This version of the page http://misap.com.ua/e37.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-16. The original page over time could change.
диспетчерский
 
  диспетчерский
  Информационная система диспетчерский

диспетчерский

Информационная система диспетчерский обеспечивает всех участников рынка транспортных услуг оперативной информацией для доставки грузов.
   Владельцы грузов, заказчики грузоперевозки в любое время могут бесплатно самостоятельно разместить информацию о своих грузах на сайте и первыми получить предложения от перевозчиков, готовых выполнить доставку в любом направлении.
   Грузоотправители также могут выбирать необходимый автомобильный транспорт в нужном направлении, оперативно связаться по телефонам с перевозчиками и обсудить условия, сроки и стоимость диспетчерский .
   Перевозчики, бесплатно разместив на сайте информацию о своих грузовых автомобилях, первыми получают предложения от новых заказчиков, нуждающихся в перевозке. Оформив подписку на интересующий пакет для полного доступа к информации, перевозчики могут выбирать грузы для автоперевозки.

 
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГРУЗАХ И ТРАНСПОРТЕ. ВСЕГО 48264 ЗАЯВОК
 

Транспорт для перевозки

Грузы для автоперевозки

 

 
ПОСМОТРЕТЬ 
свободный транспорт
 

 

 
ДОБАВИТЬ 
информацию о транспорте
 

 

 

 
ПОСМОТРЕТЬ 
грузы для автоперевозки
 

 

 
ДОБАВИТЬ 
заявку на автоперевозку груза
 

 

 Ежедневная информация о тысячах грузовых машинах и грузах помогает быстро найти транспорт или загрузки. Выбор лучших партнеров для перевозки грузов зависит только от Вас !!!

 

 

 

© EuroGruz.Info 2005/07

 
 

диспетчерский Грузоперевозки . Грузоперевозки по Украине . Грузоперевозчики . Международные грузоперевозки . Грузоперевозки Украина