This version of the page http://www.kievhotels.ru/excurs.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-15. The original page over time could change.
ЭКСКУРСИИ В КИЕВЕ ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В КИЕВЕ ЭКСКУРСИИ ПО КИЕВУ
 

 

 

 

Гостиницы Киева

МАЙДАН НЕЗАЛЕЖНОСТИ

АНДРЕЕВСКАЯ ЦЕРКОВЬ

МИХАЙЛОВСКИЙ СОБОР

ЗДАНИЕ УНИВЕРСИТЕТА

 
Трансфер в Киеве
Аренда автомобилей Киев
Организация конференций
Экскурсии по Киеву
Аренда квартир в Киеве
Отдых в Одессе
Гостиницы Одессы

 


ЭКСКУРСИИ В КИЕВЕ

         Киевская городская служба бронирования гостиниц предлагает  организацию экскурсий в Киеве. Вы можете заказать как экскурсию для группы так и индивидуальную,  на легковом автомобиле или на микроавтобусе.

         Цены на некоторые самые интересные экскурсии приведены ниже. По Вашему желанию мы можем организовать и многие другие экскурсии по Киеву и не только. Заказ экскурсий по Киеву  +(044) 234-81-48, kievhotels@ukr.net

Таблица стоимости экскурсий в Киеве, USD


Название экскурсии

Цена за группу в USD*

Группа 2-3 человек

Группа 4-10 человек

Группа 11-19 человек

Группа 20-30 человек

Группа 31-45 человек

 Обзорная автобусная экскурсия по Киеву, 3 часа 98 155 170 220 340
 Древний Киев-сердце Киевской Руси 4 ч, 189 230 + 5 у.е./чел 180 + 10 у.е./чел 255 + 10 у.е./чел 415 + 10 у.е./чел
 Киево - Печерская Лавра, с посещением Ближних Пещер и музея микроминиатюр, 2,5 часа 126 181 130 +4,5 у.е./чел 185+4,5 310 +4, 5 у.е./чел
 Музей народной архитектуры и быта Украины под открытым небом (Пирогово), 3 часа 127 232 232 +3,5 у.е./чел 283 + 3,5 у.е./чел 432 + 3,5 у.е./чел
 «А без Подола Киев невозможен…», 3 часа (пешеходная) 99 160 180 230 340
 Архитектурные жемчужины Липок, 3 ч. автобусно-пешеходная 99 160 180 230 340
 Киев и религии, 3 часа 105 175 181 235 345
 Экскурсия "Радости и трагедии киевских евреев", 3 часа 130 185 210 245 355
 Экскурсия "Переплетение двух культур: немцы в Киеве", 3 часа 130 185 210 245 355
 Экологический тур в Чернобыль (1 день) По запросу По запросу По запросу По запросу По запросу
 Экскурсия на страусовую ферму, 4 часа По запросу По запросу По запросу По запросу По запросу
 Вечерний Киев, 2 часа 80 111 155 181 330
 Софиевский парк, г. Умань (1 день) По запросу По запросу По запросу По запросу По запросу
 Киев - Умань - Одесса - Киев, от 2х дней

