This version of the page http://www.agorabud.kiev.ua/articles/remkvart/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-16. The original page over time could change.
Ремонт квартир, строительство котеджей




Развлекательный центр «Мiсто» г. Львов

Ресторан «Василёк» г. Киев

Ремонт квартир, строительство котеджей


Ремонт квартир или дома, так же как и строительство коттеджей - дело довольно хлопотное, которое требует от исполнителя множества знаний, опыта и навыков. Важно при проведении ремонтных, отделочных и строительных работ не забыть сделать схему ваших инструменотов, которые могут быть необходимы.

Керамическая плитка - это то что надо, если вы мечтаете о функциональной кухне, которую довольно легко будет убрать в целом и после ясркого бенкета. Потолок в подобной кухне желательно сделать с потолочной плиткой, потому что ее так же легко можно избавить от загрязнений. Правда надо вспомнить о том, что это потребует отдельных работ, таких как очистка и выравнивание потолка. Если вас не вдохновляет данный вариант потолка кухни, вам обязательно понравится натяжной потолок. С таким потолком вы долго не будете всоминать о ремонте кухни и он будет мило выглядеть. К тому же с этим вариантом отделочной работы вам не надо монтировать и штукатурить потолок, как в варианте с потолочной плиткой. К достоинствам натяжного потолка можно пожалуй добавить и то, что вы не будете переживать о потеках, когда у товарищей этажом выше будет потоп. Всё дело в том, что данный вариант потолка может выдержать высокое давление воды.

Если вспомнить об уходе - натяжной потолок потребует от вас минимум усилий. Его надо время от времени всего лишь протереть влажной тканью. Кстати, этот потолок можно устанавливать не только в кухне и не только во время ремонта. Установление такого потолка делается достаточно быстро и почти не оставляет строительного мусора. Рассказать о составляющих монтажных работах можно быстро: по периметру помещения монтируется подходящий профиль, на который натягивают специальную пленку. Потом его нагревают при помощи подходящих тепловых пушек. Под воздействием тепла натяжной потолок натягивается и принимает свой вид прочной и идеальной поверхности. При всей кажущейся простоте, вы должны знать, что монтаж такого потолка нужно доверять только специалистам.

Подвесные потолки дают огромное количество вариантов для воплощения в реальность самых смелых и интересных идей дизайна квартиры. Дизайн потолков в доме или офисе можно сделать, выгодно и уцютно сочетая такие варианты как подвесной потолок, потолочные плиты, натяжной потолок и всевозможные системы освещения. Все эти варианты отделки для потолка отличаются большим разнообразием цветовых и фактурных вариантов. Интеграция цвета потолочного полотна, дополненная цветным светом софитов, диодов, россыпью мерцающих полудрагоценных камней от Сваровски может создать в каждом зале неповторимую и загадочную атмосферу.

Если вы не собираетесь тратить большие суммы на потолки, можно сделать всё намного проще, так как существуют потолочные плиты. Их в основном используют для ремонта малобюджетных офисов или же санузлов. Это будет выглядеть практично и функционально, а стоить гораздо меньше. Вдобавок, вы должны помнить, что дело уже на половину готово, если за него возьмутся профессионалы, и интерьер квартиры не исключение.

Услуги


Капитальное строительство

Согласование проекта

Архитектурно-строительное проэктирование и дизайн помещений

Реконструкция существующих зданий и интерьера

Инженерные коммуникации

- отопление
- водопровод и канализация
- электромонтажные работы
- вентиляция и кондиционирование
- охранные и пожарные системы

Фасадные и кровельные работы

Отделочные работы всех видов сложности

Общестроительные работы

Благоустройство территории