This version of the page http://x-film.org/skoro.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-13. The original page over time could change.
Скоро на экранах. Кинопортал x-film.org. Телепрограмма, анонсы фильмов, скачать фильмы, видео, актеры, новости кино, премьеры фильмов, кинотеатры, кадры, трейлеры.


  Новости кино
  Фильмы
  Смотрите в кинотеатрах
  Скоро на экранах
  Звезды кино
  Сеансы
  Телепрограмма
  Кинотеатры
  Вебмастерам
  Партнеры
  Контакты


Новости кино

Загрузка ...

Подписка на новости кино


Счетчики




Загрузка...

Скоро на экранах

октябрь, ноябрь, декабрь

Непобедимый

Режиссёр: Олег Погодин
Жанр: боевик

Коротко о фильме:
Егор Кремнёв — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнёв руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он — рядовой агент наблюдения.

Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, колумбийская трагедия повторилась — погибли все соратники Кремнёва. А человек, которого должны были захватить, оказался секретарём беглого олигарха Соркина — Михаилом Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада. Теперь Кремнёву предстоит сложная задача — доставить Шеринга на родину.

Чтобы реабилитроваться за прошлые провалы и вернуть себе доброе имя, Кремнёв намерен осуществить доставку Шеринга в одиночку, не прибегая к помощи коллег-разведчиков. Тем более что вокруг — сплошные предательства, заговоры, засады и ловушки. Но самая главная ловушка Кремнёва это объект доставки — Шеринг. От влияния своего попутчика Кремневу так просто не избавиться. Это смертельно опасное путешествие изменит обоих: и побеждённого Шеринга, и непобедимого Кремнёва.

16
октября

Плюс один

Режиссёр: Оксана Бычкова
Жанр: комедия, мелодрама

Коротко о фильме:
Маше немного «за тридцать», она литературный переводчик и полностью погружена в свою серьезную работу. Маша уже давно живет замкнуто, общаясь с окружающими только по мере необходимости. Специфика работы, природная скромность, да еще и неудачный роман, - этих причин было достаточно, чтобы Маша замкнулась в своем маленьком мирке…. Целые дни она проводит в уютной тишине бабушкиной «профессорской» квартиры, стараясь не обращать внимания на то, что за ее окном, выходящим на широкий балкон - «козырек», кипит жизнь…

Однажды мама Маши и ее коллега предлагает дочери поработать сопровождающим переводчиком у знаменитого английского постановщика кукольных шоу. Он приезжает в Москву провести семинар для начинающих артистов, среди которых ему предстоит отобрать участников своего нового представления. Так Маша знакомится с Томом Гринвудом. Этот развязный тип, который всюду ходит с куклой на руке, и который то и дело устраивает своей переводчице небезобидные розыгрыши, поначалу производит на Машу малоприятное впечатление. Том существует как бы в двух лицах: он постоянно находится в диалоге с «маппетом» Дигги, хотя на самом деле это диалог - с самим собой. Но работа есть работа, и Маше приходится сопровождать Тома с утра и до вечера…

16
октября

Секс-драйв / Sex Drive

Режиссёр: Шон Андерс
Жанр: комедия

Коротко о фильме:

16
октября

Ночи в Роданте / Nights in Rodanthe

Режиссёр: Джордж С. Вульф
Жанр: мелодрама, драма

Коротко о фильме:
Доктор, приехавший в Северную Каролину, чтобы помириться со своим сыном, давно ушедшим из дома, останавливается в одной из гостиниц. Вскоре в курортном городке он встретит разочаровавшуюся в любви, несчастную в браке женщину, роман с которой изменит всю его жизнь.

16
октября

Ананасовый экспресс / Pineapple Express

Режиссёр: Дэвид Гордон Грин
Жанр: триллер, комедия, криминал

Коротко о фильме:
Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.

23
октября

Макс Пэйн / Max Payne

Режиссёр: Джон Мур
Жанр: триллер / экшн

Коротко о фильме:
В центре сюжета находится нью-йоркский полицейский Макс Пэйн, жена и ребенок которого были убиты наркомафией. Обуреваемый жаждой мести Макс вступает в отряд по борьбе с наркотиками и под прикрытием внедряется в ряды противников. Обвиненный в убийстве своего напарника, он вынужден скрываться от полиции и мафии, развязывая войну одиночки против криминального мира.

23
октября

Мальчикам это нравится / The House Bunny

Режиссёр: Фред Вулф
Жанр: комедия

Коротко о фильме:
Девушка из заповедника журнала "Плейбой" в день своего двадцатисемилетия получает расчет: слишком стара. Она всю жизнь скакала розовым "плейбоевским" зайчиком, и больше ничего не умеет. Ее новая жизнь начинается в женском общежитии колледжа, где она учит девушек-лузерш, как надо одеваться, краситься и общаться с мужчинами. А они ее — как выглядеть умной и образованной.

23
октября

Секс и 101 смерть / Sex and Death 101

Режиссёр: Дэниэл Уотерс
Жанр: комедия, драма

Коротко о фильме:
Когда Родерик Бланк получает электронное письмо со списком всех его сексуальных партнерш, прошлых и будущих, он, движимый желанием и любопытством, воплощает в реальность полученное письмо и тащит в постель каждую из списка, только лишь для того, чтобы понять, что все, что ему нужно — это любовь, и та самая, последняя, любимая — серийная убийца...

25
октября

Побег с Мадагаскара / Madagascar: Escape 2 Africa

Режиссёр: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Жанр: комедия / приключения / семейный / анимационный

Коротко о фильме:
Вдоволь насладившись дикой жизнь, лев Алекс, зебра Марти, бегемотиха Глория и жираф Мелман решают вернуться в нью-йоркский зоопарк, восстановив оставшийся на острове самолет. Но в пути происходит поломка, и вся честная компания терпит крушение над саванной, где Алексу предстоит встретиться со своим прайдом.

30
октября

Викинги / Outlander

Режиссёр: Ховард МакКейн
Жанр: фантастика / боевик / приключения

Коротко о фильме:
Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.

30
октября


Партнер сайта: Портал zyll.net - весь Интернет на одном сайте!

Зажигалки опт. игровые наборы - брелок tomahawk; Объективы nikon фотоаппарат. выбрать штатив.

Случайный фильм



Смотрите в кино

Адмиралъ

Тот, кто гасит свет

Звездные войны: Война клонов / Star Wars: The Clone Wars

Операция Валькирия / Valkyrie

На крючке / Eagle Eye


Поиск


Топ фильмов

Десять тысяч лет до нашей эры / 10,000 B.C.

Темные начала: Золотой Компас / His Dark Materials: The Golden Compass

Хеллбой 2: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army

Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce

Ирония судьбы. Продолжение / The Irony of Fate sequel

Последние поступления

Морфий

Вольт / Bolt

Женщины / Women, The

Классный мюзикл: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year

Ночи в Роданте / Nights in Rodanthe