По запросу


* Цены приведены в долларах США в рекламных целях по состоянию на 12.06.08 и могут меняться. Уточняйте цены при заказе экскурсий.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КИЕВУ
Территория древнего города (Владимирский Собор (посещение), Софиевская площадь, Софиевский Собор, памятник Богдану Хмельницкому, Михайловская площадь, Михайловский Златоверхий Собор (посещение), памятник Княгине Ольге); Центр современного города (ул.Крещатик, Европейская площадь, Площадь Независимости); Печерск ( площадь Славы, завод «Арсенал»); Подол (Андреевская церковь, Почтовая площадь, Речной вокзал, Контрактовая площадь, Дом Контрактов, Киево–Могилянская Академия).
ДРЕВНИЙ КИЕВ - СЕРДЦЕ КИЕВСКОЙ РУСИ
Киев один из древнейших городов Европы - более 200 бесценных памятников архитектуры, относящихся к 10 - 12 векам. Редким городам мира выпала удача стать колыбелью одной из мировых цивилизаций – славяно-православной. Вы начнете вашу экскурсию со Старокиевской горы (Владимирская гора), где были основаны первые поселения славян, увидите копию фундамента Десятинной Церкви (10 век), старейшей христианской церкви Киевской Руси, основанной Князем Владимиром. Из 10 века вы попадете в 11 век эпохи Ярослава Мудрого - Софиевский Собор (посещение). Недалеко от него находятся знаменитые Золотые Ворота (11 век), которые в свое время были частью фортификационных сооружений, были почти полностью разрушены в 1240 и позднее реконструированы. Посетите Киево-Печерскую Лавру (1051 г.), которая была центром христианства на Руси, и в которой находятся ряд действующих церквей и уникальные пещеры с мощами святых.
КИЕВО-ПЕЧЕРСКАЯ ЛАВРА
На высоких холмах Днепра величественно возвышается увенчанная золотыми куполами Свято-Успенская, Киево-Печерская Лавра — удел Пресвятой Богородицы, колыбель монашества на Руси и твердыня православной веры, один из крупнейших монастырей мира. Мощи христианских святых, покоящиеся в пещерах, обладают целительными свойствами, а главы подвижников источают миро. В Лаврских пещерах покоятся мощи преп. Антония, Алимпия, Агапита, Нестора-летописца и былинного богатыря Ильи-Муромца. Также Вы можете посетить на территории Лавры Выставку микроминиатюр Н. Сядристого (подкованная настоящая блоха, роскошная роза размером 0,05 мм, помещенная в отполированный до прозрачности внутри и снаружи человеческий волос и мн. др.) Все работы выполнены вручную.
МУЗЕЙ НАРОДНОЙ АРХИТЕКТУРЫ И БЫТА УКРАИНЫ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ (ПИРОГОВО)
Национальный музей расположен на окраине поселка Пирогова и занимает территорию 150 гектар. В музее представлены все историко-этнокультурные регионы Украины. Некоторые строения и церкви относятся к XVI-XVII вв. они были бережно перенесены из различных регионов Украины и установлены в природной среде максимально приближенной к оригинальной.
«А БЕЗ ПОДОЛА КИЕВ НЕВОЗМОЖЕН…»
Андреевская церковь, Андреевский спуск (покупка сувениров),  Дом Булгакова, «Замок Ричарда Львиное сердце», гора Уздыхальница, Лысая гора, Фроловский монастырь, Покровская церковь, церковь Николы Доброго и Николы Притиски, фонтан «Самсон», Гостинный двор, Контрактовый дом, Киево-Могилянская академия, памятник Сковороде, греческая церковь, домик Петра І.
АРХИТЕКТУРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ ЛИПОК
Дом с Химерами, Национальный банк, Администрация Президента, дом Плачущей вдовы, Пряничный, Шоколадный дом, Кловский дворец, дом генерал-губернатора, Мариинский дворец, Чертов мостик, арка Дружбы народов.
КИЕВ - ГОРОД РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ
Католические костелы (Костел св. Александра, Костел св. Николая), синагога Бродского,Караимская кенаса, мечеть на Лукьяновке, лютеранская кирха (Кирха св. Екатерины)
ЛИТЕРАТУРНЫЙ КИЕВ С ПОСЕЩЕНИЕМ МУЗЕЯ БУЛГАКОВА
Дома в которых жили Леся Украинка, Тарас Шевченко, Франко, Тычина, памятник Олесю Гончару и Гоголю. Киев и Булгаков, Паустовский, Пушкин, Ахматова, Бальзак… Дом-музей Булгакова.
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТУР В ЧЕРНОБЫЛЬ
Вы получите представление о зоне отчуждения, посетите смотровой павильон объекта «Укрытие». Объедете территорию АЭС, остановитесь на смотровой площадке «Саркофага» - бетонно-стального укрытия, накрывшего радиоактивные массы и обломки, оставшиеся после взрыва. Вы увидите воочию растительность вокруг «Саркофага», которая уцелела после аварии («Рыжий лес»). Посетите Чернобыльскую АЭС – предприятие, где работало более 5000 человек. 4й реактор! - Вы будете находиться рядом с самым засекреченным объектом зоны! Пройдетесь по навсегда оставшемуся советским городу-призраку Припяти, в котором проживало 47.500 жителей. Люди оставили этот город перед 1 мая в 1986г. До сих пор здесь можно встретить первомайские транспаранты, квартиры с мебелью и вещами, автомашины, открытые магазины… Посещение могильника отстоя зараженной военной техники, принимающей участие в ликвидации аварии (самолеты, машины, вертолеты, бронированные транспортные средства…)
ЭКСКУРСИЯ НА СТРАУСОВУЮ ФЕРМУ
Ферма находится в живописном месте, в 30 километрах от Киевской окружной дороги. Территорию окаймляет ручей с прудами. Ферма занимает площадь 18 га. Вы сможете увидеть семьи взрослых страусов, годовалых птиц, появившихся на свет на ферме, страусят возрастом от одного дня до трех месяцев, страусовые яйца, кожу, перья. После экскурсии дети могут покататься на лошадях и пообщаться непосредственно с животными (козлятами, овечками, фазанами, утками и т.д.) в мини зоопарке или поиграть на игровой площадке. По предварительным заказам проводится дегустация блюд из яиц и мяса страуса.
СОФИЕВСКИЙ ПАРК, Г.УМАНЬ
Дендропарк "Софиевка" Национальной академии наук Украины, который находится в городе Умань, широко известен далеко за пределами Украины как одно из наиболее выдающихся творений мирового садово-паркового искусства конца XVIII - первой половины XIX ст. и стоит в одному ряду с такими шедеврами паркостроительства Европы, как сад Бальби во Флоренции, парк Сан-Суси в Потсдаме и дворцовый парк в Версале. Эту живописную местность называют сказочной страной - настолько здесь все необычно, поэтично и прекрасно. Здесь Вы найдете Английский парк, где собраны богатая коллекция растений со всего мира, каскады озер и водопадов. Вы будете очарованы удивительными пейзажами парка, многочисленными фонтанами, искусственными гротами и изысканными античными скульптурами
КИЕВ-УМАНЬ-ОДЕССА-КИЕВ
По Вашему желанию мы организуем для Вас поездку в Одессу на комфортабельном автобусе (с заездом в Софиевский парк) или на поезде. Поездка может быть рассчитана на различное количество дней и включать в себя обширную экскурсионную программу по Одессе, посещение одесского аквапарка, дельфинария и многое многое другое.

       *  Цены приведены в долларах США в рекламных целях по состоянию на 01.09.07 и могут меняться. Уточняйте цены при заказе экскурсий.