This version of the page http://www.adverman.com/modules/myarticles/index.php?topic_id=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-15. The original page over time could change.
Реклама в Интернет. AdverMAN: Интернет Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск
Наши темы

Услуги

Серверы сети

Каталоги

Объявления

Рекламоносители

Реклама

Реклама

 


        Раздел  Интернет

Odnoklassniki.ru: "Мы обогнали Yandex"



"Одноклассники" обошли запреты на свой сайт, существующие во многих офисах: открыли wap-версию. В ближайших планах "Одноклассников", как рассказал dp.ru основатель проекта Альберт Попков, обогнать по числу посетителей не только Rambler, но и Мail.ru. А также разобраться с лже-героями.

Альберт Попков – создатель популярного сайта для коммуникаций "Одноклассники" – человек закрытый. Фотограф dp.ru долго пытался поймать эмоции на его лице.
  Подробнее »    Опубликовано: 8.1.08 18:03 | Прочтений: 1562   

В порядке вещей: наступает эра неодушевлённого Интернета
Что произойдёт, если в Сеть будут выходить стиральная машина или чашка чая? Если количество неодушевлённых пользователей в сотни раз превысит численность живых интернетчиков? Эксперты говорят, что в ближайшие десятилетия наступит рассвет новой эры. И сегодняшний Интернет данных и людей уступит место завтрашнему — Интернету вещей.
  Подробнее »    Опубликовано: 1.5.07 21:58 | Прочтений: 1066   

MySpace зарабатывает на рекламе $25 млн в месяц
Рекламный доход социального сайта MySpace приносит его владельцу - компании News Corp. - $25 млн ежемесячно. Рост прибыли составляет 30% за квартал, пишет Mashable, ссылаясь на данные, почерпнутые из доклада Руперта Мердока (Rupert Murdoch), владельца MySpace.
     Опубликовано: 8.3.07 01:20 | Прочтений: 1475   

Момент истины для молодых интернет-проектов
Вот формула, от которой загорались глаза у предпринимателей от калифорнийского Пало Альто до Парижа: возьми дешевые сервера, плесни бесплатного софта, немного расходов на дистрибуцию и сможешь запустить онлайн-сервис из воздуха. Но превращение интернет-сервиса в бизнес для массовой аудитории с растущими продажами, и, наконец, прибылью, оказалось сложнее.

"Действительно, сегодня вы можете поставить научный эксперимент значительно эффективнее, чем пять лет назад. Только не путайте науку и создание крупного предприятия", - говорит Роб Шуртлефф, директор Divergent Ventures.
  Подробнее »    Опубликовано: 9.2.07 21:18 | Прочтений: 1779   

Производители косметики по-прежнему не хотят выходить на он-лайн рынки
Интернет-шопинг сегодня стал частью повседневной жизни. Однако некоторые товары, несмотря на все возрастающую популярность онлайн-покупок, до сих пор очень трудно или практически невозможно купить через Интернет, пишет The New York Times.
     Опубликовано: 13.12.06 18:11 | Прочтений: 1642   

Производителям массовых товаров понравился Интернет
Согласно прогнозу крупнейшего селлера на рынке интернет-рекламы, агентства IMHO VI, наиболее активными рекламодателями в Рунете в 2007 году станут компании сектора FMCG. Инвестиции в интернет-рекламу могут увеличиться втрое, а сами компании из этой продуктовой группы займут около 25% рынка. По мнению участников рынка, Интернет становится все более привлекательной площадкой для рекламодателей. Однако эксперты считают, что говорить о конкретных долях различных рекламодателей пока преждевременно.
  Подробнее »    Опубликовано: 13.12.06 18:10 | Прочтений: 1464   

10 самых удачных приобретений в интернет-сфере
10. Shopzilla – приобретён компанией Scripps в июне 2005 года за $525 млн. Это – достаточно редкий пример того, как покупка "оффлайновой" компанией интернет-сервиса положительно сказалась на обеих сторонах сделки. Shopzilla – сервис для сравнения цен в онлайн-магазинах, а встраивание в него базы рекламодателей Scripps сделало его не только более удобным, но и доходным. За прошедшие полтора года прибыли Shopzilla удвоились.
  Подробнее »    Опубликовано: 13.12.06 15:47 | Прочтений: 1329   

Связанные Сетью 2.0
Бум социальных сетей в интернете — закономерное явление эпохи. Ученые говорят, что люди разучились чувствовать и думать поодиночке. На этой волне бизнес вливает в новый феномен миллиарды долларов.

Сплетая новые нервы из стекла и радиоволн, наш вид соединил в гигантскую сеть все регионы, все процессы, все факты и понятия. Из этой зачаточной нейросети вырос колоссальный коллаборативный интерфейс, объединяющий всю цивилизацию, механизм, способный к познанию и чувствованию, более могущественный, чем все предыдущие изобретения.

Кевин Келли. "Мы — это Сеть"
  Подробнее »    Опубликовано: 3.11.06 12:37 | Прочтений: 929   

Интернет меняет назначение
По данным социологов из ROMIR Monitoring, в Интернете наметились некоторые изменения. Все больше людей используют Сеть для поиска информации и скачивания различных файлов. И все меньше – для обмена текстовыми сообщениями и общения в чатах и на форумах. При этом мужчины чаще посещают новостные порталы, а женщины – почтовые серверы.
  Подробнее »    Опубликовано: 4.9.06 11:26 | Прочтений: 1702   

Маркетинговая навигация в сети Интернет: технология из первых рук
Практически любая деятельность в сфере маркетинга связана с поиском и анализом информации о рынке, товарах, потребителях и конкурентах. Профессия маркетолога предполагает быть в курсе тенденций своего и смежных рынков, а также процессов, протекающих в данной сфере деятельности. Для поиска информации современные маркетологи используют множество разнообразных источников. Пожалуй, наиболее оптимальным из них, с точки зрения оперативности доступа и разнообразия представленной информации, является сеть Интернет.
  Подробнее »    Опубликовано: 4.9.06 11:24 | Прочтений: 1930   

« К началу[1] 2 Далее »




Реклама

Главная страница | Вход | Регистрация | Eng
Copyright © AdverMAN 2000-2008  All rights reserved
Создание сайтов: A.V.M. Studio