This version of the page http://0562.dp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-12. The original page over time could change.
Создание сайтов. Разработка, раскрутка и продвижение сайта в Днепропетровске

Создание сайта в Днепропетровске.

Создание собственного сайта может обеспечить владельцу доминантное положение в своей отрасли по нужному региону (Днепропетровск, Украина, Россия, весь Интернет).

Данная задача в Украине решается при выведении сайта на первую страницу поисковых систем Google, Yandex, Meta.ua и bigmir)net.

Безусловно, присутствие на 1-й странице результатов Google не должно ограничиваться 1-5 запросами, а должно охватывать весть спектр предложения владельца сайта (все позиции прайс-листа).

На достижение этой непростой, но заманчивой цели и направлены создание сайта в нашем исполнении и все сопутствующие работы.

Хостинг и регистрация доменов.

Хостинг и домен можно по аналогии сравнить с адресом и номером дома. Если рассматривать Днепропетровск, то не сложно представить, насколько офис возле ЦУМа расположен удачнее, чем офис на ж/м "Парус" или "Тополь" (за одну и ту же цену).
> домены, > хостинг

Разработка сайта.

Разработка структуры сайта определяет его будущие возможности. По аналогии с авто - разработанный самосвал не сможет побеждать в гонках, а гоночный автомобиль не может выполнять функции карьерного экскаватора.
> разработка

Оптимизация сайтов.

Оптимизация - шлифовка того, что дала сайту разработка. После оптимизации сайт становится легим, релевантным и целеустремленным. Т.е. приобретает те качества, которые необходимы для победы в конкурентной борьбе в Google и Yandex.

> оптимизация

Продвижение сайтов.

Продвижение сайтов выполняется методами, разрешенными поисковыми системами. Первые результаты можно наблюдать через 1-2 недели, после начала работ. Выход на отчетный результат - до 2-х календарных месяцев.

> продвижение

Раскрутка сайтов.

Раскрутка сайтов - агрессивная методика их продвижения на первые страницы поисковых систем. При росте конкуренции в интернет (в Днепропетровске в том числе), сайты некоторых тематик требуют гораздо больше, чем просто качественное продвижение.
> раскрутка

Поддержка в поисковых системах.

Как автомобилю требуются заправка и техобслуживание, так и сайту для удержания лидирующих позиций в Google и Yanex требуется целый комплекс мероприятий поддержки.

> поддержка



Создание сайтов в Днепропетровске.

Разработка и создание сайтов в Днепропетровске производится "под ключ" силами нашей студии. Это обеспечивает согласованную работу компонентов и гарантированный результат в направлениях продвижение и раскрутка.




Украина, г. Днепропетровск,
ул. Миронова 5, оф.10 (3-й этаж),
тел.: (056) 798-0562



Результаты

  • Портфолио: результаты продвижения
  • Более чем по 300-м запросам на 1-й странице в Google !


  •  

    Украина, г. Днепропетровск, ул. Миронова 5, оф.10 (3-й этаж), тел.: (056) 798-0562