This version of the page http://www.btm.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-12. The original page over time could change.
BUSINESS TRAVEL

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЕТАЕТ ЗА ОКЕАН ТАК ЖЕ ЧАСТО, КАК И ПЕРЕСЕКАЕТ МОСТ ПАТОНА НА СВОЁМ МЕРСЕДЕСЕ
Фотогалерея

Архив номеров

Kурс валют НБУ

   USD/UAH - 4.920100
   EUR/UAH - 6.681004
Читайте в номере
№ 8(19) Сентябрь

Сила бренда
Журнал BUSINESS TRAVEL к 80-летию The Leading Hotels of the World представляет эксклюзивное интервью с официальным представителем компании The Leading Hotels of the World в Украине Натали Гурьевой

ДОСЬЕ КОМПАНИИ

The Leading Hotels of the World, Ltd (Ведущие отели мира) является престижной организацией гостиничного бизнеса, которая объединяет 450 роскошных отелей, курортов и СПА в 80 странах мира. Компания является оператором www.lhw.com и www.lhwspas.com — онлайнових ресурсов для роскошной жизни. Компания имеет 26 региональных офисов, в т.ч.и в Киеве. Два лучших украинских отеля – Опера отель в Киеве и Донбасс Палас в Донецке входят в Ассоциацию. Работая с 1928 г, компания имеет безупречную репутацию. Для обеспечения высокого качества услуг отели-члены Ассоциации проходят жесткие анонимные проверки, которые включают 1500 критериев
Подробнее

Апельсиновый фреш
Наталия Дементьева
Квинтэссенция арабского Востока – на край­нем западе Африки. Уже один этот парадокс за­ставил побросать вещи в чемодан и отправиться по экзотическим путям Магриба.

Когда за плечами есть бело-синий, чистень­кий и весь насквозь туристический Тунис, ка­жется, что в Марокко увидишь все то же самое, только в других масштабах. А вот и нет! То ли с Атлантики дуют другие ветры, то ли Сахара сводит сюда больше караванных путей, но Ма­рокко- как волшебный разноцветный витраж, отбрасывает диковинные тени и заставляет вспомнить изысканные восточные сказки…
Подробнее

Достойные легенды
Беседовала Елена Ковалинская
Команда «Оптима Лизинг Украина» – первая украинская команда, бросившая вызов легендарному «Дакару», – в мае 2008 года отпраздновала свой первый день рождения. Отпраздновала не за столом, а на гоночной трассе, приняв участие в самой тяжелой гонке ралли-рейдового сезона «Трансориенталь-2008».

11 000 километров пути, три недели из Европы в Азию по дорогам и бездорожьям трех стран, по непроходимым бродам и песчаным дюнам высотою в сотни метров, по лесам и степям, под ливнем и под палящим солнцем!

Вадим Нестерчук, пилот «Оптима Лизинг Украина», по возвращению с этой интересной гонки, согласился поделиться с BUSINESS TRAVEL своими успехами.
Подробнее

Starwood к 2010 году удвоит число своих отелей
Источник: http://www.ratanews.ru/
Американская гостиничная корпорация Starwood, в которую сейчас входит 912 гостиниц, через два года вырастет в два раза. Об этом объявил директор по продажам Starwood в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Криштиан Хофер, выступая на пресс-конференции в московском отеле «Националь».
Подробнее

Роскошный отель Sofitel открыт в аэропорту Лондона
Источник: http://www.travel.ru/
Пятизвездочный отель Sofitel на 605 номеров открылся в пятом терминале лондонского Heathrow. К услугам постояльцев – круглосуточно работающий тренажерный зал, spa-салон, косметическая клиника, вместительные высокотехнологичные конференц-залы, рестораны, где представлено 15 кухонь мира и многое другое. Окна номеров будут снабжены тройными стеклопакетами, чтобы снизить уровень шума. Ванные в "императорских сьютах" отделаны кристаллами Swarovski.
Подробнее

В Харькове открылся первый отель к Евро-2012
Источник: http://polemika.com.ua/
4-звездочный отель «Виктория» на 28 номеров готов принять посетителей и оказать им соответствующие гостиничные услуги, сообщил журналистам сегодня начальник управления по вопросам подготовки и проведения в городе Харькове финального турнира чемпионата Европы по футболу Владимир Громов. Введение в эксплуатацию новой гостиницы - лишнее доказательство того, что Харьков сумет достойно подготовиться к Евро-12 и радушно принять гостей города.
Подробнее

В Донецке построят отель возле Дворца детского и юношеского творчества
В Донецке возле здания Дворца детского и юношеского творчества будет построен гостиничный комплекс. Сегодня на 21-й сессии Донецкого городского совета 5-го созыва депутаты согласовали ООО "Флория" место расположения гостиничного комплекса площадью 2,5 га.
Подробнее

На "Киевское полукольцо" потратят свыше 310 миллионов
Кабмин утвердил ТЭО реконструкции автомобильной дороги "Киевское полукольцо". Общая сметная стоимость работ равна 310 млн. 770,5 тыс. грн. Соответствующее распоряжение от 27 августа № 1144-р размещено на Правительственном портале, сообщает УНИАН.
Подробнее

Mandarin Oriental, Singapore – новое имя известного отеля
Источник: http://www.hotels.su/
The Oriental, Singapore, один из отелей Mandarin Oriental Hotel Group, с 25 сентября 2007 будет переименован в Mandarin Oriental, Singapore.
Подробнее

Caravelle Hotel — лучший отель Вьетнама
Источник: http://www.hotels.su/
Уже второй год подряд Туристическая Ассоциация Вьетнама присуждает 5-звездочному отелю Caravelle Hotel, расположенному в центре Хошимина, звание лучшей гостиницы страны.
Подробнее

Поиск:
Логин
Пароль
 
Партнеры
















По вопросом использовании материалов сайта обращаться в редакцию журнала. Незаконное использование влечет уголовную ответственность согласно законодательству Украины!
Copyright © 2007-2008. BUSINESS TRAVEL All Rights Reserved