This version of the page http://www.sidirom.org.ua/?p=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Кіноляпи | Sidirom's Blog

Кіноляпи

Немає ідеальних фільмів. У кожному фільми є якісь неточності!
Наприклад:
Фільм Apocalypto (США, 2006)
«Силиконовую долину» мы всегда представляли себе несколько иначе, но кинематограф - есть кинематограф! Правда, ощущение натуральности теряется в тот самый момент, когда на крупном плане замечаешь ногу, выгибающуюся в совершенно немыслимую сторону.


Мультик Шрек (США, 2001)
В начале фильма Шрек написал плакат на куске коры «Осторожно - Людоед!». У плаката не было верхнего ЛЕВОГО угла, а когда Шрек поставил этот плакат - нет ПРАВОГО верхнего угла.


Принцесса Фиона просит Шрека рассказать, какой из себя лорд Фарквуд. И Шрек и Данки со смехом рассказывают, какой он коротышка. Откуда они знали, что Фарквуд невысокого роста? Они ведь видели Фарквуда, стоящего за трибуной, и не могли видеть, что Фарквуд стоял на подставке.

Час Пік (США, 1998)
Когда Джеки давит синий «Ламборджини», панели и стёкла машины ломаются так, как будто сделаны из жести и оргстекла, что не очень стыкуется с имиджем дорогой спортивной машины.

Когда Джана Карло отбрасывает от «бампера» грузовика, то летит он далеко, хотя скорость машины и инерция, соответственно, очень малы.
Spider-Man 2 (США, 2004)
Обратите внимание на то, как припаркована машина. Сигнализация торговой марки «Сделай сам»! Правда, вылезать приходится через багажник, но это уже мелочи… Что называется, голь на выдумку хитра!

Ці та інші ляпи ви можете переглянути на http://kinoerror.boom.ru

Рубрика: Кіно

  1. 1 Коментар до цього запису


  2. Опублікував MustangUA о Jan 14, 2008

    Шось я на першій картинці так ноги і не побачив

Залишити коментар

© 2008 - Sidirom’s Blog. Дизайн від WpThemeDesigner & PCProwl.