This version of the page http://www.odessa-visit.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-12. The original page over time could change.
Апарт отель «Парадиз» : Квартиры в Одессе посуточно.

Квартиры в Одессе посуточно, Аренда квартир в Одессе, Квартиры Одесса,Квартиры в Одессе

Квартиры в Одессе посуточно, Аренда квартир в Одессе, Квартиры Одесса,Квартиры в Одессе,Гостиницы Одессы

Квартиры в Одессе: звоните, торгуйтесь, ищите и возвращайтесь к нам!
ПАРАДИЗ:  аренда квартир в Одессе без посредников.
Ремонт 2008 года, самый центр Одессы рядом с Дерибасовской и Соборной площадью.
9.10.2008 Акция: только 5 дней! Скидка 10-20% на все заказы.
Размер предоставляемых скидок зависит от длительности проживания.Спешите!
odessa apartments  

Вас интересует аренда квартир в Одессе?
Вам сказали, что все гостиницы в Одессе очень дорогие, а квартиры в Одессе посуточно снять непросто?
А почему не попробовать позвонить нам и убедиться, что в Одессе ещё есть места, где можно отдохнуть недорого и со вкусом! Сравните наши цены с ценами в гостиницах Одессы. Цены на наши квартиры в Одессе Вас приятно удивят!

Предлагаем Вашему вниманию апарт отель «Парадиз».
Наш отель это комплекс гостиничных квартир в центре Одессы на живописной и зеленой улице Садовой, в друх минутах ходьбы от сверкающей зеркальными витринами и огнями центральной улицы города Дерибасовской. Музеи, театры, многочисленные кафе, бары, рестораны, казино, шикарные магазины на любой вкус, удобная транспортная развязка - это то, что выгодно отличает наш отель от многих других гостиниц Одессы.  
Гостиничные номера  -  это комфортабельные квартиры в Одессе   (1-комнатниые, 2-х комантные, 3-х комнатные) для посуточной аренды со всей мебелью и бытовой техникой, необходимой для комфортного проживания.Планировка и стильный интерьер, осуществленный профессиональными дизайнерами, позволят гостям почувствовать себя как дома.
далее

Фотогалерея наших квартир в апарт-отеле ПАРАДИЗ

Какой бы ни была продолжительность Вашего пребывания в Одессе - одна ночь, несколько или более дней,мы всегда будем рады принять Вас, Вашу семью и Ваших друзей, дать возможность не только насладиться уединением и покоем отдельной квартиры, но и получить удовольствие от общения с близкими, живущими по-соседству.
Отдых в Одессе: заметки, советы, маленькие секреты  
Виртуальная экскурсия по Одессе  
Рестораны Одессы  
Пляжи Одессы  
Магазины Одессы  
подробнее
Описание квартир - Так как гостиницы в Одессе все более дорожают , а качество предоставляемых услуг не всегда отвечает потребностям гостей нашего города,мы предлагаем отличный альтернативный вариант и предлагаем арендовать квартиры в нашем апарт отеле «Парадиз», расположенном в центре города на улице Садовой.Мы прекрасно понимаем все,что на сегодняшний день нужно нашим гостям, именно поэтому наши квартиры в Одессе с прекрасно меблированными комнатами и кухнями,кабельным телевидением, высокоскоростным интернетом,стиральной машиной,кондиционером и джакуззи, спроектированы специально для вас и не могут Вам не понравиться.
Условия бронирования и аренды - Информация о том, как заказать квартиры, каковы условия аренды, ответы на вопросы о правилах проживания и другие часто задаваемые вопросы.Пожалуйста, читайте дальше, чтобы увидеть почему проживание в апартаментах, предоставленных нами, это прекрасных способ провести хорошо время в Одессе!
Контактная информация - Если вы приняли решение посетить изменчивую, яркую, незабываемую, шумную и одновременно с этим самую уютную и домашнюю Одессу,свяжитесь с нами.Наша команда в вашем распоряжении и поможет вам выбрать и забронировать квартиру для аренды по телефону или имейлу.
Отдых в Одессе: заметки, советы, маленькие секреты  
Виртуальная экскурсия по Одессе  
Рестораны Одессы  
Пляжи Одессы  
Магазины Одессы  
Фотогалерея наших квартир в апарт-отеле ПАРАДИЗ
Для заказа квартиры в Одессе вы можете заполнить форму запроса на сайте или связаться с нами любым удобным для вас способом.

Телефон:
+38098-2155623
E-Mail:
Paradis@odessa-visit.com
Вход в чат :

1-комнатная квартира «Анжелика»
1-комнатная квартира «Кармен»
2х-комнатная квартира «Анна»
3х-комнатная квартира «Мария»

Отдых в Одессе  
Виртуальная экскурсия по Одессе Рестораны Одессы  
Ночные клубы Одессы  
Пляжи Одессы  
Магазины Одессы  
Фотогалерея: апарт-отель ПАРАДИЗ
Звоните прямо сейчас!
+38098-2155623
Итак, Вы наконец распаковали свои чемоданы, позвонили родственникам и сообщили о своем приезде в Одессу, выпили чашечку кофе на кухне, повалялись на диванчике и дочитали детектив, начатый в самолете. Всё! Не тратьте время! Одесса не любит ждать. Выходите из квартиры и наслаждайтесь!далее Мы рады, что Вы решили посетить Одессу, остановившись в нашей маленькой гостинице.Как любая южная красавица, Одесса может быть непостоянной, иногда слишком яркой и шумной, а иногда грустной и требующей Вашего внимания.Да, конечно, Вы уже слышали, что тот одесский колорит, который был воспет Жванецким, уже не так бросается в глаза, "помидора" на одесском Привозе уже не такая ароматная,квартиры в Одессе стоят дорого, всё реже слышен одесский акцент, да и сами одесситы раскиданы по всему свету, но мы уверены, что когда вы вернетесь к себе домой, и ваши друзья спросят Вас понравилось ли Вам в квартире, которую Вы сняли в нашей гостинице в Одессе, Вы загадочно улыбнетесь и скажете: "ТАКИ ДА! ШО ЗА ВОПРОС!"
Квартиры в Одессе посуточно: мы ответим на Ваш запрос в течение 12 часов!
Отдых в Одессе - недорого и со вкусом!
Copyright 2008© OdessApartments. All rights reserved.
Links:www.topconsulting.com.ua• Бизнес в Украине «КАК ЕСТЬ»•Список каталогов•World Website Directory • Ukraine Directory •Каталог Туризм•