This version of the page http://inweb.od.ua/services/seo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Раскрутка сайта, продвижение сайтов, поисковая оптимизация - Одесса, 8066-979-89-42



Главная / Услуги / Раскрутка и продвижение сайтов

Раскрутка и продвижение сайтов

Раскрутка сайта, продвижение и поисковая оптимизация сайта - все это синонимы поднятия позиций сайта в поисковых системах. Занимаются этим настоящие профессионалы, которые учитывая множество нюансов, обеспечивают сайту приток заинтересованных посетителей, которые приходят на сайт прямо из поисковых систем. Действия seo-мастеров (SEO - search engine optimization) направлены на поднятие позиций интернет–проекта в поисковых системах. Таким образом при грамотном продвижении сайта поисковая система является мостом между потенциальным клиентом услуги и потенциальным продавцом этой услуги. Звоните прямо сейчас в офис InWeb +38-066-979-89-42. Не позвонили? Тогда ниже попробуем точно установить, кому нужна раскрутка сайта, а кому - нет.

Про успешные интернет–проекты

Упрощенно, можно выделить два основных критерия, которые присущи практическивсем успешным интернет-проектам:

  • Качественный, удобный для пользователя сайт.
  • Хорошая посещаемость целевой аудиторией.

Первый и второй пункт одинаково важны для каждого проекта, поскольку хороший, но никому неизвестный сайт будет радовать красотой и удобством весьма ограниченное количество людей, а посещаемый, но неудобный сайт отпугнет потенциальных клиентов, которые просто заблудятся в непродуманной навигации.

Про сайты, затерянные в глубинах Интернет

К сожалению, есть немало примеров того, как качественные, с потенциально востребованной тематикой сайты, долгое время оставались в безызвестности, не окупая вложенных в их создание средств, являясь по существу дорогой интернет-визиткой компании.

Бизнес-инструмент должен работать

Сайт вашего интернет-проекта - это ваша рекламная площадка в интернете. Интернет работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю - информация о вашей компании может быть доступна любому пользователю в любой точке мира. И эта информация должна появиться на мониторе вашего потенциального клиента по первому его желанию.

Как рядовой потенциальный клиент изъявляет свои желания? Каждый день миллионы людей заходят на самые посещаемые сайты – сайты поисковых систем. Рядовой пользователь вводит запрос в поисковую строку, и, в зависимости от конкуренции в данной теме, система выдает определенное количество страниц с результатами поиска. В Украине популярностью пользуются поисковые системы - Google.com.ua и Yandex.ua.

По статистике, 80% пользователей не забираются дальше третьей страницы, а более 50% заканчивают поиск на первых трех результатах.

Три факта о тех, кто будет заниматься раскруткой вашего сайта

  1. Услуги профессионалов никогда не обходятся дешево.

    Заказав раскрутку сайта у дилетантов, вы можете сэкономить. Но каким будет это продвижение сайта? Горе-оптимизаторы могут так наломать дров, что от санкций поисковых систем к сайту придется долго и тяжело избавляться.

  2. Профессионалы используют только "белые" методы продвижения сайта.

    Такое продвижение сайта занимает больше времени. Зато заказчик не рискует упасть с верхних позиций результатов поиска, едва туда попав.

  3. Настоящие профессионалы своего дела дорожат репутацией.

    Поэтому качество услуг по продвижению сайта, предложенных ими, будет очень высоким. Профессионалам выгодно делать только хорошо, и очень хорошо: ведь положительные отзывы клиентов - это самая лучшая реклама.




Координаты

г. Одесса,
ул. Нежинская, д.32, 3 этаж

Вы можете написать нам или позвонить по одному из телефонов:

+38 (063) 150-84-45
+38 (066) 979-89-42


восстановление данных
пожарная сигнализация
перевозка мебели
Таможенные услуги. Таможенное оформление.