This version of the page http://market.dn.ua/stat/13/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Информация о проекте

Информация о проекте

в корзине нет товаров
новое
Акция! Супер-цена на наушники Senheiser!
Новинки Nokia
Сделай свой компьютер еще более персональным!
важно
Вы не нашли интересующий Вас товар?! Позвоните нам и мы найдем его для Вас в самые ближайшие сроки по самой выгодной цене! Телефоны 381-79-81 или 381-88-36
Поиск:
  
 
 

Главная

  \  

Полезная информация

Информация о проекте

Спустя 4 года работы на донецком рынке, проект “Market.dn.ua” эволюционировал из интернет-магазина в систему, которая будет напрямую связывать покупателей товара с лучшими поставщиками города.

Система интернет-торговли “Маркет” в корне отличается от обычного интернет-магазина тем, что мы не занимаемся перекупкой товаров у своих поставщиков, а предоставляем раскрученные торговые площади нашего сайта самим поставщикам для реализации товаров.

Многие наши поставщики и партнеры пришли к необходимости создания интернет-магазина, некоторые даже заказали и сделали свою виртуальную площадку, но в итоге получили редкообновляемые и абсолютно не раскрученные сайты, которые не могут окупить даже вложения на их разработку. Настоящий интернет-магазин - это не только постоянно обновляемый и раскрученный сайт, это штат сотрудников, которые занимаются приемом заказов, раскруткой самого сайта, рекламой магазина, своевременным изменением цен и наличия товаров, доставкой и так далее. Многие пришли к выводу, что заниматься отдельным направлением просто не хватает времени, поскольку все время уходит на основной бизнес. Именно поэтому было решено сдавать в аренду поставщикам тематические разделы нашего сайта.

Мы взяли на себя всю работу по созданию интернет-системы, которой покупатели стали доверять за время нашего пребывания на рынке. Вся работа, связанная с обновлением прайсов и цен на те или иные товары на сайте, выполняется нашими сотрудниками, а не самим поставщиком. Кроме того, нами будет постоянно осуществляться раскрутка и совершенствование ресурса “Маркет”.

Что получает потребитель от такой схемы работы:

  1. Консультации по телефону напрямую от поставщика товара
  2. Гарантия от поставщика товара, а не от посредников
  3. Самые низкие цены на товары, в связи с исчезновением цепочки посредников
  4. Отличную репутацию поставщиков, поскольку они заинтересованы в реализации своих товаров через Интернет.

Владелец "Market.dn.ua":
СПД ФЛ Ущека Евгений Жанович
Идентификационный номер: 3023104116
83037, Донецкая обл., г.Донецк, Кировский район, ул. Кирова 104/11

Свидетельство о регистрации СПД ФЛ Ущека Евгений Жанович
Свидетельство об уплате единого налога (лицевая)
Свидетельство об уплате единого налога (обратная)



Вернуться на главную станицу


© 2008 «МАРКЕТ» - Интернет-магазин в Донецке: компьютеры, мобильные телефоны, ноутбуки