This version of the page http://xtune.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-13. The original page over time could change.
Xtune - компьютерные новости, обзоры, статьи на компьютерную тематику.
Ник: Пароль:

Главное меню

Главная
IT новости
RSS
Soft & E-Books
Аккаунт
Обратная связь
Статьи
Форум

Реклама

Пополнения счета через Webmoney

Интересное в IT мире

Сергей Брин рассказывает о новой платформе для MID-устройств - Google Android

Счётчики

Каталог файловСтатьи
eMule 0.49b
SUMo 2.3.4
Scanitto 1.14
Google Analytics 2.0. Анализ в...
Vista Start Menu 3.02
Сервисы онлайн закладок
Android: мобильный Linux от Go...
Пять способов защитить свой со...
Настольный ПК или ноутбук?
Как установить веб-сервер в Wi...
Предлагаем вашему вниманию электронную книгу "Самоучитель PHP 5". Если вы искали литературу для изучения этого языка программирования, то эта книга именно то, что вам нужно. Данная электронная книга является превосходным учебным пособием, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. Здесь вы найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР. Особое место занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных.
Вышла в свет мобильная версия FireFox

Альфа-версия мобильной версии Firefox — Firefox Mobile появится в течение следующих нескольких недель. Пока она будет доступна только для использования на устройстве Nokia N810 Internet Tablet, но выход мобильного Firefox для Windows Mobile ожидается уже через несколько месяцев.
Linux набирает обороты в Латинской Америке

В Бразилии растут продажи компьютеров на базе открытых операционных систем. Латиноамериканский рынок – один из самых быстроразвивающихся на мировом ИТ-рынке, в том числе и для вендоров СПО. По мнению обозревателей, у этого региона есть все шансы значительно преуспеть в этом отношении.
YouTube начинает торговать медиаконтентом

Популярный видеосервис YouTube, принадлежащий поисковому гиганту Google, начинает продажи медиаконтента, в том числе музыкальных композиций и фильмов.
Отчет об вирусной активности в сентябре

Компания «Доктор Веб» опубликовала новый обзор вирусной активности в сентябре 2008 г.
Нетбуки с Linux возвращают в магазины в четыре раза чаще, чем аналоги с Windows

Независимое исследование, проведенное компанией MSI, показало, что потребители пока достаточно прохладно относятся к ультрапортативным компьютерам, работающим под управлением операционных систем Linux.
Windows XP снова получил поддержку со стороны Microsoft

Не смотря на то, что большинство больших фирм уже не имеют права продавать компьютеры и ноутбуки с Windows XP, система продолжает продаваться в розничной торговле.
Новое падение ICQ

Сегодня сутра, в с 8:30 пользователями был замечен сбой в работе популярного протокола мгновенных сообщений ICQ.
Microsoft собирает ученых на войну с Google

Корпорация Microsoft анонсировала открытие трех новых исследовательских центров в Британии, Франции и Германии, которые будут заниматься улучшением и разработкой новых технологий поиска в интернете. В компании признают, что не являются лидером на поисковом рынке, но готовы увеличивать свою долю, предлагая новые идеи.
Новая Windows выйдет в этом месяце

Корпорация Microsoft в октябре 2008 г. представит новую операционную систему, предназначенную для разработчиков веб-приложений, например, таких как Google Apps. Проект является самостоятельным и никак не связан с грядущей Windows 7.
Google объяснила значение термина Beta

Многие продукты компании Google успешно используются, но при этом сохраняют приставку Beta. Так, сервис он-лайн обработки документов Google Docs эксплуатируется более года, а почтовый сервис Gmail доступен с апреля 2004.
Xtune.com.ua - программы, электронные книги, компьютерные новости, статьи на компьютерную тематику
учтите! Разработка сайта раскрутка - раскрутка сайта. Только россия..очень много! Распродажа открыта: продажа земли, а также земельные участки на треть дешевле! Магазин..учтите! Все в курсе, что: свиссотель + гостиницы москвы теперь дешевле. Производство..Тюнинг для Lada

Поиск

Досье :)


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

Облако тегов

Офисный Soft Системным администраторам OpenGL CSS Графика Разное PHP Уязвимости Windows Компьютеры Basic/Visual Basic Диагностика Конвертеры Антивирусы SQL/MySQL Разработка .NET Acces Интернет и сети Сетевые технологии