This version of the page http://www.cleardesign.com.ua/russian/about/history/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-16. The original page over time could change.
Изготовление сайтов, создание сайтов. Студия веб дизайна • ClearDesign - История компании. Киев
 
 
 
 
 
 

Студия веб дизайна ClearDesign (Киев). История.

Студия веб дизайна ClearDesign (Киев) основана в 1992 году и является подразделением ООО «Интехфорвард» по разработке и продвижению Интернет решений для бизнеса. Студия веб дизайна, Киев - команда профессионалов высокого класса, владеющая современными интернет-технологиями и большим опытом изготовления сайтов.

Наша студия веб дизайна (Киев) предлагаем полный комплекс услуг, который поможет Вам достойно заявить о себе не только в интернет, но и радио, прессе, ТВ, CD-дисках. Главной целью и задачей нашей студии веб дизайна Киев является создание качественных сайтов для малого и среднего бизнеса. Создание и продвижение сайтов любой сложности, электронных магазинов с использованием Flash-технологий, PHP- программирования, логотипов, торговых марок, рекламных роликов мультимедийных презентаций позволят Вам выгодно представить свой бизнес. Прежде, чем приступить к планированию и созданию сайта, специалисты нашей студии веб дизайна  используют комплексный подход к процессу изготовления сайта, учитывающий не только качество дизайна, удобство использования, профессиональное написание программных скриптов, но и тщательный анализ специфики Вашей организации, которая поможет определить Ваш собственный и неповторимый стиль. Студия веб дизайна, Киев ClearDesign борется за то, чтобы интернет Украины был красивым и удобным инструментом в руках его пользователей.

Наша студия веб дизайна, Киев считает, что сайт с одной стороны – произведение искусства, а с другой стороны – эффективный маркетинговый инструмент, повышающий прибыль компании. Поэтому в процессе создания сайта специалисты студии веб дизайна, Киев ClearDesign придерживаются следующих принципов.

Дизайн сайта – это лицо Вашей компании.
В нашей студии веб дизайна, Киев работают квалифицированные и опытные дизайнеры, которые разработают для Вас две разные концепции дизайна Вашего сайта. После утверждения концепции мы подготовим несколько макетов сайта, из которой Вы сможете выбрать лучший.

Динамика сайта - залог высоких рейтингов Вашей компании в Интернете.
Для того, чтобы сайт был успешным в Интернете, Вы должны постоянно обновлять информацию, которая интересует Ваших клиентов. Для решения этой задачи программисты нашей студии веб дизайна, Киев разработают для Вас систему управления сайтом, которая позволит Вашим сотрудникам изменять информацию на сайте не выходя из офиса.

Сайт должен работать на Вас круглосуточно и круглогодично.
Для решения этой задачи специалисты нашей студии веб дизайна, Киев предложат Вам профессиональный хостинг и качественное обслуживание сайта, которое может длиться все время жизни Вашего сайта.

Сайт – это маркетинговый инструмент продвижения Ваших товаров и услуг.
В настоящее время Интернет является эффективной рекламной площадкой для продвижения товаров и услуг. Для того, чтобы сайт оправдал Ваши коммерческие ожидания, необходими привлечь на него максимальное количество Ваших потенциальных клиентов. Для этого специалисты нашей студии веб дизайна  предложат Вам наиболее эффективные механизмы продвижения Вашего сайта в Интернете. Мы уверены, что такой комплексный подход в продвижении Вашей компании в Интернете приведет к успеху Вашего бизнеса.


С уважением, директор студии веб дизайна ( Киев) ClearDesign                  Крылов Е.В.
 
НАШИ СТАТЬИ

Создание сайта (Киев), как средство эффективной рекламы. Советы маркетологов студии веб дизайна ClearDesign

Создание интерактивных сайтов. Советы программистов студии веб дизайна ClearDesign (Киев)

Студия веб дизайна. Советы руководителей студии веб дизайна ClearDesign (Киев)

НОВОСТИ

Наша студия заканчивает один прект и еще работает над вторым проектом по Информационным Услугам в интернет-сети.

Студия веб дизайна ClearDesign начинает разработку технологии webtab.

Cтудия ClearDesign закончила работу над созданием сайта для народного депутата Журавко

Трудимся яко мурашки над проектом "Свой дом"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ?

Как расположить теги DIV. Консультируют специалисты студии веб дизайна ClearDesign (Киев)


Студия веб дизайна Киев Clear Design

Создание сайта Киев

Дизайн сайта Киев

Создание flash (флеш) роликов Киев

Изготовление сайта Киев

Оптимизация, продвижение, раскрутка сайтов Киев

Создание логотипов и баннеров Киев

Мультимедийные презентации Киев

Создание электронных магазинов Киев

Фирменный стиль компании Киев

 
     
   

тел. (044) 241-72-05 (044) 241-70-42. Украина, 03056, Киев - 056, пер. Ковальський, 13, 1 эт. офис 2    studio@cleardesign.com.ua

   © “Clear Design” Studio