This version of the page http://www.kpd-drive.com.ua/grp52ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Сервоприводы - блоки управления для сервоприводов - КОМПАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ВАКАНСИИ
НОВОСТИ
ПРОДУКЦИЯ
Редукторы
Мотор-редукторы
Сервоприводы
с планетарным редуктором
с редукторами общего назначения
с глобоидным редуктором
блоки управления для сервоприводов
электромагнитный тормоз
Муфты, сцепления, шкивы
Ремни приводные
Цепи
Сетки конвейерные
блоки управления для сервоприводов
Каталог: инверторы для сервоприводов
(0.79 Mb)
Благодаря расширенному набору базовых функций, простоте при проектировании, вводе в эксплуатацию и работе, 5-ое поколение частотных преобразователей STÖBER устанавливает новые стандарты в своем классе.
 
POSIDRIVE@ MDS 5000
Полностью цифровой преобразователь для управления SMS и MGS мотор-редукторами. Эта универсальность открывает новые возможности для инновационных приводных концепций.
 
POSIDYN@ SDS 5000
Полностью цифровая преобразовательная техника. Особенно такие задачи, как позиционирование и управление синхронным режимом, преобразователь выполняет с высокой точностью.
Встроенные функции безопасности возможность использовать электропривод в применениях, требующих безопасности в соответствии с SIL 2. POSIDYN@ SDS 5000 подготовлен под новые технические директивы, вступающие в силу с 2010 года.
К основному оснащению относится самоконфигурирующийся интегрированный BUS (IGB-Motionbus) для новой IGB-сети. Это даёт возможность контроля до 32 приводов в режиме реального времени. Для технического обслуживания и сервиса был разработан концепт удалённого обслуживания.
 
POSISwitch@ AX 5001
При помощи цифрового переключателя осей POSISwitch@ AX 5001 могут управляться до 4 приводов попеременно.
 
5-ое поколение программного обеспечения
Пакет программного обеспечения V5.4 содержит параметрируемое программное обеспечение POSITool, содержательную библиотеку стандартных программных модулей, а также микропрограммы для SDS 5000, MDS 5000 и FDS 5000. С разработкой программы POSITool была создана новая, полностью интегрированнная 3-х уровневая архитектура. Она предлагает максимальную обзорность, надёжность и эффективность для программирования и ввода в эксплуатацию.
 
Библиотека с заготовленными базовыми применениями предлагает следующие модули:
-         Внутренний задатчик с аналоговой уставкой
-         Комфортабельный внутренний задатчик, комбинируемый с аналоговыми и с фиксированными внутренними уставками. Также имеющий масштабируемую входную характеристику для гибкой обработки уставок.
-         ПИД регулятор
-         Позиционирование линейных или вращательных процессов
-         Линейное позиционирование c набором данных перемещения в преобразователе или в ПЛК
-         Регулятор синхронного режима
-         „Электронный кулачок“
 
Для пользователей
Для программирования стандартных применений пользователи найдут действенную поддержку посредством последовательного проектирования модулей. Ассистентская функция позволяет провести параметризацию более эффективно.
 
Для специалистов
Для модификации или расширения функций базовых приложений, опытные и обученные пользователи (без запятой) могут использовать графическое программирование со множеством стандартизированных функциональных блоков.
 
Дополнительный сервис
При помощи пакета ‘Tailor Made Application‘ STÖBER ANTRIEBSTECHNIK предлагает услуги разработки новых или комплексной адаптации существующих функций.
 
 
Целенаправленный ввод в эксплуатацию
Несложное использование
 
Каждый привод должен с требуемой тщательностью согласовываться с каждой конкретной ситуацией. Для ввода электропривода в эксплуатацию и использования во время эксплуатации STÖBER ANTRIEBSTECHNIK предлагает различные функциональные модули.
 
Блок управления
Универсальный терминал управления и параметризации. При помощи дисплея и клавиатуры возможно быстрое диагностирование, наблюдение за статусом, прямой выбор параметров, а также пробный запуск привода при помощи клавиатуры.
 
PARAMODUL
Вставной модуль памяти для быстрой замены преобразователя в случае неисправности. Идеален для документации операционных данных или для передачи программных и установочных параметров.
 
POSISCOPE
Инструмент для диагностики и индивидуальной оптимизации привода. При помощи этого инструмента программного обеспечения пробные запуски сокращаются до минимума.

г. Киев, ул. Семьи Сосниных, 11
т/ф:+380 044 502 41 73
тел.:+380 044 223 07 88
e-mail: info@kpd-drive.com.ua

    
укр
рус
eng
 
© Company of Industrial Spare Parts