This version of the page http://fregat.com/services/silvercard (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-16. The original page over time could change.
Лояльность — Услуги — Фрегат

cмотрите также

  • Защита и правила использования

    Карты лояльности

    Серебряная карта лояльности Фрегат – очень удобная и ликвидная вещь. Ее владелец может прийти в офис любой партнерской сети Фрегат и заключить договор на подключение, а вместо денег рассчитаться картой. Срок действия карты не ограничен.

    Работает карта по принципу «на предъявителя» - ее можно подарить или передать другу или родственнику, который до сих пор не подключен к Фрегат. Фактически, карта лояльности Фрегат стоит столько же, сколько стоит подключение к скоростному Интернет Фрегат. По состоянию на апрель 2007 года это 150 грн.

     Два важных момента:

    • карты обеспечивают подключение в тех районах, где уже есть сеть Фрегат.
    • при заключении договора карта изымается у владельца в качестве оплаты за подключение.

    Карты лояльности Фрегат никогда не продавались и продаваться не будут. Серебряную карту можно только получить бесплатно за какие-либо заслуги.  Чаще всего, такими картами награждают людей, которые сделали что-то полезное, и не обязательно для Фрегат. Это могут быть спортсмены, деятели культуры, выдающиеся студенты, журналисты – словом, все те люди, которые занимают активную жизненную позицию и способны положительно влиять на окружающую действительность.

    Если ты относишься к организации, которая организовывает или проводит культурные или массовые мероприятия и есть желания дополнительно поощрить участников – связывайтесь с отделом маркетинга Фрегат.