This version of the page http://www.intersocium.com/index.php?id=99 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Itersocium (Интерсоциум) Все грани общества » 25 декабря главная ёлка Украины засияет огнями

25 декабря главная ёлка Украины засияет огнями

Новый год всё ближе и ближе рождественские и новогодние праздники. Их ожидают и любят все, от мала – до велика. Сделать их незабываемыми для киевлян и гостей города готовится и Киевская городская государственная администрация, утвердив специальную программу.

В Киевгорадминистрации нашему корреспонденту сообщили, что уже есть распоряжение «Провести в Киеве в декабре 2005 и январе 2006 года Новогодние и Рождественские мероприятия». Праздничная программа предусматривает следующие мероприятия:

  1. 19 декабря в Крещатом парке по улице Грушевского, 1- а начнется театральное представление “Как на праздник Николая...” по случаю открытия нового Киевского академического театра кукол.
    В этот же день в Национальном цирке будет организован праздник Святого Николая для детей-сирот.
  2. 25 декабря по Крещатику пройдут парадом Деды Морозы-волонтеры. В этот же день, традиционно, в 17:00 на Майдане Незалежности начнется праздник “С Новым Годом, Украина!”, на котором зажгутся огни на главной елке страны.
  3. 31 декабря с 22:00 до 1:00 1 января на Майдане Незалежности с шоу-программой и дискотекой начнется Главный праздник – “Новый год-2006”
  4. 7 января начнется Рождественский праздник на Михайловской площади

Праздничные новогодние представления будут идти во Дворце спорта с 25 декабря до 10 января, а в Международном центре культуры и искусств в это время будет идти праздник “Киев, Коляд, Колядниця!”.

Традиционно новогодние праздники31 декабря-1 января в Киеве будут проводиться в каждом районе, однако большинство праздничных мероприятий будет сосредоточено в центре города – на Майдане Незалежности, Европейской площади, Певческом поле.

Главное управление культуры Киевгорадминистрации объявило тендер на организацию зрелищных мероприятий, посвященных празднованию Нового года.

Анна Гаршина     5 декабря 2005