This version of the page http://market.factor.ua/info.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-13. The original page over time could change.
Книги, канцелярские товары - интернет-магазин корпорации "ФАКТОР"
Для того, что бы у Вас появилась возможность покупать товар, необходимо зарегистрироваться либо войти, используя свой логин и пароль!
 
Способы оплаты заказа / Способы доставки

Варианты оплаты заказа для юридических лиц

  • Юридические лица могут производить оплату только по безналичному расчету.
  • Мы просим Вас оплатить заказ в течении 3-х банковских дней согласно счету-фактуре, который Вы можете распечатать с экрана после регистрации заказа в режиме online.

Товар отпускается после оплаты. Все необходимые документы вручаются вместе с заказом.

Варианты оплаты заказа для частных лиц

Частные лица могут приобрести товар за наличный и безналичный расчет (банковский перевод). Подробности см. ниже.

Безналичная форма оплаты

Банковский перевод (сберкасса или другой банк)

  • Мы просим Вас оплатить заказ в течении 3-х рабочих дней. Произвести оплату Вы можете как, в любом отделение Сбербанка Украины, так в любом коммерческом банке.
  • При оплате заказа в банке необходимо заполнить квитанцию. Данную квитанцию с платежными реквизитами предприятия Вы можете найти в загруженном файле, заполнить непосредственно в Сбербанке или распечатать с экрана после регистрации заказа в режиме online.
  • Пожалуйста, известите нас о факте оплаты заказа (дата, сумма, Ф.И.О) по электронной почте postbook@factor.ua и мы в тот же день начнем формировать заказ. Таким образом, к моменту поступления Ваших денег на наш счет заказ будет полностью готов к отправке (банковский перевод от частного лица из любой точки Украины "идет" два дня). Никаких копий платежек (отсканированных) и, тем более, писем подтверждающих перевод, нам посылать не нужно.

В разных регионах Украины сумма за услуги Сбербанка по перечеслению денег может быть различной (в среднем она составляет 2% от суммы заказа). Поэтому в платежном поручении, которое Вы должны распечатать после регистрации заказа, в графе Послуги банку не проставлена сумма. В отделении Сбербанка Вам сообщат, какой процент от суммы заказа необходимо заплатить за услуги банка.

Товар отпускается после оплаты. Все необходимые документы вручаются вместе с заказом.

Способы доставки

Почтой. Оплата при получении заказа.

Данная форма расчета применима в том случае, когда заказ доставляется наложенным платежом. После получения уведомления о приходе посылки, Вы идете на почту, где Вам необходимо выкупить книги. Этот способ оплаты, с точки зрения покупателя, не только самый удобный (не нужно тратить время на предварительную оплату заказа) , но и самый "безопасный" (нет вероятности, что перечисленные Вами деньги "бесследно исчезнут").


Почтой. После оплаты заказа.

Этот вид доставки действует для всех регионов Украины (товар доставляется в любой населенный пункт Украины) и составляет от 5 до 10 дней c момента зачисления денег на счет предприятия. После прибытия посылки в ваше почтовое отделение Вы получите соответствующее уведомление. После этого Вы должны подойти на почту с паспортом и забрать посылку. Не забывайте при оформлении заказа указывать почтовое отделение, на которое должна прийти посылка.

Контакты

В случае возникновения вопросов, звоните по телефону (057) 717 - 52 - 71.


Вход
   Логин       _
   
   Пароль
   


  Забыли пароль?
  Регистрация
  Рассылка новостей
  Задать вопрос

 
Главная | Книги | Канц.товары | Регистрация | Информация

© ФАКТОР-МАРКЕТ, 2006
Все права защищены
Продвижение и оптимизация сайта компания UKRSEO.NET