This version of the page http://kolibri.com.ua/new.php?id=15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-13. The original page over time could change.
Будущее наступило : Интернет-магазин 'Колибри', Киев, Украина
Бесплатная доставка по Киеву,

тел.:
+38 (044) 466-11-45

 ICQ: 777230


360 грн. Новая цена: 340 грн!


Будущее наступило


Все помнят слоган из рекламы: «В будущем роботы и люди будут жить в гармонии». Похоже, что такое время решила приблизить не только Zannussi, но и компания Siemens.

Все силами эта компания постаралась облегчить домохозяйкам или бизнес-леди, в общем, милым женщинам процесс приготовления пищи в духовом шкафе.

Основной инновационной технологией, которой может похвастаться данный духовой шкаф – это EPS. Если расшифровать эту короткую, но содержательную аббревиатуру, то мы получим сочетание трёх слов: Easy, Professional, Safe. По моему мнению, понятно без дополнительных пояснений.

Преимущество технологии всего одно, но какое – она всё умеет делать сама. То есть, если вы опаздываете на важную встречу и не успеваете приготовить изысканное блюдо, то просто поставьте его в духовку, выберите нужную программу и время, к которому оно должно быть приготовлено, и вуаля – блюдо будет приготовлено так, как будто это сделали вы.

В зависимости от выбранной программы и массы будущего блюда духовка сама выберет необходимое время и температурный режим, который позволит сделать запекание равномерным и исключит пригорание.

В дополнение к основной фиче предусмотрено ещё огромное количество разнообразных функций.

Ещё одна не столь важная, но приятная особенность – встроенная поддержка 20 языков. Русский попал в эту группу, чему можно только порадоваться.

Габариты сего изделия 59.5х59.5х54.8 см.

Добавлено: 2008-08-18

При перепечатке ссылка на http://www.kolibri.com.ua/ обязательна.