This version of the page http://ukrbtl.com/?4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-14. The original page over time could change.
Статьи о рекламе, обзоры
 
новости рекламы
Одна из крупнейших в совке сетей по торговле бытовой техникой "Эльдорадо" подозревается в неуплате налогов. ...(читать)

В Киеве пивной бум и бум пивных. Даже дорогой пивной ресторан окупается за три года. ...(читать)

Контора Bargan Production Group разработала новую самонагревающуюся упаковку «Фондю», которая позволяет подготовить для потребления шоколад ...(читать)

Эти и другие новости...         
 

Словарь терминов

Страница:[1] [2] [3] [4] [5]

2008-01-09

СМЕРТЬ КЛАССИЧЕСКОГО PROMO ИЛИ НОВАЯ ЭПОХА РЕКЛАМНОГО БИЗНЕСА

XX-XXI века – эпоха глобальной эволюции, ознаменованная великими открытиями, радикальными изменениями в культуре и общественном сознании. Убирающими квартиры роботами, реагирующим на свет освещением и вакуумной упаковкой TetraPak уже никого не удивишь.

То же самое относится и к рекламе: теле-радио реклама, многочисленные промо-акции перестали вызывать у людей ошеломительный эффект, как раньше.

На рубеже тысячелетий стало очевидно, что реклама столкнулось с ограниченностью ходов: то, что было уже не действует (или действует не так, как хотелось бы), а продвигать продукт, в связи с

  • Читать полностью >>>


    2007-12-13

    ЧТО ТАКОЕ АРОМАМАРКЕТИНГ?

    Арома-маркетинг – направление маркетинга, основывающееся на использовании различных запахов и ароматов с целью стимулирования продаж, продвижения товара на рынке и благоприятного влияния на покупателя.
    Маркетинговые исследования показывают, что наличие приятных ароматов вынуждает покупателей проводить в магазинах на 15-20% дольше, чем обычно, что, соответственно, положительно сказывается на уровне продаж.

    Арома-дизайн – вид профессиональной деятельности, возникший на стыке дизайна интерьеров, профессиональной ароматерапии и маркетинга; представляет собой целый комплекс

  • Читать полностью >>>


    2007-12-13

    AROMA.IN.RETAIL. Кризис методологии продвижения на рынке… Выход есть?

    Деньги – не залог успеха, это его критерий.
    Что является самым важным для успешного бизнеса в ритейле? Грамотный менеджмент и продвижение? Хороший имидж и репутация? Конкурентные преимущества?...

    К 1980 году валовое предложение на рынке Америки превысило валовой спрос. Проще говоря, на магазинных и прочих лавках продукта стало больше, чем в нем реально нуждались. До этого момента предприниматель, фактически, мог производить всё, что угодно (в рамках сформированной потребности) и у него это всё равно рано или поздно бы купили. Представьте «потребителя» хватало на всех, но

  • Читать полностью >>>


    2007-11-13

    ЧЕРНЫЕ СПИСКИ ПРОМО-ПЕРСОНАЛА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

    Персонал – своего рода лицо компании. Любое общение оставляет в нашей памяти свой след. Но, если след от общения с персоналом оставит неприятный отпечаток, это может негативно отразиться на имидже компании.

    Начиная осознавать, что промоутер – не просто временный мальчик/девочка с улицы, которому можно заплатить гроши, и он будет широко улыбаться с рекламируемой продукцией в руках, крупные компании и серьезные агентства, специализирующиеся на проведении промо-мероприятий, стали серьезно задумываться над их влиянием на имидж компании.

    В психологии восприятия потребителя в

  • Читать полностью >>>


    2007-06-11

    ОСНОВЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ В BTL

    Предоставление эффективного решения в BTL – это задача комплексная, но выполнимая только при условии правильной постановки задачи заказчиком и грамотном планировании рекламной кампании агентством. К сожалению, несмотря на кажущуюся обыденность и даже банальность тех или иных элементов BTL-акции, в реальности понимание процессов у заказчика и агентства не всегда совпадают. Поэтому, прежде чем приступить к реализации совместного проекта, зачастую необходимо провести предварительную образовательную работу.

    КАК ПОДГОТОВИТЬ КЛИЕНТА

    Первичное знакомство с агентством часто нач

  • Читать полностью >>>

    Страница:[1] [2] [3] [4] [5]

    Словарь терминов

  •  
    Сегодня в базе
    2637 промоутеров
     
     
    вход в систему
    логин:
    пароль:
    регистрация
     
     
     
    Главная  |   О компании  |   Заказ акции  |   Калькулятор  |   Форум  |   Контакты |   Библиотека  |   Обратная связь |   Каталог ссылок 
    Copyright © УкрРеклама 2006
    Шкафы купе   дизайн полиграфия за сущие копейки   Оценка эффективности рекламной кампании. Воздействие на потребителя   web продвижение сайта раскрутка сайтов