This version of the page http://www.kpd-drive.com.ua/grp60ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Ремни приводные - зубчатые - КОМПАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ВАКАНСИИ
НОВОСТИ
ПРОДУКЦИЯ
Редукторы
Мотор-редукторы
Сервоприводы
Муфты, сцепления, шкивы
Ремни приводные
клиновые
зубчатые
круглые
зубчатые специальные
Цепи
Сетки конвейерные
зубчатые
Бесконечные зубчатые ремни Bando - ассортимент
(0.92 Mb)
Конечные зубчатые ремни Bando - ассортимент
(0.36 Mb)
ООО «КПД» складирует в Киеве широкий ассортимент зубчатых ремней от японской компании BANDO, более того, ассортимент складируемых ремней мы постоянно расширяем. У нас на складе присутствует уже много позиций зубчатых ремней, которые у других поставщиков Вам предложат только под заказ.
 
В отличие от клиноременной, в передаче с использованием зубчатого ремня исключается проскальзывание ремня и благодаря этому свойству зубчатые ремни применяют как для передачи мощности, так и для синхронизации движения разных компонентов устройства или производственного оборудования в целом.
 
Высокая гибкость, маленькая масса, бесшумность, отсутствие смазки - часть аргументов, почему сегодня зубчатые ремни BANDO мы можем встретить в очень компактных устройствах, например в видеокамере, портативном принтере, швейной машинке, банкомате и пр.
 
Корд из очень прочного, малорастяжимого материала Aramid в зубчатых ремнях BANDO серии KPS позволяет говорить о замене цепной передачи на более бесшумную, чистую, с низким моментом инерции ременную.
 
В зависимости от области и цели применения компания BANDO предлагает зубчатые ремни самого разного исполнения:
- материал ремня: резина, полиуретан;
- материал корда: стекловолокно, сталь, Aramid (Kevlar);
- система измерения: дюймовая, метрическая;
- величина шага: от 1.0мм до 31,75мм (1 ¼ дюйм);
- прочее: ремни бесконечные, конечные, двухсторонние, с наваренными профилями, с покрытиями и др.
 
Продукция компаний BANDO, Gates, Contitech, Optibelt, Good Year, Megadyne обычно производиться в соответствии с международными стандартами и является взаимозаменяемой, но зубчатые ремни согласно ГОСТ имеют отличия по геометрическим и силовым показателям, и поэтому зубчатые ремни, произведенные в странах бывшего СССР, можно заменить импортными только с заменой шкивов.
 
Больше информации и примеры маркировки предлагаемых зубчатых ремней от компании BANDO смотрите в файлах «Бесконечные зубчатые ремни BANDO – ассортимент» и «Конечные зубчатые ремни BANDO – ассортимент»

г. Киев, ул. Семьи Сосниных, 11
т/ф:+380 044 502 41 73
тел.:+380 044 223 07 88
e-mail: info@kpd-drive.com.ua

    
укр
рус
eng
 
© Company of Industrial Spare Parts