This version of the page http://www.vorota.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-13. The original page over time could change.
Автоматические гаражные ворота. Автоматика для всех типов ворот. Роллетные системы. Маркизы.

 

Главная
Гаражные ворота 
               Hormann (Германия)
               Подъемно - поворотные ворота Berry (Германия)
               Alutech  (Германия Беларусь)
               Alutech  ELIT NEW (Германия Беларусь)
Промышленные ворота
               Hormann (Германия)
Роловые ворота
               RapidRoll  (Италия)
               Hormann (Германия)
Роллетные системы
               Alutech  (Германия Беларусь)
Автоматика
               Автоматика
               Шлагбаумы, барьеры
Двери
               Двери Hormann (Германия)
Фурнитура для ворот
               Combi Arialdo (Италия)
               Rolling Center (Италия)
Складское оборудование
               Hormann (Германия)
Как произвести замер Hormann
Как произвести замер Alutech
Фотогалерея
Статьи о воротах
т. (044) 233-46-51
т. (044) 251-47-80
т. (067) 314-51-11
написать письмо
Наши друзья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания "Key Sims" Украина Киев, предлагает широкий ассортимент качественных ворот Hormann (Германия), ALUTECH, NORMSTAHL (Германия), роллетных систем ALUTECH, а также автоматику Marantec (Германия), Sommer (Германия), Somfy(Германия)CAME (Италия) и Nice (Италия). Наши консультанты помогут выбрать ворота, подобрать автоматику, шлагбаум и роллетные системы для Вашего дома, с учетом пожеланий по стоимости и дизайну, а также в соответствии с технологическими требованиями любого производственного предприятия.

Качество продукции подтверждается международными сертификатами. Компания имеет собственную сервисную службу, специалисты которой накопили большой практический опыт по установке всех видов поставляемых изделий и берут на себя их гарантийное обслуживание.

Отлаженные за многие годы связи с поставщиками и четкая организация внутренней жизни компании позволяют выполнять все обязательства перед клиентами - минимальные сроки поставки и высокое качество исполнения работ.

 

Автоматические гаражные ворота 

Каждый автолюбитель знает, как тяжело бывает зимой открыть обычные гаражные ворота после вчерашнего снегопада. Идеальное решение для автоматических гаражных ворот. Высокая функциональность в сочетании с универсальностью конструкции делает данный вид гаражных ворот незаменимым решением для загородного дома. Ворота секционные гаражные сочетают в себе эстетичный внешний вид, надежность и отличаются невысокой стоимостью.

 

Промышленные ворота 

Современный бизнес предполагает эффективную работу всех его составляющих. Один из способов добиться этой цели – установка промышленных секционных ворот. Ворота промышленные незаменимы в автосервисах, на предприятиях, ангарах и складских помещениях.

 

 

Автоматика для ворот. 

Мы предлагаем автоматику для любых типов ворот, любой интенсивности использования, для любых помещений и для работы на открытом воздухе. В линейке автоматических приводов продукция, представлены – Marantec, Came, Sommer, Nice, Somfy.

 

Шлагбаумы и парковочные барьеры

Недорогое и надежное решение для перекрытия проездов шириной от 2 до 12 метров. Автоматические шлагбаумы чаще всего используются на парковках, закрытых территориях пропускных пунктах. Автоматика для создания индивидуальных парковочных мест с барьером. Возможность открыть или закрыть барьер простым нажатием кнопки.

 

 

Откатные (сдвижные) и распашные уличные ворота 

Откатные ворота, также известные как сдвижные ворота - отличное решение для оптимизации проезда на территорию частного дома или предприятия. Сдвижные ворота – это наиболее оптимальный вариант при ограниченном пространстве около проема ворот. Конструкция распашных ворот позволяет легко установить их в любое ограждение.

 

 

Роллетные системы на окна и ворота 

Достоинства этих систем очевидны: повышенная защита от взлома, оптимальная комфортность, продолжительный эксплуатационный ресурс и ценовая категория.

 

 

Двери

У нас большой выбор дверей с установкой (межкомнатные двери, входные металлические и стальные двери, противопожарные, специальные и многоцелевые двери...)

 

 

Фурнитура для откатных и распашных ворот

 

 

Складское оборудование Hormann (Херман)

Стационарные перегрузочные мосты (доклевеллеры),  герметизаторы для ворот (докшелтеры), шлюз-тамбуры Hormann (Херман) в комплектации с доклевеллерами Hormann (Херман) и докшелтерами Hormann (Херман) могут быть дополнительно смонтированы перед зданием склада. Они позволяют полностью использовать площадь склада и снизить затраты на строительство.

 

 

RapidRoll - скоростные шторные рулонные ворота 

Ворота этого типа могут быть использованы в зависимости области применения практически для любых целей. Они сочетают высокое качество и современную технологию с надежностью и функциональной долговечностью. Все ворота соответствуют высочайшим стандартам безопасности. Направляющие ворот выпускаются в следующих вариантах: из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия и пластика. 

 

Высокое качество, точный подбор, реальные цены и хорошие гарантийные условия – основные правила нашей работы с клиентами.

 

Офис в Киеве:
Адрес: 03039, ул. Голосеевская 7, оф.130
Тел.:   (044) 233-46-51
Т/факс: (044) 251-47-80
Тел.: (067) 314-51-11
E-mail: info@vorota.kiev.ua
Офис в Тернополе:
Адрес: ул.Танцорова 53
Тел.:   (0352) 52-63-61
Т/факс: (0352) 43-51-67
Тел.: (0352) 52-04-21
E-mail: padoga@mail.ru
Офис во Львове:
Адрес: ул.Тургенева 73 оф. 206
Тел.:   (0322) 294-85-58
Т/факс: (0322) 297-32-57
E-mail: sims@svitonline.com