущего года моторшоу Лос-Анджелесе, представить электрическую версию автомобиля Mini Cooper, продажи которого ограниченными тиражами на рынках США и Великобритании начнутся через некоторое время после дебюта.
вчера, 18:03    Автотема
Ford объявил победителей конкурса Ford Model T 21
В честь 100-летия со дня выхода легендарной модели Т, компания Ford провела конкурс среди студентов шести университетов разных стран, задачей которых являлось создание современной версии классического автомобиля - легкой, практичной и дешевой (до 7 тысяч долларов).
вчера, 16:49    Автотема
Dodge готовит новую версию Challenger
Американский автопроизводитель Dodge раскрыл подробности о новом концепте Challenger SRT-10, который будет показан на ноябрьском моторшоу SEMA в Лас-Вегасе.
13 октября, 15:02    Автотема
Lexus представил IS 250 Sports Concept
Вслед за презентацией кабриолета IS 250C во Франции компания Lexus раскрыла новый вариант седана IS 250 под названием Sports Concept - более легкий, как Lexus IS-F, но с комплектом обвесов в стиле AMG. Премьера модели состоялась не в Париже, а в Сиднее, где недавно открылся международный автосалон.
13 октября, 12:44    Автотема
Toyota начинает продажи iQ в Европе
Toyota объявила цены и раскрыла полные характеристики одной из последней новинок на рынке субкомпактных автомобилей, хэтчбека Toyota iQ, который выйдет на рынок в начале следующего года. Компания начала принимать заказы в Великобритании и нескольких странах Европы.
10 октября, 15:32    Автотема
Aston Martin готовит бренд Lagonda
Недавно Aston Martin объявил о своем намерении возродить бренд роскошных автомобилей Lagonda, что вызвало много противоречивых предположений. Теперь появились первые конкретные детали нового проекта, согласно которым британский автопроизводитель представит два седана до 2012 года.
9 октября, 18:01    Автотема
Lexus активно разрабатывает гибриды
Lexus известен как самый "зеленый" бренд в сегменте автомобилей высшего класса, и через несколько лет модельный ряд компании может состоять в основном из гибридных моделей.
9 октября, 14:31    Автотема
Mazda опубликовала официальные фото нового поколения Mazda3
В коротком пресс-релизе компания Mazda подтвердила время и место дебюта нового поколения Mazda3 и предоставила три официальных изображения модели 2010 года. Премьера седана состоится 19 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
9 октября, 12:02    Автотема
Audi показала фото модели Q3
Компактный BMW X1, предсерийный вариант которого представили несколько дней назад на Парижском автосалоне, не останется без достойных соперников, так как компания Audi собирается представить свой новый маленький внедорожник Q3 в конце 2009 года.
8 октября, 18:45    Автотема
В Азии разрабатывают автомобиль специально для женщин
В Иране объявлено о планах выпуска нового автомобиля, который будет спроектирован специально для женщин. Его оснастят автоматической трансмиссией и навигационным оборудованием. В нем будет легко поменять колесо, не боясь запачкать маслом чадру.
Страницы:  1  2   3   4   5   6   7   8   9   10 следующая


Интересные факты от marketgid
Загрузка ...
Топ-новости
11:01 Ющенко уволил главу Печерского суда

16:57 Ющенко: выборы состоятся!

10:31 МВФ поможет Украине справиться с кризисом

Последние новости
12:14 В России во время учебных стрельб застрелили капитана милиции

12:01 Суд Небраски отклонил иск сенатора штата к… Богу

11:54 Азиатские рынки рухнули вслед за индексами США

Последние комментарии
IGOR → Якби Тимошенко не зрадила у вирішальний для України момент своїх виборців(коли в ЕС повинно було обг...

киевлянин → Народная характеристика украинского политика: Он рос нормальным пацаненком, Как все он гадил на ...

киевлянин → Это всех РВВ: Хохлов непуганая стая На сайте гадит не вставая. Под НАТО лечь не удалось, С Евр...